Terafile.co - русскоязычный топик поддержки

12
B
На сайте с 17.02.2012
Offline
41
#11
VasyaSSS:
Тема создана с разрешения администрации ФО, но не по ее инициативе. И за ее действия я никак не отвечаю. А то еще найдутся умники, которые меня обвинят в любой проблеме ФО, если вдруг они случатся.

Ну, поначалу, сдаётся кто-то выжил из ума (впрямь, нирвана какая-то). На самом деле, все "гениально" придумал кто (енто завместо рефки в подписи, пи*дец)? - Конечно VasyaSSS, ну кто его не любит, кроме частички его. VasyaSSS, перестань, перед общественностью, вытирать пальцем жопу, и облизывать всё это. Зачем, зачем транслируешь, на этот форум, свои Ккалории? VasyaSSS, батенька, сжальтесь. Нет, я понимаю, но, уже нет, хотя, надеюсь.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#12

Ну как оно, граждане унд товарищи, кто-нить уже видел продажи на этом чудо-фуфле? Но только в своём акке а не у соседа-бывшего-мужа-шурина-троюродной-жены, а?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#13
Слонн:
Ну как оно, граждане унд товарищи, кто-нить уже видел продажи на этом чудо-фуфле? Но только в своём акке а не у соседа-бывшего-мужа-шурина-троюродной-жены, а?

Слон,какие продажи?!

Тут только - успей заманить сюда рефералов.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#14

А если так: у меня купили премиум по файлу, тот, кто купил у меня становиться моим рефералом. Т.е. если он начнет зарабатывать, то мне будет идти % рефских?

Такое было только у орона среди других ФО с которыми имел дело.

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#15

Вася, ты забыл о тарифе FIXED: $12 per Sale , или этот тариф не работает?

на сайте написано 60% , Ребилы нету что ли? я не видел инфо про ребилов

еще как ты думаеш, на этом ФО есть преспективы? он будет конкуреном на ББ для К2Ш и РГ?

!!!!!!!
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#16
Lankorn:
А если так: у меня купили премиум по файлу, тот, кто купил у меня становиться моим рефералом. Т.е. если он начнет зарабатывать, то мне будет идти % рефских?
Такое было только у орона среди других ФО с которыми имел дело.

Да, тут примерно как на Ороне было. Любой купивший или просто зарегистрировавшийся по вашему файлу автоматически становится вашим рефераллом.

noob_:
Вася, ты забыл о тарифе FIXED: $12 per Sale , или этот тариф не работает?
на сайте написано 60% , Ребилы нету что ли? я не видел инфо про ребилов

еще как ты думаеш, на этом ФО есть преспективы? он будет конкуреном на ББ для К2Ш и РГ?

Да, этот тариф есть и работает. 60% - это немного другое. Обычный тариф PPS 50% с продаж и ребиллов + 10% с доменных продаж + 5% с рефералов. В настоящий момент и до конца декабря действует промо-акция 80% с продаж!

Что касается общих перспектив: очевидно, что в проект вложено гораздо больше денег инвесторов, чем в любой из нынешних ФО-лидеров. Неизвестно, станет ли Терафайл лучшим и однозначно лидирующим ФО (зависит от грамотного руководства), но на уровень остальных лидеров поднимется однозначно. Да уже почти поднялся. Теперь нужна лишь ссылочная масса и популярность и юзеров и вэбмастеров.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#17

Акция 80% с продаж окончена. Теперь тариф PPS как и почти везде -50% с продаж и ребиллов. Остальные тарифы (PPD и FIXED 12$) остались неизменными.

По-поводу обеспокоенности некоторых вэбмастеров введенным холдом, то это означает лишь, что инвестированные предварительно средства закончились, а биллинг, как и у всех перечисляет 1-2 раза в месяц. Схема выплат сейчас такая:

Наш отчетный период составляет одну неделю. Ваш заработок за первую неделю будет доступен через 14 дней. Все последующие платежи будут выполняться еженедельно. Например, если вы зарабатываете минималку с 22 по 28 декабря, эта сумма будет доступна для вывода 12-го января. Для следующей недели (29 декабря - 4 января) она будет доступня для вывода 19-го января и т.д.

Первоисточник от админа: http://www.wjunction.com/95-file-hosts-official-support/181868-55.html#post1935733

H
На сайте с 08.02.2014
Offline
0
#18

Нетак давно зарегался у вас :)

скорость фтп понравилась залил много файлов,но есть одно НО создал папку для отдельной темы переместил в неё файлы данной тематики! а получить ссылку на папку с файлами немогу!😡

подскажите пожалуйста как? или у вас отсутствует данная функция?

---------- Добавлено 08.02.2014 в 19:26 ----------

Hulk:
Нетак давно зарегался у вас :)
скорость фтп понравилась залил много файлов,но есть одно НО создал папку для отдельной темы переместил в неё файлы данной тематики! а получить ссылку на папку с файлами немогу!😡
подскажите пожалуйста как? или у вас отсутствует данная функция?

(PS.) Нужна ссылка на эту папку как ссылка на скачку:) только показывает сразу все файлы данной темы! а не просто зайти в папку и увидеть что там есть))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий