CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

А2
На сайте с 18.03.2014
Offline
0
#601

Для интереса зарегистрировался сам с главной страницы school-trading.com. На мыло пришло 3 письма друг за другом: от robot@school-trading.ru - вы зарегистрированы и 2 письма с просьбой подтвердить email от смарт респондера. Не знаю почему 2 письма, но при переходе из каждого - страница с ошибкой - "Внимание - ошибка активации" - АКТИВАЦИОННАЯ ЗАПИСЬ НЕ НАЙДЕНА.

Раздражает техническая готовность сервиса, при столь высокой стоимости трафика.

Вот смарт респондер глючит, а мы сливаем трафик вам впустую. Email маркетинг работает только через смарт респондер? Если да, то это писец, потому что у меня как у айтишника так и не получилась зарегистрироваться в этой рассылке! Представляю как плюются наши лиды!

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#602

Александр2014, раздражают вот такие вот мега айтишники, которые даже не в состоянии пройти процедуру элементарной регистрации, после чего приходят на форум поливать всякой грязью.

PS. Только что проверили, совершив ряд тестовых регистраций. Всё работает в штатном режиме, как часы. Всё приходит (2 письма всего: сообщение о регистрации на скултрейдинг с данными для входа в кабинет и сообщение от смартреспондера), всё понятно, всё активируется.

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
E
На сайте с 27.06.2012
Offline
33
#603
Александр2014:
Для интереса зарегистрировался сам с главной страницы school-trading.com. На мыло пришло 3 письма друг за другом: от robot@school-trading.ru - вы зарегистрированы и 2 письма с просьбой подтвердить email от смарт респондера. Не знаю почему 2 письма, но при переходе из каждого - страница с ошибкой - "Внимание - ошибка активации" - АКТИВАЦИОННАЯ ЗАПИСЬ НЕ НАЙДЕНА.
Раздражает техническая готовность сервиса, при столь высокой стоимости трафика.
Вот смарт респондер глючит, а мы сливаем трафик вам впустую. Email маркетинг работает только через смарт респондер? Если да, то это писец, потому что у меня как у айтишника так и не получилась зарегистрироваться в этой рассылке! Представляю как плюются наши лиды!

А я думал, зачем некоторые клиенты по 2 раза регистрируются :)

Вопрос к ТС: когда будет следующий вебинар?

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#604
Edelweis:
Вопрос к ТС: когда будет следующий вебинар?

Расписание бесплатных вебинаров прежнее: по понедельникам в 19:00 по московскому времени. Если это выходной день (праздник), то переносится на первый рабочий день недели.

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#605

Господа, давайте больше конструктива. Теоретически мы собрались здесь с одной целью - делать деньги.

На сегодняшний момент имеем такую ситуацию:

- Все риски лежат на партнерах, т.к. оплата идет за продажу, которая причем в силу специфики системы может быть отсроченной

Так же:

- У партнеров нет контроля над лендингами, чтобы понимать как на них ведет себя их трафик

- У партнеров нет контроля нал лендингами, чтобы оценивать процент превращения тех кто начал заполнять форму в лиды

- KPI системы скрыты от партнеров

Верить нельзя никому (мне - можно), поэтому единственный справедливый путь - максимальная открытость.

Должны в близком к реальному времени публиковаться показатели по:

- общему трафику, залитому в систему вцелом с начала дня по текущий момент

- общесистемным лидам с начала дня по текущий момент

- уровню общесистемных продаж с начала дня по текущий момент (число продаж и сумма)

- введен открытый обезличенный топ10 (за день, за неделю, за месяц и за все время) партнеров с ключевыми показателями

Так же: быть проработан вопрос над передачей контроля над лендингами партнерам

Тогда во-первых будет видно реальное положение дел, потому что "рисовать" в реальном времени липу боюсь не хватит ума и/или усердия. А с другой стороны у партнеров появится инструмент для снижения собственных рисков. И в третьих по моему мнению это сработает для самой партнерки лучше и красноречивее, чем нынешняя работа их представителей по связям с общественностью.

Разумеется, у партнерки могут быть свои соображения на этот счет, поэтому им предлагаю не торопиться, подумать, а после детально изложить - что из перечисленного не будет реализовано и почему, что из перечисленного будет реализовано и в какие сроки.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#606

А мне ещё интересно, не планирует ли партнёрка сделать тарифный план с комиссией партнёрам со всех платежей пользователей, а не только с первой оплаты ? Понятно, что не 50%, а несколько меньше, тем не менее это более справедливая схема и она применяется во многих прогрессивных партнёрских программах от уважаемых (и уважающих своих партнёров) сервисов.

По сути, у вас инфобизнес и предельные издержки стремятся к нулю (затраты на информационные выпуски составляют определённую сумму независимо от того столько подписчиков, 100 или 100 тысяч, их смотрят), так что отдавать приличный процент от КАЖДОГО платежа подписчика, для подобной бизнес-модели, вполне в допуске.

Я, например, принципиально не участвую в партнёрках, которые предлагают разовую комиссию, ибо моя цель не всю жизнь "жопавмыле" приносить в клюве клиентов для чужого бизнеса, а создавать, по большей степени, пассивный доход для себя.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#607

Ребят, на данном этапе развития, пока всё так, как есть. Мы не пятый год существуем :) И, заметьте, за тот, короткий срок, что прошёл после запуска партнёрки — сделано немало! А результаты, которых мы достигли улучшаются с каждым днём!

Так же хотелось бы отметить что за все время совместной работы мы не получали от партнеров жалоб в отношении оперативности ряда внутренних процессов, прежде всего это быстрый вывод денежных средств, есть несколько счастливчиков которые получили свой первый бонус - 100 000 руб., отсюда так же вытекает следствие что есть партнеры которые уже получают комиссию в размере 60% от стоимости ТП. Мы учитываем все что Вы нам желаете в отношении совершенствования и инструментов, и в целом условий ПП, продолжайте комментировать нас, вместе мы выйдем на самый топ, ну а пока идем в ногу с тем, что есть. Риски, конечно Ваши риски самый значимый для нас аргумент, но все же всем известна фраза: "кто не рискует, тот не пьет шампанского", не просто так же ее придумали, верно? Форекс - необычайно денежная среда, выступать в этом сегменте с новым продуктом - это смелый поступок, свое шампанское мы уже открыли давно, призываем Вас вместе сделать процесс монетизации трафика цикличным!

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#608

О, текст ответа даже увеличился втрое с моего последнего прочтения, неплохой ход. Грех не ответить тогда.

Если говорить о показателях, то набор SQL запросов к базе, чтобы вывести эти данные наверное будет короче, чем мой предыдущий пост.

Но соль в том, что по идее эта информация уже должна аггрегироваться и выводиться по-крайней мере менеджменту или владельцу. А то я представляю ситуацию: владею модной партнеркой и не в курсе сколько я заработал вчера, сколько сегодня, кто мои топ10 партнеров, какие у них показатели, что вообще творится. Каждый раз приходится вставлять золотой ключик в служебное отверстие программиста, чтобы сгенерился отчет. Забавно.

Соответственно все уже реализовано. И вопрос лишь в том, раскрывать эту информацию партнерам или нет.

В общем продолжу следить за прогрессом, войду в рынок, когда индикаторы (которых и нет пока) скажут - можно, трейдеры, наверное, делают именно так :)

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#609

NumNum, Нельзя не отметить Ваш удивительный склад ума, у Вас наверное пятерка по геометрии в школе была..доказательства от обратного..как же все это превосходительно. Показатели конечно же есть, но они имеют не презентабельный вид, рейтинги ТОП-ов и т.д, все это обязательно будет, но для самих ТОП-ов, что бы можно было по конкурировать в рейтинге за месяц. Вам и тем кто "ждет у моря погоды" условия работы к тому моменту уже будут гораздо менее перспективными чем сейчас, во первых: конкуренция, как минимум, в контекстной рекламе; во вторых: сниженная на 10% комиссия за проданный ТП с 01.05.2014г.

"Безумству храбрых-поем мы песни".

Если вы полагаете что мы тут уже четвертый месяц шутки шутим, и Вам по прежнему больше аргументов надо что бы приступить к работе, то это значит что Вы не цените прежде всего ни свое время, ни наше. Вся эта полемика о том-о сем не в моде уже давно, вы через чур увлеклись в желании уличить нас в не эффективности и не правдивости текущих результатов. Есть предложения - выдвигайте, мы примем к сведению, не уверенны в своих силах - нам с Вами не по пути, только не надо тут перетягивать на себя одеяло...то не то, это не это..Вам бы еще ключик от квартиры где деньги лежат дать или как это у нас сейчас на языке партнерского маркетинга модно - кнопку "Бабло" сразу жмите. Риски были, есть и будут всегда и везде, ни один бизнес не строится без рисков, 19500 руб. с практически моментальным выводом партнерского вознаграждения на наш взгляд отличная мотивация для того что бы рисковать, тем более что мы готовы платить еще больше тем кто льет регулярно, об этом ТОПе как раз таки и идет речь. Маленькая комиссия? пойдите и найдите больше в интернете, и пусть Вам еще ее быстренько выплатят...Мы предлагаем Вам не заработать на нашем офере, а построить бизнес внутри него! Мы рады, приветствуем, обнимаем и любим всех кто идет нам на встречу! Неужели Вы не понимаете, что тематика реальна только сейчас?, что она не будет так вечно существовать на таких условиях как сейчас? и что делаем ее сейчас мы все вместе, и тот кто реально делает - тот и будет с нами в бизнесе дальше, а мы, поверьте, очень амбициозные ребята, а Вам получается только ковер красный постели, все почисть, наполируй до блеска...крыша не дырявая - не течет, пол не провалится, все хорошо, застраховано можно жить, да вот только сразу БЛАГА тут нет - вам в другой дом надо, тут мы строим его все вместе и достойно платим и будем платить еще больше всем кто в этом участвует.

Основатель проекта и руководитель партнерской программы Смирнов Александр желает Вам и дальше оставаться наблюдателем, ждать грааля, как говорят на языке трейдеров.

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#610

Спасибо за диалог, надеюсь он обоим идет нам на пользу.

Как говорит мой ник (Numbers Numbers), я действительно люблю числа и считать и пятерок у меня было прилично.

Однако либо вы меня не слышите, либо отвечаете случайными предложениями. Я еще немного колебался писать ли мне первый пост.

Про маленькую комиссию, медленные выплаты или полное отсутствие продаж я не писал, вы что-то путаете.

Мне не ваши аргументы нужны.

Мне нужны инструменты для работы, которые реализуют мою стратегию.

Я хочу знать будут ли они, когда будут. Почему не будут, в принципе не хочу знать, сам додумаю.

Расширенная статистика к примеру появилась лишь спустя 3 месяца. То что кто-то лил вслепую - его проблемы.

Мне говорят, покажите что вы серьезный партнер и к вам будут больше прислушиваться. Я говорю - серьезные партнеры не льют вслепую.

Мне говорят, лейте трафик, на маленьких числах нельзя делать выводы, клиенты должны созреть. Я говорю - показывайте, что уже налили другие.

Мне пишут рассылки на почту с фразами - РОИ 260%. Я отвечаю - хочу видеть сырые данные и делать собственные выводы.

Тот контекст, где толкутся жопами меня не интересует, а в другом конкуренции не будет, т.к. там нужно считать уметь. И кроме контекста достаточно направлений.

Понижение процентов - манипуляция и маркетинг. Но если это окажется правдой и тогда, когда я окажусь готов работать, вы скажете поезд ушел,

никаких максимальных отчислений, что ж это жизнь.

Диалог я вел через форум, потому что посчитал это эффективнее для реализации моих целей.

Но наверное это такой же путь в никуда как общение с менеджерами, вручаю топик в ваши руки.

Надеюсь вчера на admitad lounge вы нашли более серьезных партнеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий