Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#631

Артм Часто бывает так, что если постоянно подходить к работе с одной и той же схемой, вернее с материалом, только с разными студиями, то заработок по немногу начинает падать...

На Ру сайтах обычно летитбит, турбобит, депозитфайлс... псевдо - всмысле псевдоподписки с смс-партнерками?

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#632
Артм:

На ФО сейчас в основном все работают на пдп, собирают базу,- увеличивают доход. Я же работаю на псевдо, по этому как максимум кинут меня на недельный доход, а вот пдп можно и годами собирать, а потом тю-тю в один день, и на завод.

Про большинство ФО которые тут говорится, я тут впервые слышу. Да и не припомню что бы на РУ сайтах я встречал ссылки на такие ФО.

По видимому они и ориентированы на зарубежный сегмент. А вообще истерить можно везде и минусы есть везде, кто где навык наработал там и рубит ))

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#633
Артм:

Про большинство ФО которые тут говорится, я тут впервые слышу. Да и не припомню что бы на РУ сайтах я встречал ссылки на такие ФО.

Потому что тут обсуждают определенные ФО, работающие в основном в одной нише.

Мастеров с ру.трафиком здесь очень немного, да и ФО обсуждаемые здесь обычно работают только на запад.

Сервис коротких ссылок (http://xlinx.me)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#634
rdi:
Потому что тут обсуждают определенные ФО, работающие в основном в одной нише.

это точно. и это видно о этом бизе прозорливо пели Beatles еще в далеком уже 1967-ом году

" ... Strawberry fields ФОrever... " 🙄

[Удален]
#635
rdi:
Потому что тут обсуждают определенные ФО, работающие в основном в одной нише.
Мастеров с ру.трафиком здесь очень немного, да и ФО обсуждаемые здесь обычно работают только на запад.

ру трафик на комуне хорошо обсуждать😂

работают только на запад.

лучше работать только на завод🙅 без школоты тесно

Корсар:
Делал покупку, ее не засчитали даже, думаю по крайней мере на домене должна промелькнуть, кстати, мне как то "шестое чувство" подсказало перейти на продажу и я сразу продажу словил, потом пару недель посидел на продажах, по нулям, опять к скачкам пока перешел))

хороший фо однозначно, пару недель по нулям😂 печалько, вот такие фо надо Василию в подпись.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#636
Drazragon:
Василий вы как бэ с этим определённым кругом находитесь, да есть люди, которые всегда предпочитают кАппейки рублям, с этим я согласен , но скажите какой фо согласен честно оплатить все их бесплатные скачки по тарифу, без прибыли?

Начинающие ФО делают высокие тарифы PPD и считают их честно первые месяцы. Потом спохватываются и либо вообще отменяют PPD, либо корректируют его так, что бы не быть в минусе. Европейцы успешно зарабатывают за эти месяцы не одну сотню (видел некоторые статы на WJ), а потом просто бросают такой ФО и находят новую "жертву" (благо новые обменники появляются регулярно).

Все это я пишу не для ориентировки чьих бы то ни было рефов или просто новичков в ФО-бизнесе, а лишь как некую аналитику. И, возможно, как помощь владельцам начинающих обменников, как избежать некоторых ошибок и не кормить подобных "халявщиков".

Drazragon:

хороший фо однозначно, пару недель по нулям😂 печалько, вот такие фо надо Василию в подпись.

У Терафайла свой мерчант, которому мало кто доверяет. Плюс ссылочная масса пока невелика. Продажи на нем идут хорошо только у владельцев своих ресов с хорошим контентом. У постящих по форумам пока выхлоп минимальный. Что не означает, что он не увеличится, если Терафайл продержится достаточно долго.

А в подписи у меня никаких реф. ссылок давненько нет, заметили? И уже не будет. Потому что Вы там ранее совершенно верно написали, толку с таких рефов нет чуть менее чем полностью.

P1otr:
По видимому они и ориентированы на зарубежный сегмент. А вообще истерить можно везде и минусы есть везде, кто где навык наработал там и рубит ))

Зачем Вы ему отвечаете? Человек пишет с одной целью, засветить свою подпись на партнерку с подписками и т.п. ерундой. Забыли что ли о нашествии троллей с Loadmoney и Profitraf? Этот из той же серии, только действует тоньше. Сейчас нам будет рассказывать, что на ФО денег нет, что там одни кидалы, а вот на даунлоад-партнерках с подписками он аж... 10000 рублей поднимает (ну или 20 000, сколько фантазия позволит)).

Лично меня удивляет не само наличие этих засланцев, а их неподготовленность к такой агитации. Не знают самых простых вещей - что 90% тут работают на ФО на западный траффик, где их подписки и экзешники никак не прокатят, не говоря уж о том, что денег не принесут. Да и в Рунете с этой заразой уже начали бороться на уровне судебных процессов против операторов, к слову говоря.

Ну и самое забавное, что ФО-шники в их темы не лезут, потому что дохода хватает. А раз они лезут к нам, то выводы очень просты.))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#637
VasyaSSS:
Лично меня удивляет не само наличие этих засланцев, а их неподготовленность к такой агитации. Не знают самых простых вещей - что 90% тут работают на ФО на западный траффик, где их подписки и экзешники никак не прокатят, не говоря уж о том, что денег не принесут. Да и в Рунете с этой заразой уже начали бороться на уровне судебных процессов против операторов, к слову говоря.

всё верно, им на комуну, форум турбы и подобные, че лезть сюда всё равно тут все с буржем и их коппейки никого тут не заинтересуют. ну и конечно то, что нельзя такое, что у них.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#638
VasyaSSS:
Зачем Вы ему отвечаете? Человек пишет с одной целью, засветить свою подпись на партнерку с подписками и т.п. ерундой. Забыли что ли о нашествии троллей с Loadmoney и Profitraf? Этот из той же серии, только действует тоньше. Сейчас нам будет рассказывать, что на ФО денег нет, что там одни кидалы, а вот на даунлоад-партнерках с подписками он аж... 10000 рублей поднимает (ну или 20 000, сколько фантазия позволит)).

Для подобных партнерок не нужна фантазия нужен опыт и навык а деньги с них получаютяс довольно приличные.

VasyaSSS:

Лично меня удивляет не само наличие этих засланцев, а их неподготовленность к такой агитации. Не знают самых простых вещей - что 90% тут работают на ФО на западный траффик, где их подписки и экзешники никак не прокатят, не говоря уж о том, что денег не принесут. Да и в Рунете с этой заразой уже начали бороться на уровне судебных процессов против операторов, к слову говоря.

Вот именно из-за такого общения умные люди которые могут что то толковое написать только читают, видимо и у них иногда появляется желание поговорить, но благодаря некоторым 'tkfybt быстро пропадает.

VasyaSSS:
Ну и самое забавное, что ФО-шники в их темы не лезут, потому что дохода хватает. А раз они лезут к нам, то выводы очень просты.))

Вроде бы рега не вчерашняя а ты его фамилию не спросил и сходу в тролли. 😕

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#639

смотрю геи и картинки начала абузить, или может это реальныя абуза какая то....

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#640
P1otr:

Вот именно из-за такого общения умные люди которые могут что то толковое написать только читают, видимо и у них иногда появляется желание поговорить, но благодаря некоторым 'tkfybt быстро пропадает.



Вроде бы рега не вчерашняя а ты его фамилию не спросил и сходу в тролли. 😕

Ну это уже Вы лишь бы на меня наехать. Тут и слепой видит, что человек зашел не "сказать что-то умное", а рассказать какие ФО плохие и насколько выгоднее зарабатывать на псевдоподписках. Если лично Вы не согласны, что это та еще ерунда - дело Ваше. Но в теме ФО это однозначно оффтоп, скрытая реклама другой партнерки и т.д. Что запрещено правилами форума, кстати.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий