Наращивание ссылочной массы ?

T
На сайте с 22.08.2013
Offline
38
260

Вопрос состоит в том что есть сайт по Недвижимости , начали на него наращивать ссылки , но вот мне кажется что не правильно выбрали категории пока они такие : Недвижимость , Города и Регионы, Новости.

Что подскажите , на чём лучше остановится , и сразу скажу что брать одну недвижимость оч не очень так как мало доноров.

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#1

Лучше не останавливаться, а начать продвижение сайта. На какие категории нужно закупать ссылки - тут вам виднее. На те, что низко в поиске и надо поднять.

В недвижимости мало доноров?! Быть такого не может.

T
На сайте с 22.08.2013
Offline
38
#2
Ripro:
Лучше не останавливаться, а начать продвижение сайта. На какие категории нужно закупать ссылки - тут вам виднее. На те, что низко в поиске и надо поднять.
В недвижимости мало доноров?! Быть такого не может.

ну пока около 700 но там и бюджет большой нужен :) , а вот пока категориям я даже не знаю. Просто вижу что то что выбрал я не оч правильно. :)

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#3

Кроме вас никто не знает какие категории вам нужно продвигать.

[Удален]
#4
teloriel:
Вопрос состоит в том что есть сайт по Недвижимости , начали на него наращивать ссылки , но вот мне кажется что не правильно выбрали категории пока они такие : Недвижимость , Города и Регионы, Новости.
Что подскажите , на чём лучше остановится , и сразу скажу что брать одну недвижимость оч не очень так как мало доноров.

В разделе недвижимость должно быть нормально доноров, на них спрос хороший, там в каждой категории хватает, возможно дорогие ссылки и брать не хочется то это да.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#5

teloriel, вначале недвижимость скупите, а потом на околотематику переходите

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий