"Какой движок выбрать для интернет магазина?" - 2

владимир33
На сайте с 10.06.2013
Offline
12
#381

Смотря какой вам магазин нужен... Если партнерский какой, то бесплатный движок это ясно. Три назад тоже с этим столкнулся, халявные варианты никак не вытянут хороший интернет магазин. Если играете по крупному с бухгалтерией и налогами, решать нужно сразу и всерьез. Движок та движком надо учитывать сопровождение, к сожалению халява тут не прокатит. Не знаю как вы но нам напарником проще пользоваться платными вариантами, там во втором платном списке может и есть хорошие варианты, не знаю с ними я не сталкивался. Лично я 2 года пользуюсь услугами http://www.eviset.ru были сначала непонятки но в основном из за того что у меня бухгалтерша из пенсионного фонда была, сейчас уже год девушка после универа курирует, пока проблем нету, меня почти не дергают. Кадры решают все, а движок это дело поправимое..

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#382
владимир33:
Смотря какой вам магазин нужен... Если партнерский какой, то бесплатный движок это ясно. Три назад тоже с этим столкнулся, халявные варианты никак не вытянут хороший интернет магазин. Если играете по крупному с бухгалтерией и налогами, решать нужно сразу и всерьез. Движок та движком надо учитывать сопровождение, к сожалению халява тут не прокатит. Не знаю как вы но нам напарником проще пользоваться платными вариантами, там во втором платном списке может и есть хорошие варианты, не знаю с ними я не сталкивался. Лично я 2 года пользуюсь услугами http://www.eviset.ru были сначала непонятки но в основном из за того что у меня бухгалтерша из пенсионного фонда была, сейчас уже год девушка после универа курирует, пока проблем нету, меня почти не дергают. Кадры решают все, а движок это дело поправимое..

Видимо бот какой-то кривой этот текст генерировал :-).

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
G
На сайте с 09.06.2013
Offline
5
#383

Здравствуйте, может кто встречал движок магазина, в котором есть возможность пользователям добавлять свои товары?

P1
На сайте с 04.02.2014
Offline
0
#384

Всем привет. Я только "Вливаюсь" в интернет-бизнес. Хотел спросить у Вас, уважаемые вебмастера. Насчет движка Joomla. Для магазинов какой тематики он подойдет? И какие шаблоны лучше всего использовать для создания магазина на Joomla? Спасибо

R
На сайте с 15.05.2012
Offline
46
#385
programmist1c8:
Всем привет. Я только "Вливаюсь" в интернет-бизнес. Хотел спросить у Вас, уважаемые вебмастера. Насчет движка Joomla. Для магазинов какой тематики он подойдет? И какие шаблоны лучше всего использовать для создания магазина на Joomla? Спасибо

Какие товары загрузите, такие и будете продавать. Какой шаблон нарисуете, такой и будет - вариантов весьма много :)

У меня, например, детская одежда. Всего номенклатуры около 13000 позиций, активных ~4500. Сейчас работает Virtuemart 1.x, смотрю в сторону JoomShopping, т.к. пора обновляться, а ветка VM 2.х мне не нравится.

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#386

Хотел поинтересоваться у знающих людей, кто сейчас работает с shop-script?

Интересуют как + так и - системы в сравнении с другими движками.

Количество товаров до 100, пока что.

ProDelo - подпишись на видеоуроки по Opencart! (https://www.youtube.com/channel/UCAuQtnYALp3pLRs-K9em-XQ)
N
На сайте с 13.03.2014
Offline
0
#387

а что вы думаете о www.magazar.ru ?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#388
xnemez:
Хотел поинтересоваться у знающих людей, кто сейчас работает с shop-script?

Интересуют как + так и - системы в сравнении с другими движками.

Количество товаров до 100, пока что.

мы давно работаем на shop-script и сейчас переходим на shop-script 5 (сайт уже в фазе тестирования)... движок с одной стороны супер - СЕО, множества витрин чтоб создавать поддомены по регионам, мобильная версия, наличие нормального обмена с 1с(правда сторонних ребят), с другой чувствуется сырость и приходится пилить и пилить. но все решаемо... и можно создавать хорошие большие сайты

[Удален]
#389

У кого-то есть опыт работы с cscart-russia.ru ?

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#390

Подскажите по хорошему движку для магазина (можно и платные, и бесплатные). Необходимый функционал следующий (желательно, чтобы он уже был зашит в базовую коробку магазина, с минимумом поисков и установок/доработок модулей):

- написан на php

- админка на русском

- поиск по сайту и товарам

- выделение спецпредложений и акций

- фильтр товаров по характеристикам

- личный кабинет для пользователей с основным функционалом: история заказов, история просмотренных товаров и т.п.

- комментарии к товарам

- сравнение товаров

Смотрел инфо по ImageCms, функционал там нужный есть. Кто что о нем думает? Есть другие хорошие варианты?

Еще отмечу, что покупатели - в т.ч. юридические лица. Желательно, чтобы личный кабинет пользователей был рассчитан и на это - заполнение данных о компании (коды ИНН, юр адреса, Р/с и т.п.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий