mim.com.ua опять не работает? - 2

Setubal
На сайте с 28.03.2007
Offline
109
#211
vnk:
Что со вторым способом происходит? :)

Написано работает, а вывести 20 минут ничего не получается 😕

Бесплатный ВПН и самые дешевые прокси в рунете. (http://goo.gl/IXjFQ5)
V
На сайте с 09.08.2013
Offline
32
vnk
#212

Влад

• 2 минуты назад

Уважаемые клиенты наберитесь терпения, ведем работы по восстановлению сервиса

Влад

• несколько секунд назад

Уважаемые клиенты наберитесь терпения, ведем работы по восстановлению сервиса. С 8.02.2014 сервис будет доступен.

Вообще супер :D

BV
На сайте с 09.08.2011
Offline
22
#213
vnk:
Влад
• 2 минуты назад

Уважаемые клиенты наберитесь терпения, ведем работы по восстановлению сервиса


Влад
• несколько секунд назад



Уважаемые клиенты наберитесь терпения, ведем работы по восстановлению сервиса. С 8.02.2014 сервис будет доступен.


Вообще супер :D

Кто такой Влад?! Ты еще Гашиш Коноплянович процитируй сюда, Вася.

V
На сайте с 09.08.2013
Offline
32
vnk
#214

Согласен, с Вами, Алексей, возможно и никто :)

[Удален]
#215
vnk:
Влад
• 2 минуты назад

Уважаемые клиенты наберитесь терпения, ведем работы по восстановлению сервиса


Влад
• несколько секунд назад



Уважаемые клиенты наберитесь терпения, ведем работы по восстановлению сервиса. С 8.02.2014 сервис будет доступен.


Вообще супер :D

Люди не реклама, пожалейте свои средства и время, если будете меняться на топовых обменниках ( где нет скрытых комиссий) К примеру у нас , то по выводу будете получать как и на миме. Просто сравните и все.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#216
obmenkaua:
Люди не реклама, пожалейте свои средства и время, если будете меняться на топовых обменниках ( где нет скрытых комиссий) К примеру у нас , то по выводу будете получать как и на миме. Просто сравните и все.

Сравнил.

100 ВМУ = 89,20 грн на Приват.

На мимах больше получается)))

Хотя на самом деле обменник мне нравится и постоянно им пользуюсь, но не в этом направлении:)

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#217

4 раза за день пытаюсь способ-1 вывести и выдает то ошибку красным шрифтом, то максимально 2000 грн, хотя вводится меньше цифра

OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#218

Только в первые секунды включения 1-го способа, дает возможность уже перейти на wmtransfer... но и там выдает ошибку. Неужели это связано исключительно с 200-300 человек, которые жмакают F5 в надежеде вывести 2000 грн.? Тогда грош цена их программисту

[Удален]
#219
OneManSEO:
Только в первые секунды включения 1-го способа, дает возможность уже перейти на wmtransfer... но и там выдает ошибку. Неужели это связано исключительно с 200-300 человек, которые жмакают F5 в надежеде вывести 2000 грн.? Тогда грош цена их программисту

Меня все устраивает. 3-4 вывода в месяц мне норм. И таких у вебмани >90% пользователей.

OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#220
MyGarant:
Меня все устраивает. 3-4 вывода в месяц мне норм. И таких у вебмани >90% пользователей.

У меня вообще 1-2 вывода. Но, когда нужно, неделю не могу вывести. А идти на поклон к нашему единственному в городе выводу в наличку под 20% - это уже слишком 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий