Помощь в продвижении сайтов

12
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#11

Да придет еще, что-то празднует. Он еще 10 числа говорил об этом.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#12

Что он празднует...

Получение денег он празднует - вот что :)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#13

В общем ситуация такая. Списались в скайпе, посмотрел пациента, договорились на 100$/мес за работу + отдельно на текста и ссылки. Я сказал, что в первый месяц будет выполнена внутренняя оптимизация, а уже со второго месяца внешняя.

Первое что бросилось в глаза это 9 страниц вот такой белебирды в выдаче по запросу сайт.

Я прошелся по всем таким страницам (90 страниц) и прописал им тайтлы, то есть на этих страницах с товарами попросту не прописали тайтлы. Дальше я поставил одного из своих рерайтеров писать описания к категориям товаров, там у 63х категорий нету описаний (это 95% категорий), договорился чтобы мне скидывали по 10 описаний, первые 10 уже на сайте. + перед всем этим я несколько часов изучал проект, делал для себя аудит, это та работа которую невидно, но без которой невозможно ни одно продвижение, и не всегда заказчики могут это понять, так как ничего визуально не поменялось.

А ведь перед заказом текстов нужно посмотреть среднюю длину текстов в выдаче и среднее кол-во вхождений ключевого слова. Дабы не рисковать переоптимизировать или недооптимизировать сайт, изучить конкурентов и т.д.

Далее, у всех страниц на сайте не прописан дескрипшн, понятно, что пс в таком случае выдернут наиболее релевантный пассаж из текста (что и происходит на скрине), но лучше прописать свой, а это сотни страниц, рутинная работа, которая за 3 дня перед новым годом не делается, она будет выполнена за 2-3 подхода, ведь мы же договорились что у меня есть месяц на проведение внутренних работ над сайтом. К тому же заказчик хочет чтобы я согласовывал с ним каждый тайтл, а их сотни... Я советую вам не пороть горячку, я знаю свою работу и работаю тогда когда мне удобно, могу 3 дня не прикосаться к вашему сайту а потом с хорошим настроением набрать кофе и просидеть над ним всю ночь. Вам раб нужен или специалист? Доверьтесь мне как стоматологу, не нужно мне говорить, что делать, я свою работу знаю.

P.S. Возможно эта ссылка будет стоить мне вас как клиента, но я все же с наилучшими побуждениями дам вам ее, если вы осознанный человек, то возможно она изменит вашу жизнь к лучшему. Давайте работать на позитиве. дайте мне возможность показать вам результат, следите за трафиком и запросами по которым он идет, именно эти показатели будут отображать результаты моей деятельности, а не то сколько я в онлайне был или сколько часов просидел над сайтом. Надеюсь сработаемся 🍻

---------- Добавлено 29.12.2013 в 17:06 ----------

sear4er:
Видимо лох найден. Который попался на дешевый сыр в мышеловке.

Зачем вы так предвзято и неуважительно относитесь к клиентам своих коллег?

sear4er:
Зачем деньги вперед переводили?

Ответ прост: потому что у человека (по всей видимости) в отличии от вас, еще осталась вера в порядочных людей.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#14
Zion-i2:
сапу включаю только на подходе к топ-10.

Вааай, слющай, зачем так килиента нилюбишь?!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#15
Seo-Seo:
Вааай, слющай, зачем так килиента нилюбишь?!

Прошу вас не флудить в топике. То, что я работаю с малобюджетными проектами, не за дорого, как вы, совершенно не значит, что я какой-то "равшан".

P.S. Жизнь справедливая штука, и наказывает высокомерных людей, втаптывая их в грязь.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#16
Zion-i2:

P.S. Жизнь справедливая штука, и наказывает высокомерных людей, втаптывая их в грязь.

Это вы про сапу на подходе в топ-10?

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#17
Ditmar:
Это вы про сапу на подходе в топ-10?

Нет. Не про сапу.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#18

Причем тут высокомерие и равшаны. Головой думай, а не бюджетом. Одному лакогому 1.5 года назад анлим на сапу дали, такого накупил, уже 6 месяцев ссылки снимаем и вытаскиваем сайт по обоим пс

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#19
Seo-Seo:
Причем тут высокомерие и равшаны. Головой думай, а не бюджетом. Одному лакогому 1.5 года назад анлим на сапу дали, такого накупил, уже 6 месяцев ссылки снимаем и вытаскиваем сайт по обоим пс

Бррр, причем тут вообще сапа? Опыт у всех разный и не нужно всех под одну гребёнку. А Ваше "Головой думай, а не бюджетом" выглядит как необоснованный упрёк. Уважаемый Seo-Бог, давайте не будем мусолить эту тему, ведь "Если разговор ни к чему не ведёт, то и одно слово лишнее.".

- Вы выходите?
- Выхожу
- А впереди вас люди выходят?
- Выходят
- А вы их спрашивали?
- Спрашивал
- И что они вам сказали?

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#20

Все нормально, человек вышел на связь! Общаемся.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий