В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 2

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#631

Садовский на видео чем-то похож на Г.Перельмана.

BL
На сайте с 24.09.2007
Offline
48
#632
Охотка:
А были уже догадки что торчит у Садовского под свитером?

волына, готовится к встрече в темном переулке :)

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#633
borisd:
А я уже отчаялся найти хорошего автора, который бы мог писать интересные тексты простым языком, и чтобы в этих текстах хоть как бы была заметна личность автора. А в сложившейся ситуации, когда требуются реально интересные и/или полезные тексты, копирайтеры ничем помочь уже не смогут, по определению. У них уже произошла профессиональная деформация личности, и нормальные тексты они писать уже просто не в состоянии. Да, вам напишут по заданной теме красивый и грамотный текст, но... читать эту воду на киселе никто не будет. Меня например с первых же строк от такого стиля воротит. Да пусть автор хоть матом пишет, пусть коряво и не совсем грамотно - главное, чтобы излагаемые сведения были по настоящему интересны/полезны/необычны, рвали бы шаблон, чтобы их взахлеб читали, чтобы тект цеплял.

Сколько ни пытался давать задания копирайтерам - в большинстве случаев получал красивоизложенную никому не нужную хрень на выходе. Даешь копирайтеру подробнейшее ТЗ, а потом, сравнив ТЗ и результат, понимаешь, что ТЗ то на самом деле более информативно и полезно, чем красивая оболочка, созданная копирайтером. В большинстве случаев текст получается каким-то обезличенным, неодушевленным. Читаешь эту слащавую хрень и думаешь: ну хоть бы матом выругались, чтобы хоть немного текст очеловечить :).

да потому что копирайтерам платят за 1000 символов, сдельную оплату, вот они и пишут всякую чушь, чтобы по больше... это все равно, что платить за 1000 розданных флайеров, их или выкидывают или пачками пихают...

копирайтеру надо писать четкое ТЗ, чтобы без воды, живой текст и смотря какая еще тематика, тогда при определенной фильтрации получается хороший выхлоп...

если текст специализированный, лучше вообще им не давать, бред сивой кобылы получите... в такой ситуации лучше грамотный рерайт, т.к. от стандартов не уйти, а придумывать велосипед, так он и поедит...

Кластеризатор ключевых слов (https://seoquick.com.ua/keyword-grouping/) - Группировка 20,000 слов за 1 минуту. Калькулятор качества Title (https://seoquick.com.ua/calculator-title/) - Калькулятор качества заголовков Генератор объявлений Google Ads (https://seoquick.com.ua/adwords-generator/) - Генерируй сотни объявлений
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#634
В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного

А концу года - вообще перестанет ранжировать 🤪

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#635
ezon:
а придумывать велосипед, так он и поедит...

Не надоело уникальные тексты на форуме писать? Угомонитесь. Как будет и что будет ранжировать Яндекс в "начале 2014 года" только Садовский знает, т.е. мечтает о том, что знает.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#636
dimasoft:
дайте на пробу мне задание, попробую, могу привести пример статьи которую написал еще года 3 назад, с ошибками, но интересную

В личку можете написать темы, которые вам интересны, ну и примеры. Ничего не обещаю, но возьму на заметку :)

ezon:
да потому что копирайтерам платят за 1000 символов, сдельную оплату, вот они и пишут всякую чушь, чтобы по больше...

Думаю, не в деньгах дело. Я заметил, что копирайтеры (у которых голова забита всякими там ключами и прочим сео) не в состоянии перестроиться. Я просил забыть о СЕО, забыть о ключах, просил расслабиться и написать простой естественный текст. Бесполезно. На выходе всё равно получается рекламно-слащавый стиль..

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#637
datot:
Не надоело уникальные тексты на форуме писать? Угомонитесь. Как будет и что будет ранжировать Яндекс в "начале 2014 года" только Садовский знает, т.е. мечтает о том, что знает.

какие не уникальные тексты, у Вас глюки, ничего кроме своего мнения и мыслей не выкладываю

если оно совпадает с другими - это хорошо, только этому рад...

seotube
На сайте с 26.04.2009
Offline
80
#638
borisd:
А я уже отчаялся найти хорошего автора, который бы мог писать интересные тексты простым языком, и чтобы в этих текстах хоть как бы была заметна личность автора. А в сложившейся ситуации, когда требуются реально интересные и/или полезные тексты, копирайтеры ничем помочь уже не смогут, по определению. У них уже произошла профессиональная деформация личности, и нормальные тексты они писать уже просто не в состоянии. Да, вам напишут по заданной теме красивый и грамотный текст, но... читать эту воду на киселе никто не будет. Меня например с первых же строк от такого стиля воротит. Да пусть автор хоть матом пишет, пусть коряво и не совсем грамотно - главное, чтобы излагаемые сведения были по настоящему интересны/полезны/необычны, рвали бы шаблон, чтобы их взахлеб читали, чтобы тект цеплял.

Сколько ни пытался давать задания копирайтерам - в большинстве случаев получал красивоизложенную никому не нужную хрень на выходе. Даешь копирайтеру подробнейшее ТЗ, а потом, сравнив ТЗ и результат, понимаешь, что ТЗ то на самом деле более информативно и полезно, чем красивая оболочка, созданная копирайтером. В большинстве случаев текст получается каким-то обезличенным, неодушевленным. Читаешь эту слащавую хрень и думаешь: ну хоть бы матом выругались, чтобы хоть немного текст очеловечить :).

🍿 сам бьюсь с выражениями "Сегодня", "В современном мире", домохозяйки они такие..

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#639
Присущ:
Оптимизатору платят за знания

Ну после Нового Года, возможно, оптимизатору надо будет знать лишь телефончег знакомого асессора.

Чтобы по ВЧ в Москве продвинуться.

По другим регионам и запросам - просто тщательнее работать, изменения будут небольшие.

---------- Добавлено 09.12.2013 в 22:02 ----------

Артм:
А концу года - вообще перестанет ранжировать 🤪

Я думаю, в прессу скоро уйдет деятельность Яндекса. Не уверен, что народ оценит такой балаган с асессорами.

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#640
seotube:
🍿 сам бьюсь с выражениями "Сегодня", "В современном мире", домохозяйки они такие..

не ну копирайтеры хорошие есть, просто они дороже стоят, как покупка ссылок - есть трастовые сайты - 1% из всей массы... а все хотят съэкономить, зайти на биржу копирайтинга и отдать меньше денег, попробуйте предложить больше...

я на етхт.ру ставил среднюю по бирже цену, получал 2-3 предложения, если эту сумму увеличить, то получите намного больше предложений, вот и есть выбор...

при чем сложную тему - железобетон, где 9 из 10 копирайтеров пишут ахению, нашел 1-у, написала много текстов, уже можно брать ее на работу технологом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий