Приму лимиты доверия на выгодных условиях

AlexClayton
На сайте с 07.04.2011
Offline
25
395

Уважаемые форумчане возникла острая необходимость в привлечении внешних финансов, я не буду лукавить и говорить о каких-то оборотных средствах, все очень просто, при покупке двухкомнатной квартиры по адресу город Киев, проспект Палладина 25а получился не тот торг, которого я ожидал, в последствии на нотариальные услуги, которые нужно оплатить не хватает приблизительно 3 тысяч $, на все про все у меня 6-7 суток, отправил заявку в кредобанк, но сказали , что решение вынесут только через 5 дней, а это очень большой риск. Иными словами создана заявка

https://credit.webmoney.ru/ZTenderForm.aspx?tid=223388 , процентом не обижу, более того, если поможете, то сделаю подарок в виде монитора Samsung S27B350H (27 дюймов, FulHD в идеальном состоянии покупался для офиса в январе 2013 года, но остался у меня дома по причине сокращения штата сотрудников)

Если есть Киевляне желающие мне помочь, я готов оставить залог, в виде залога готов оставить новый упакованный монитор Samsung S27B970D (LS27B970DS) (гарантия выписана меньше месяца назад, упакованный в идеальном состоянии, проверен на отсутствие дефектов, а также на работоспособность, упаковка габаритная даже очень габаритная поэтому надо будет подъехать ко мне домой и помочь вынести его ибо он очень тяжелый :)) Цена в магазине розетка 9118 грн

Также готов оставить новый планшет Sony Xperia Tablet Z 32 GB (оф гарантия+ карта памяти 16 гб) / Цена в розетке 4999 грн, я же покупал за 5399

Кроме того готов оставить в залог системный блок Brain Gamebox B50 (B3570.035) , который покупался в июле 2013 за 5500 грн в магазине розетка, сейчас стоит дешевле в районе 5100 грн, в идеальном состоянии.

Касательно если будет происходит коллективный кредит, то как обходится с залогом я не знаю, либо под честное слово либо от суммы вклада будем искать залог, опять же хотелось бы сотрудничать с киевлянами либо украинцами это значительно упростит отправление монитора к примеру.

Сумма возврата 4000 вмз, но если меня кто выручит, обещаю по возможности вернуть больше

Любые вопросы и замечания готов выслушать / обсудить в данной ветке / привате либо icq 1414514

AlexClayton
На сайте с 07.04.2011
Offline
25
#1

оформлена новая заявка с учетом кредитной истории

https://credit.webmoney.ru/ZTenderForm.aspx?tid=223407

сумма меньше, срок меньше, процент больше

понятное дело инвестирование это риск, поэтому чтобы риск был оправдан, я готов предоставить залог, справки с доходами с места работы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий