Видео консультации по внутренней оптимизации сайтов (бесплатно)

1 2345 6
collector22
На сайте с 01.10.2013
Offline
3
#21

Всем спасибо за отзывы. Даже тем, кому была проведена индивидуальная услуга (не видео консультация, с разбором всех моментов), чему посвящена данная тема.

Объявляем о закрытии акции (планировали дольше, но, было принято командное решение...).

Напомним условия прошедшей акции (что бы не было вопросов):

collector22:
От Вас необходима заявка прямо в этой теме, с подкреплением того, что гарантируете оставить объективный отзыв, после чего просим связаться по указанным ниже контактам:

Skype - seo-kontekst
Icq - 697945730

Вроде никого не упустили.

Также приглашаем посетить эту тему. Просьба не обращать внимание на откровенный тролинг в 38 сообщении, где человек намеренно зная, что по своему трактованы вырезанные из контекста вещи, осознавая факт - никто не брал ни с кого денег и т. д. То есть в тупую ходит воняет (опять таки извините за правду).

Ну а с кем ведем сотрудничество, и кто заинтересован в успехе своих сайтов, а не преследует иные цели, складывается полная гармония, взаимопонимание. Удачи нам и на будущее ;).

Ведь все понимают, что как ultraZzz... (который берет ключи типа: диета дюкана - (!) 99860 и хочет трафа на первых порах, либо без хвостов с показами 10-100....) так и ser4er - считают нас прямыми конкурентами, кормятся с этого форума, и цель обращения у них особая... Ну и мы им не отказали (в отличии от большинства, и для нас все равны), что тоже люди видят, респект нам :).

А GKC просто провокатор, казачок.

Еще раз всем спасибо. Пожалуйста обращайтесь.

SEO продвижение сайтов - эффективно и в сроки! (/ru/forum/823078)
collector22
На сайте с 01.10.2013
Offline
3
#22

eagleweb, для Вас аудит готов, о чем сами знаете, и давно с ним ознакомились.

Сделали бесплатно, даже не взирая на то, что акция закончилась, под которую не попадали (причины знаете). Вынуждена оставить отзыв за Вас, так как быстро реагируете только до получения аудита, что чести не придает.

Вот так выглядит отзыв:

Опять таки, для нас исключений нет, и даже то, что были предупреждения по поводу личности eagleweb, все равно сделали аудит, вне акции. Ведь человек обратился за помощью, может на платную услугу нет денег (в то время как покупает различные мануалы по 1000$), всякое бывает.

Я же в свою очередь переспросила по какому праву его обозвали школьником, и мне ответили, мол постоянно обращается с "нубскими" вопросами по SEO, прислали следующую картинку (мы все когда то учились, и продолжаем):

Уважаемые форумчане, не стоит к нам обращаться (даже на платной основе), если логика сводится к тому, что не сказали ничего нового, в то время как на сайте есть грубые ошибки. Новое оно для Вас (если не все, то наверняка многое, хотя можете публично отрицать) или нет, это уже вопрос десятый, и SEOшник != экстрасенс. Спасибо.

До Нового Года сможем взять еще один проект на продвижение. Подробности в подписи.

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#23

collector22, Вы сначала соблюдайте свои же правила указанные в стартпосте ("про закрытие предупредим заранее").

У вас какой-то комплекс по поводу отзывов? Писать человеку 01.45 ночи просить оставить отзыв, а потом бежать в ветку и отписывать что какой "плохой" заказчик не оставил отзыв. Что вам не терпится?

Вы больше переживаете, что вам оставят отрицательный отзыв, нежели о качестве своего аудита. Вы всех своих заказчиков просите не писать реальных отзывов, а только позитивные, потому что люди работали над ним?

Касательно моих познаний и способностей в SEO судить не Вам, и вашему неизвестному товарищу с forum-seo. А "постоянно обращается с "нубскими" вопросами по SEO" имея всего 18 сообщений на форуме .... В ЛС там никому не писал.

Что касается аудита:

1. Смысл вам давать сайт заведомо правильно оптимизированный? Вам же надо показать свои знания, а мне вас оценить, вы же для этого эту тему создали? Вам же нужны положительные отзывы, что бы потом брать деньги за такие аудиты, подтверждая их хорошими отзывами:)

В общем много букв написал, подвожу итог: так как и писал ultraZzz... и sear4er аудит сделан из заготовок, по шаблону. Хотелось бы услышать больше по внутренней перелинковке. И вообще больше углубляться именно в конкретный аудированный сайт, возможно, вы списываете на то, что аудит бесплатный...

К справедливости ради должен написать что есть моменты о которых я не знал и они оказались для меня полезными, но не много. В любом случаи спасибо вам за проделанную работу, так как аудит был бесплатный можно сказать что он полезен для меня.

Что касается других пользователей, стоит ли заказывать аудит? Зависит сколько ТС за него попросит $.

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
collector22
На сайте с 01.10.2013
Offline
3
#24
eagleweb:
collector22, Вы сначала соблюдайте свои же правила указанные в стартпосте ("про закрытие предупредим заранее").

Да, правила нужно соблюдать, даже не смотря на то, что это у нас с Вами происходит только в одностороннем порядке.

eagleweb:
У вас какой-то комплекс по поводу отзывов? Писать человеку 01.45 ночи просить оставить отзыв, а потом бежать в ветку и отписывать что какой "плохой" заказчик не оставил отзыв. Что вам не терпится?

Оставляйте отзыв когда угодно, не обязательно ночью. Перед этим целый день был в запасе. У всех бывают форс мажоры, но у Вы имели возможность как минимум - предупредить. Ведь перед аудитом доказали, что можете даже первым разговор начинать.

eagleweb:
Вы больше переживаете, что вам оставят отрицательный отзыв, нежели о качестве своего аудита. Вы всех своих заказчиков просите не писать реальных отзывов, а только позитивные, потому что люди работали над ним?

Специально уточнила у всех людей, с кем велось сотрудничество, в том числе на бесплатной основе. Никого ни при каких обстоятельствах не просили давать позитивный отзыв.

Касательно Вашего случая, его можно назвать исключением. После прочитанной Вашей с Юрием переписки я предложила выложить ее на публику, что бы показать факт – никто ничего не скрывает и не вырезает из контекста.

И что Вам там сказали? Оставить хороший отзыв? Покажете где именно?

Не спорю, прозвучала просьба оставить правдивый отзыв, и если он духе "ничего нового", не оставлять вообще, что не правильно, и уже сделаны выводы.

eagleweb:
Касательно моих познаний и способностей в SEO судить не Вам, и вашему неизвестному товарищу с forum-seo. А "постоянно обращается с "нубскими" вопросами по SEO" имея всего 18 сообщений на форуме .... В ЛС там никому не писал.

Тут не буду с Вами спорить. Я всего лишь в максимально корректной форме перевела один из отзывов, и выбрала самый безобидный скриншот. На скольких форумах (или других ресурсах) общаетесь не подсчитывала, да и незачем.

eagleweb:
В общем много букв написал, подвожу итог: так как и писал ultraZzz... и sear4er аудит сделан из заготовок, по шаблону. Хотелось бы услышать больше по внутренней перелинковке. И вообще больше углубляться именно в конкретный аудированный сайт, возможно, вы списываете на то, что аудит бесплатный...

Это уже даже не вранье, а открытая клевета. Разрешите мне публично показать аудит, и пусть sear4er или ultraZzz... укажут на заготовку по шаблону. Сканируем от начала и до конца (только публично).

Если на сайте есть часто повторяющиеся ошибки, и туда подставлен доступный текст, то данное явление никак не аудит по заготовкам, тем более, что в процентном соотношении он может занимать от силы одну десятую часть. Это не является общедоступной в сети информацией или репликой, и от начала до конца сохраняет свою актуальность, пользу для конкретного ресурса.

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#25

На публику выкладывать не разрешаю, понятно по каким причинам.

А вот показать только sear4er и ultraZzz можете, пускай посмотрят и выскажут свое мнение, я не против.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#26
collector22:
И что Вам там сказали? Оставить хороший отзыв? Покажете где именно?
И не нужно оставлять отзыв, если он будет нести негативный характер

. Значит примерно следующее: "о нас или хорошо, или никак". Прямо хороший вы оставить не просили, но задавать клиенту рамки, в которых он может выразить свое отношение к вашей работе - для меня странновато как-то.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#27

Так и че с халявными аудитами, я как всегда не успел? )

collector22
На сайте с 01.10.2013
Offline
3
#28
Seo-Seo:
Значит примерно следующее: "о нас или хорошо, или никак". Прямо хороший вы оставить не просили, но задавать клиенту рамки, в которых он может выразить свое отношение к вашей работе - для меня странновато как-то.

Читаем внимательно (если с первого раза трудно дается):

Eagleweb обратился вне акции, но ему не отказали. Это благодаря человеку, с кем вел переговорный процесс. Потом Eagleweb не выходит первым на связь (а до этого времени всегда именно так начинался диалог), и уточнили по поводу качества, на что получили реплику «ничего нового». И Юрий на эмоциях сделал реплику, которую сейчас обсуждаем. Проследите за ходом переписки, постарайтесь уловить смысл.

Это было только один раз, после чего сразу же принято решение разобрать аудит в режиме видео. И того из переписки явно видно, что осуществлялась неоднократная попытка выхода на диалог, и разбора ситуации. Но если цель аудита была «особая», тогда это объясняет внезапные форс мажоры со связью (что даже не нашлось за день возможности предупредить).

Нам не отзыв главное, а что бы человек остался довольным. И после того как он отказался выходить на связь, сами же за него оставили комментарий. Но ведь по Вашей логике мы согласны только на позитив, и не должны были ничего светить. Почему же так получается (вопрос риторический)? Пытаетесь ввести народ в заблуждение, или попросту тролите коллего?

Seo-Seo, в личные сообщения пишете одно, на публику другое.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#29
collector22:
(если с первого раза трудно дается):

Вы поголовно всем хамите - бизнес-план такой?

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#30
collector22:
...Проследите за ходом переписки, постарайтесь уловить смысл...

Да какой может быть вообще тут смысл? Вы создали несколько тем на форуме, сделали несколько откровенно хреновых аудитов, что вам и было высказано, и, вместо того, что бы скромно потупив взгляд ответить "Хорошо. коллеги. мы учтем наши ошибки и постараемся реабилитироваться".. вы вступаете в дрязги со "всем и вся"... Нет тут никакого смысла, ни в ваших темах, ни в вас...

Seo-Seo:
Вы поголовно всем хамите - бизнес-план такой?

Скорее всего банальная глупость...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий