Новый Год. Покупательская способность.

[Удален]
#61

Народ делитесь результатами :)

Типа лучше - хуже и на сколько. Думаю многим будет интересно.

Всех с Наступающим! :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#62

у меня примерно так же. но я и ничего нового не придумал за год в плане раскрутки. так что неудивительно.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
CD
На сайте с 30.03.2009
Offline
94
#63

По итогам 2013 вставлю свои 5 копеек. Компьютеры, ноутбуки, цифра.

Весь 2013 год сам по себе получился ужасным. С января по август катастрофически минусовали. Причём, что только не делали! Цены в ноль убивали, рекл.бюджет в директах и маркетах удваивали, всякие долбанные тизерки пробовали. Хрен - нет покупателей. Про всякие скидки/подарки вообще молчу, они у нас и не прекращаются. В общем, в более-менее плюс вышли только в сентябре.

Декабрь разачаровал сильно. Процентов 30% к прошлому году точно откатились.

Про 2014 год задумываться страшно... Вот так.

D
На сайте с 03.09.2013
Offline
22
#64

CyberDrony, Вообще не понимаю в чем смысл продавать технику? Конкуренция большая, маржа низкая, да и против гигантов не попрешь..

CD
На сайте с 30.03.2009
Offline
94
#65

Drugston, Да, вы правы, чего уж там. Рынок полностью убит. Коробочный товар новоявленные рыночные "бызнессмены" отгружает в ноль, а то и в минус.

Но это как болото - влез и всё, выбраться и поменять специализацию, чудовищно тяжело...

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#66

ДА, должен признать под НГ и праздники властвуют гиганты!!!

со своими мега акциями, забьют весь склад товарами и продают с минимальной наценкой

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#67
CyberDrony:
Коробочный товар новоявленные рыночные "бызнессмены" отгружает в ноль, а то и в минус.

а смысл таких вот "телодвижений"? на чем можно заработать тогда?

а по поводу "гигантов" - вы кого имеете ввиду? большие магазины - большие затраты. так что гиганты не всегда выгодны ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий