Аудит ваших ссылок, чистка, сокращение бюджета, снятие санкций Google

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#51

Valery1, пришлите на почту promoprosperity@gmail.com график посещаемости с гугла, посмотрим насколько просел.


Ну а для оценки проекта вот какие данные мне нужны по ссылкам:

выгрузки ссылок со всех бирж, выгрузку из сервиса linkpad.ru (бывший соломоно), из панелей для вебмастера Яндекса и Google, другие ссылочные доноры, если вы их знаете.

Из http://backlink.page-weight.ru/ я еще сам выгружу. Там теперь подписку покупать надо и вам просто не выгодно будет для 1 сайта покупать подписку эту.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#52
Realtim:
Valery1, пришлите на почту promoprosperity@gmail.com график посещаемости с гугла, посмотрим насколько просел.

Ну а для оценки проекта вот какие данные мне нужны по ссылкам:


выгрузки ссылок со всех бирж, выгрузку из сервиса linkpad.ru (бывший соломоно), из панелей для вебмастера Яндекса и Google, другие ссылочные доноры, если вы их знаете.

Из http://backlink.page-weight.ru/ я еще сам выгружу. Там теперь подписку покупать надо и вам просто не выгодно будет для 1 сайта покупать подписку эту.

Просел на порядок. Было 1000 стало 100.

ОК

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
[Удален]
#53

Психиатр, 30килобаксов. А можно тупые вещи не писать? Мне некогда заниматься такого рода работой - я делегировал, все ок.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#54

linkpad.ru нужно подписку покупать?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#55
Miha Kuzmin (KMY):
Мне некогда заниматься такого рода работой

Блин, если бы ты был Серчером то я бы сказал что в политике сидеть по 4-6 часов в день у тебя есть время но ты более неадекватно реагируешь чем он поэтому постерегусь.)

Хотя может тебе и правда неинтересно такой работой заниматься, я по себе судил, мне например, в кайф самому вылезать из под фильтров.

[Удален]
#56
Психиатр:
Хотя может тебе и правда неинтересно такой работой заниматься, я по себе судил, мне например, в кайф самому вылезать из под фильтров

А смысл? Ну если можно делегировать, а вместо этого пофлудить в политоте? Реально нудная тупая работа.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#57

Будьте осторожны, завелся мошенник. Скорее всего кто-то из моих прошлых заказчиков, т.к. знает принципы моей работы.

Тут один товарищ мне скинул их переписку в скайпе. Он нашел человека на форуме и написал ему первый. Мои официальные данные указаны в первом посте. Напоминаю еще раз на всякий:

promoprosperity@gmail.com (желательно)

скайп: webvedium777 (лучше все же сразу на почту)

Да, тот идиот принимал оплату на Билайн +79687182840. Может что можно сделать, зная номер телефона?

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#58

К сожалению, уже ничего нельзя сделать.

Причем, кто этот человек я знаю.

[Удален]
#59

Realtim, а это кстати скайпа проблема. Там можно любой вбить и пользователь типа пусть сам разбирается чей правильный.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#60
Miha Kuzmin (KMY):
Realtim, а это кстати скайпа проблема.

Тоже самое можно сказать и о мобильном операторе. Деньги уже сняли со счета - и оператор умыл руки, типа он не приделах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий