Седьмой кубок Яндекса по поиску начинается ЗАВТРА 13-го октября

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#11
Роман_В:
А вообще кто нибуть из СЕО учавствует в подобном конкурсе?
Я вот например не смогу, мне когда нужно что нибтуь найти, я начинаю думать по каким словам лучьше искать и т.д. затем почему то лезу смотреть статистику, в общем мне искать очень тяжело:)
Я один такой....?

Я участвовал и даже прошел в какой то тур дальше... финальный вроде.... В Москве сие действо проходило в институте(универе) не помню даже.... За отведенное время нашел ответы на 9 вопросов из 10..... Хотя многие раньше это сделали !

AD
На сайте с 07.07.2006
Offline
49
AAD
#12
Arty.M:
Для ленивых и тех, кто не будет участвовать ;)
Первый приз - 601000 рублей
Второй приз - 247000 рублей
Третий приз - 152000 рублей

А в "Положение о VII Открытом Кубке России по поиску в интернете " на сайте Яндекса приведены другие числа:

"Победитель финальной игры получает Кубок, звание "Человек, который нашел все" и главный приз - 502 тысячи рублей. Финалисты, занявшие второе и третье места, получают денежные призы в 204 и 109 тысяч рублей, соответственно." ;)

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#13
Кока Коля:
Серьезно ?

Точно никто утверждать не будет (как будет в этот раз работать Яндекс), но практика последних лет, показала что да.:)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#14
Роман_В:
А вообще кто нибуть из СЕО учавствует в подобном конкурсе?
Я вот например не смогу, мне когда нужно что нибтуь найти, я начинаю думать по каким словам лучьше искать и т.д. затем почему то лезу смотреть статистику, в общем мне искать очень тяжело
Я один такой....?

Я тоже как-то пытался. А был какой-то особо тормозной турнир, сервера тормозили вывод ответов тормозил, насчитывание тормозило. В общем я понял, "что как всегда" :D и нервы дороже. С тех пор неинтересно 🚬

MA
На сайте с 10.10.2006
Offline
26
#15

я зарегился=)

посмотрим какой из меня серфер....

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#16

Что-то я по прошлому году припоминаю что апы были вроде бы во время кубка, но то ли вялые какие, то ли во время второго тура уже.

Это чего - до 28 октября первый тур? А во время второго что с апами?

Мда, я почему-то решил что в ноябре-декабре кубок :(

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#17

Diversant, .kero., здорово, надо будет тоже поучаствовать, только не в этот раз.

Лучше передохну, пока будет кубок, глядишь а апдейтов не будет:)

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#18
P5
На сайте с 31.05.2004
Offline
47
#19

Лучше бы они устроили кубок по боребе, а не по поиску.

Дурвейчик (http://www.originality.ru)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#20

Ну видимо можно и в отпуск спокойно уходить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий