Очень вкусный копирайт – от 3$

ВГ
На сайте с 08.12.2013
Offline
0
753

Все мы «гуглим», чего уж греха таить, даже если сами, так сказать, создаём интернет. Мы ищем, как приготовить оладушки, как избавиться от растяжек, даже то, как правильно помыть голову, и до тех пор, пока не находим конкретный ответ на свой вопрос, сайт за сайтом, ресурс за ресурсом отправляем «в топку», ибо ничего дельного эти «информаторы» нам дать не могут.

Вы желаете, чтобы материалы на вашем сайте были для количества или всё-таки несли пользу, а следовательно всё новые и новые переходы? Если второе, тогда я с радостью помогу Вам в создании качественного «женского» контента:

- уникального;

- информативного;

- интересного;

- лёгкого для восприятия, не изобилующего сложными оборотами и специфическими словечками.

Я не совмещаю 8 работ, копирайтинг – мой единственный и неповторимый кормилец, поэтому всё своё время я провожу за написанием статей, до этого писала для рекламных журналов и газет. К делу отношусь со всей ответственностью и любовью (как без этого), но отдаю себе отчёт в том, что бывают и минуты сильной загруженности, так что ничего о скорости написания говорить не буду, это всё индивидуально. Но сразу предупрежу, что «чеканить» по статье каждые 10 минут не умею, так как привыкла вкладывать в материалы какой-никакой смысл:)))

Впрочем, хватит болтать, Вам ведь наверняка не терпится узнать цену вопроса:

• Авторский текст (без использования посторонних источников: описания поездок, размышления на ту или иную тему, жизненные советы и т.д.) – 4$/1000 б.п.

• Коммерческий текст (продающий: описания товаров, услуг) – 5$/1000 б.п.

• Копирайтинг (с использованием посторонней информации*) – 3$/1000 б.п.

• Статья для главной страницы - 5$/1000 б.п.

• 1 ключ (ввод) – 0,3$

*Имеются в виду статьи, которые нельзя взять «из головы», к примеру, статьи об уходе за собаками, рецепты масок для волос и т.д.

Работаю по предоплате – 50% (прошу прощения, знаю, что для Вас я незнакомка, но и Вы для меня - незнакомцы, надеюсь на понимание).

Мои контакты:

Почта – vika.ganesha@gmail.com

___________________________________

P.S. Ну и на десерт (если "асилили" предыдущий текст) – маленький отрывок из моей басни, может кто отгадает, какой известный сериал взят под основу? :)

Лев и Охотник

1

Был лев, весьма отважный воин.

Счастливой участью отнюдь не обездолен,

Свободный был. Судьбу свою делил

Со львицей, с той, что больно уж любил

И угораздило же зверя пойти на поединок с властью

А это, как известно, люди, едва кому приносит счастье.

И вот несчастный вдруг лишился враз

Своей свободы и жены привычных ласк.

Был брошен лев на корм дворовым псам,

Тогда взмолился лев к далёким небесам:

Пускай не жизнь вернут, к чему она, а лишь вернут в тот миг,

Где можно львицы нежной вновь увидеть лик

На его счастье или на беду,

Охотник шёл по многолюдному двору,

И разглядев в животном диком храбреца,

Его он на арену пожелал поставить, как бойца.

Привёл к себе вскормил и напоил,

А проку нет, ведь зверь душевных лишён сил

Хитрец охотник разгадал в чём льва недуг,

Уже на утро тот ел у господина с рук

Была обещана ему свобода и жена.

Для этого, конечно же, придётся постараться

И на арене шумной насмерть с невольниками драться

И рвать на клочья бедолаг других тела.

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#1

Басни - это отлично, но лучше примеры ваших текстов.

ВГ
На сайте с 08.12.2013
Offline
0
#2

Справедливо :)

Тогда сделаем небольшую предновогоднюю рекламную новость воображаемому салону красоты!

Вы желаете видеть на балу измученную золушку или же настоящую принцессу? Тогда оторвите свою женщину от забот, свалившихся на неё в преддверии новогодних праздников, и позвольте окунуться в мир изящества и красоты! Косметический салон «Ви-Ви» всего в три шага сделает Вашу и без того очаровательную спутницу - королевой на новогоднем вечере!

Шаг 1: Загар. В зимнюю стужу так приятно хоть на пару минут забыть о холодах: понежиться на солнышке и сохранить эти тёплые «поцелуи» на коже. Разве Вы не считаете, что соблазнительный персиковый загар оказался бы ЕЙ к лицу? Что ж, студия загара поможет этого добиться!

Шаг 2: Волосы. Романтичные пышные локоны, элегантная высокая причёска, а может быть и вовсе модная стрижка и новый цвет волос – вне зависимости от пожеланий Вашей дамы, мы создадим идеальный образ, в котором она будет чувствовать себя максимально комфортно.

Шаг 3: Ногти. Что выдаёт истинную леди? Конечно же, ухоженные ручки! Кабинет ногтевого сервиса осуществляет все виды маникюра и педикюра. Мы занимаемся не только моделированием формы и длины ногтей, но и создаём на них уникальный дизайн – любой, даже самый замысловатый орнамент под силу мастерам косметического салона «Ви-Ви».

Ко всему прочему мы рады объявить о начале беспрецедентной акции: сделайте единовременный заказ на посещение 3 аппаратных процедур и получите в подарок абонемент на 100 минут загара в вертикальном солярии.

Позвольте своей женщине заняться приятными дамскими хлопотами, сделайте запись в косметическом салоне «Ви-Ви» и будьте уверены, она щедро вознаградит Вас за Ваше внимание!

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#3

Закажу на пробу :)

Жду вас в личке, Виктория

Собираю статистику по НЧ.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#4

Кроме женской тематики пишите темы?

Мультур..
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#5

Басню асилил - эт про Спартака.

Только смысл в ней какой?) В любой басне должен быть посыл, напоминание о каких-нибудь хороших или не очень качествах)

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
ВГ
На сайте с 08.12.2013
Offline
0
#6
serjoo:
Кроме женской тематики пишите темы?

Боюсь, что нет! А у вас совсем-совсем не "женский" заказ? Может что-то смежное?

---------- Добавлено 09.12.2013 в 09:13 ----------

Sarp:
Басню асилил - эт про Спартака.

Только смысл в ней какой?) В любой басне должен быть посыл, напоминание о каких-нибудь хороших или не очень качествах)

Вы абсолютно правы! И в том, что это о Спартаке, и в том, что басня должна нести посыл, у меня есть продолжение сего творения, просто несколько незаконченное)) Думаю, чуть позже выложу и его, если это не сочтут за флуд или искусств. подъём топика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий