скачок ссылочной массы

12
alegor
На сайте с 05.04.2008
Offline
172
1213

Добрый день!

Недавно прокомментировал запись в однгом блога на вордпресс. и в конечно итоге ссылка с подписью в коммменте сквозняком через многие разделы попала (ну знаете как это бывает в вордпресс)

и в ахрефс увидел сегодня скачок в 50-60 новых ссылок с этого блога. но правда это безанкорные (урл сайта). так вот вопрос могут ли быть какие то санкции с яндекса за такой скачок? но Referring Domains не скакнул, там все в порядке.

у меня было раньше подобное но там скачок был с анкорной ссылкой и по этому запросу я вылетал.

Что скажете?

Спасибо!

jpg 130621.jpg
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#1
alegor:
Что скажете?

ничего не будет.

Процветай и просвещайся, друг
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#2
ничего не будет.

присоединяюсь

alegor
На сайте с 05.04.2008
Offline
172
#3

есть обоснования вашему ответу?

почему же было когда то? из за того что скачок был по анкорным запросам?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

даже да +2000 ссылающихся сайтов в течение 1,5 месяца, ничего плохого не случилось.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#5

с вордпрессом да, беда.......

[Удален]
#6
alegor:
Добрый день!

Недавно прокомментировал запись в однгом блога на вордпресс. и в конечно итоге ссылка с подписью в коммменте сквозняком через многие разделы попала (ну знаете как это бывает в вордпресс)
и в ахрефс увидел сегодня скачок в 50-60 новых ссылок с этого блога. но правда это безанкорные (урл сайта). так вот вопрос могут ли быть какие то санкции с яндекса за такой скачок? но Referring Domains не скакнул, там все в порядке.
у меня было раньше подобное но там скачок был с анкорной ссылкой и по этому запросу я вылетал.

Что скажете?

Спасибо!

Конечно скачки ссылочной массы это плохо ну не чего не должно быть.

[Удален]
#7

Детский прирост)))

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#8
Hosteros:
Конечно скачки ссылочной массы это плохо ну не чего не должно быть.

Плохо? Вы смешны.

Прирост и в 10к ссылок ничем не навредит, если всё правильно сделать. Хоть за пару недель.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#9
alegor:
есть обоснования вашему ответу?

есть.. подумайте, насколько просто манипулировать данной метрикой. Если бы так было, то можно было бы топить сайты за 3 копейки. Также стоит учитывать возраст сайта, но даже для месячного сайта, ето не много.

alegor:
почему же было когда то? из за того что скачок был по анкорным запросам?

вангую только за деньги🍿

alegor
На сайте с 05.04.2008
Offline
172
#10
Hallboy222:
Плохо? Вы смешны.
Прирост и в 10к ссылок ничем не навредит, если всё правильно сделать. Хоть за пару недель.

а что значит "все правильно сделать". я же прост блог прокоментировал, а там повылезало сквозняков гадких.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий