iTwip.net - новый сервис поискового продвижения с помощью twitter

lank
На сайте с 24.11.2010
Offline
62
#11
platon4:
Ретвиты и избранное есть в функционале, открываем постепенно. Через 1-2 недели откроем.

Ок. Как сделаете попробую. Главное чтобы это было на автомате: купил твит, к нему сразу ретвиты и избранное. (было бы супер задавать интервалом - покупать от 3 до 10 например на каждый твит)

Также хочется видеть подписку твитера на ре-твиты - авто закупка ре-твитов и избранное для всех новых постов. И для других социалок тоже (лайки, ретвиты, рассказать друзьям). Сейчас нет сервиса где в одном месте все это можно сделать на автомате.

P4
На сайте с 22.11.2013
Offline
3
#12
lank:
Ок. Как сделаете попробую. Главное чтобы это было на автомате: купил твит, к нему сразу ретвиты и избранное. (было бы супер задавать интервалом - покупать от 3 до 10 например на каждый твит)

Также хочется видеть подписку твитера на ре-твиты - авто закупка ре-твитов и избранное для всех новых постов. И для других социалок тоже (лайки, ретвиты, рассказать друзьям). Сейчас нет сервиса где в одном месте все это можно сделать на автомате.

Спасибо, прислушаемся к Вашему мнению.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#13
platon4:
1- Хочется попизд...ть , сходи на базар.
2- За бонусные средства размещение твитов происходило в тестовые аккаунты системы.
3- Смотрю ваше говно уже продают ( http://www.telderi.ru/ru/viewsite/193595 ), ещё пару слов я выкуплю и выложу в паблик.
4- За месяц в нашем сервисе сделано изменений больше чем у вашего ГС за всё время, - это про "воз и ныне"
5- Ваш лохотрон скоро канет в лету, вести бизнес обманом обеих сторон ни к чему хорошему не приводит.

Огромен твой словарный запас. Так и клиентам своим объясняешь? Я сказал пару слов - покупай и выкладывай.

И не обманывай людей быстророботами и миллионами просмотров.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S
На сайте с 29.03.2009
Offline
82
#14

Решил разнообразить ссылочную массу и разместить несколько твитов. Частенько предо мной мелькала биржа ТвиттерСток, но после регистрации там не получилось войти в аккаунт, тупо ничего не происходило при попытке входа. Неизвестно почему, с разных браузеров пробовал. Бросил, разбираться не стал.

После чего решил опробовать iTwip. Ну могу похвалить за интерфейс, меня прям порадовал, не пришлось искать кнопочек, купил несколько твитов очень быстро. Сравнивать мне не с чем, но вот не мог пройти мимо и не написать отзыв о системе.

О грустном. Во время покупки сайт перестал грузиться, минут 5 был недоступен, после чего всё встало на свои месте. И ещё, мне не хватает указателя количества знаков, когда пишешь новый твит для размещения. То есть написано что максимум 140 символов допускается, а вот сколько ты уже написал - неизвестно.

В сапе денег нет :(
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#15
Решил разнообразить ссылочную массу и разместить несколько твитов.

Чего чего сделать?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#16

Вопрос к ТС, очень мне кажется важный и основополагающий вопрос: у вас корректно определяется быстробот? Проверил - нет. Написал вам в саппорт, но выложу здесь, на всякий случай:

Настроил фильтр на размещение твиттов только в тех аккаунтах, на которые ходит быстробот, но, увы, при беглом осмотре обнаружилось, что фильтрация работает некорректно - первые десять случайно выбранных блогов не индексируются быстроботом, некоторые оказались вообще не в индексе Я. Вопрос: будет ли исправлена ситуация, если да - когда стоит ожидать корректировок?

Добавлю:

Согласитесь, для оптимизаторов, ваших основных клиентов, вопрос корректности определения быстробота, да и вообще корректности определения индексации, основополагающ. Никому не нужны твиты вне индекса, а проверять твиттер аккаунты самому, когда надо выкладывать сотни ссылок в день по меньшей мере геморно.

И еще дополнение:

было бы неплохо увидеть в ближайшем будущем такую вещь как последнюю дату кэша твиттер-аккаунта в Я.

Подпись выпилена
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#17
PaDLiK:
Вопрос к ТС, очень мне кажется важный и основополагающий вопрос: у вас корректно определяется быстробот? Проверил - нет. Написал вам в саппорт, но выложу здесь, на всякий случай:

Настроил фильтр на размещение твиттов только в тех аккаунтах, на которые ходит быстробот, но, увы, при беглом осмотре обнаружилось, что фильтрация работает некорректно - первые десять случайно выбранных блогов не индексируются быстроботом, некоторые оказались вообще не в индексе Я. Вопрос: будет ли исправлена ситуация, если да - когда стоит ожидать корректировок?


Добавлю:
Согласитесь, для оптимизаторов, ваших основных клиентов, вопрос корректности определения быстробота, да и вообще корректности определения индексации, основополагающ. Никому не нужны твиты вне индекса, а проверять твиттер аккаунты самому, когда надо выкладывать сотни ссылок в день по меньшей мере геморно.

И еще дополнение:
было бы неплохо увидеть в ближайшем будущем такую вещь как последнюю дату кэша твиттер-аккаунта в Я.

Наличие быстроробота в акках - это хороший рекламный, НО ТРЮК. :)

А вот четкое определение находится акк в индексе или нет, к сожалению, большинству бирж это не ведомо. Это техническая проблема мелких "торговцев" воздуха.

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#18
platon4:
1- Хочется попизд...ть , сходи на базар.
2- За бонусные средства размещение твитов происходило в тестовые аккаунты системы.
3- Смотрю ваше говно уже продают ( http://www.telderi.ru/ru/viewsite/193595 ), ещё пару слов я выкуплю и выложу в паблик.
4- За месяц в нашем сервисе сделано изменений больше чем у вашего ГС за всё время, - это про "воз и ныне"
5- Ваш лохотрон скоро канет в лету, вести бизнес обманом обеих сторон ни к чему хорошему не приводит.

Я Вам как коллега, коллеге говорю будьте чуть более терпимыми к клиентам.

Клиентоориентированность все дела?

VKSolo.ru (https://vksolo.ru/) - Бесплатные лайки в Instagram для всех и каждого
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#19
datot:
Наличие быстроробота в акках - это хороший рекламный, НО ТРЮК. :)
А вот четкое определение находится акк в индексе или нет, к сожалению, большинству бирж это не ведомо. Это техническая проблема мелких "торговцев" воздуха.

Ну похоже что так. Разместил кучу твиттов, никаких быстроботов и не видно...

Но в сервисе, который у вас в подписи, тоже нет функции поиска по аккаунтам с привязанным к ним быстроботом. У вас вообще всего шесть параметров поиска, если не ошибаюсь, в ручном поиске. При этом нет возможности сортировать только по проиндексированным, не говоря уже про наличие быстробота.

Вообще какая-то странная картина наблюдается. Расплодилось этих сервисов, пустых как бутылка из-под шампанского после новогодней ночи, предлагающих постинг в кучу сомнительных акков... Получается что тему с быстроботом бездарно слили и хрен толком найдешь теперь нормальных акков :(

Может ли кто-нибудь подсказать нормальный сервис, который гарантированно постил бы только в аккаунты с привязанным к ним быстроботом?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#20
PaDLiK:
Ну похоже что так. Разместил кучу твиттов, никаких быстроботов и не видно...
Но в сервисе, который у вас в подписи, тоже нет функции поиска по аккаунтам с привязанным к ним быстроботом. У вас вообще всего шесть параметров поиска, если не ошибаюсь, в ручном поиске. При этом нет возможности сортировать только по проиндексированным, не говоря уже про наличие быстробота.

Вообще какая-то странная картина наблюдается. Расплодилось этих сервисов, пустых как бутылка из-под шампанского после новогодней ночи, предлагающих постинг в кучу сомнительных акков... Получается что тему с быстроботом бездарно слили и хрен толком найдешь теперь нормальных акков :(

Может ли кто-нибудь подсказать нормальный сервис, который гарантированно постил бы только в аккаунты с привязанным к ним быстроботом?

Не надо верить в сказки. Быстроробот яндекс априори не может быть в твиттере постоянно. :)

Это же НЕ спайдер твиттера. Просто ищите в тупых сервисах проиндексированные акки и все. Да, наличие быстроробота в акке можно определить, но акк не сайт, он там не спит. :)

При этом нет возможности сортировать только по проиндексированным, не говоря уже про наличие быстробота

У меня ТОЛЬКО проиндексированные. Их не надо сортировать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий