Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#721
DEPECHE:
ребят кто с люмом работает, у всех холд затянулся?

Холд еще с 20 декабря прошлого года. Подозреваю что выплат с люма в скором времени не стоит ожидать. Отрубили ему платежку, заодно похоже и активы заморозили. Жаль. Нормальный фо был. Лучше бы овнеры наконец начали бы тиранить кепочников, а не вьетнамцев. Азиаты не настолько нагло обворовывают мастеров в отличии от кепки (она по своей сути есть соник ибо все ее работники вместе с владельцем родом с этого кидалы + методы их якобы "честной" работы с вм те же что и у соника).

T3
На сайте с 19.03.2011
Offline
21
#722

кто знает фтп сервер ультрамегабита, не могу найти нигде, а так грузить очень долго.

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#723
trudyga334:
кто знает фтп сервер ультрамегабита, не могу найти нигде, а так грузить очень долго.

Нажми слева вверху на "стрелочку", развернется закладка с адресами.

[Удален]
#724

народ,подскажите обезьяна лакиша кому-нибудь произвел выплату

[Удален]
#725
Критикака:
народ,подскажите обезьяна лакиша кому-нибудь произвел выплату

Тааак😂 Кто ещё работает с ним? Признавайтесь... Критикака расчёсывал нам тут про мотылей, сам выплату ждет, которой наверное не будет.

2. Улитка тем временем 32 календарных дня уже не платит.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#726

Dreik_spb Надеюсь и до меня очередь дойдет на продажи на рг. А то эта неделя хуже предыдущей.

ilustre а не знаете за что им платежки отключили? Вроде как кинг уже не орудует, акьюв в печали... Может быть сама платежка отказалась, по этому кипа и сделала разные домены - для разных платежек...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#727
Критикака:
народ,подскажите обезьяна лакиша кому-нибудь произвел выплату

а вы не ждите! вы быстрее кнопку "ОБНОВИТЬ" жмите. как старые долги им простите, так быстрее снова зарабатывать сможете. и так до бесконечности, пока не устанут конечности...

ну или ума не прибавится. 😂

---------- Добавлено 19.01.2014 в 15:22 ----------

zohans:
Всем привет! Что с гатором происходит? Каждый день либо 0, либо дохлая 6. В этом месяце за 18 дней заработано то, что в прошлом было за неделю.
Это только у меня или у всех такая фигня?

а на рг сейчас не до продаж. там теперь все знакомятся, встречаются, ну и дальше по обстоятельствам... 😂

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#728

рг какую то х-ю сделали с этим баннером и проды тупо упали... И вообще спад чего то везде.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#729
Lankorn:
Dreik_spb Надеюсь и до меня очередь дойдет на продажи на рг. А то эта неделя хуже предыдущей.

У меня до четверга тоже был просто кошмар...,самая пустая неделя за все время...

Но... в пятницу утром включил комп,и настроение сразу улучшилось..,и теперь,как минимум,иду на

средний заработок...

Не хочу сглазить,но последние 3 дня очень даже ничего...

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#730
paster1981:
рг какую то х-ю сделали с этим баннером и проды тупо упали... И вообще спад чего то везде.

банер то причем?

ps или ты подозреваеш, что бабки дизайнерам ушли?)

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий