Актуальный для Google дорген

123
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#11
FistFiter:
это даже хуже чем обычный дор, просто полное гавно, которого боятся юзеры

Это у сенсея стиль такой забавный, не пугайся - Бабулька добрый, только вот с шабы у него страшные :) Открой любую галеру или туб, из текста - только заголовок, остальное - линковка на другие страницы. Это и есть ДДЛ, судя по всему.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#12
SpamIN:
Возьми SED =)))))))))))))))))))))))))))))))))и пообщайся с Сафари после покупки

.....и? Продолжайте начатое. 🍿

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#13

SED nog яндекс разработчики вроде говорили

[Удален]
#14
ApkTuk:
SED nog яндекс разработчики вроде говорили

пандора и под яндекс и под гугл, вроде не только разработчики говорили)

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#15
one_way:
SED nog яндекс

За счет чего это? Опять магия?

Всё, открываю "ООО Дорвейные технологии будущего - Doorway's Future Technology Ltd" - фасую в пакетики сушеный гусиный помет для втирания в десна перед началом дорогенерирования. Буду всем говорить, что от гугла помогает и немножко от яндекса. Кошачью какаху - от яндекса буду толкать. Собачью - от бинга и яху. Дорвейщики - они ж, как суеверные бабки старые или как дети малые, падкие на чудеса.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#16

sidorka, вы как сообщения цитируете?

Тоже магией?:)

---------- Добавлено 10.12.2013 в 03:26 ----------

ApkTuk:
SED nog яндекс разработчики вроде говорили

разработчики с продавцами еще и не то говорили

[Удален]
#17
sidorka:
За счет чего это? Опять магия?

Всё, открываю "ООО Дорвейные технологии будущего - Doorway's Future Technology Ltd" - фасую в пакетики сушеный гусиный помет для втирания в десна перед началом дорогенерирования. Буду всем говорить, что от гугла помогает и немножко от яндекса. Кошачью какаху - от яндекса буду толкать. Собачью - от бинга и яху. Дорвейщики - они ж, как суеверные бабки старые или как дети малые, падкие на чудеса.

Ты это... правильно сообщения цитируй, а то подумаю еще что у меня с седом любовь)))

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#18
one_way:
Ты это... правильно сообщения цитируй

Сорри, сам не пойму, чего это у меня так выходит частенько :)

FistFiter:
банит ли гугль целые подсети IP с дорами

До полного бана пока не дорос, но с паленых ипов лезть начитнает намного туже - это факт. Целую подсеть в бан загнать - это ж целой армии дорвейщиков не один месяц стараться надо.

M
На сайте с 23.12.2010
Offline
84
#19
ApkTuk:
SED nog яндекс разработчики вроде говорили

Не знаю под что сед, но у меня дор на нем в индекс влетел мгновенно, но трафа нет хотя ему уже почти месяц и это при том что загнан в индекс и хрумерм прогнан и ключи собраны нормальные, может конечно из за домена (дроп), но сомневаюсь

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#20
mexorus:
Не знаю под что сед, но у меня дор на нем в индекс влетел мгновенно, но трафа нет хотя ему уже почти месяц и это при том что загнан в индекс и хрумерм прогнан и ключи собраны нормальные, может конечно из за домена (дроп), но сомневаюсь

вполне может что просто домен под фильтром.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий