Шапки, логотипы, баннеры, макеты и т.д. + (верстка / натяжка)

Deanny
На сайте с 03.01.2010
Offline
36
#11

Заказывал у Станислава логотип. Получил в оговоренные сроки. Правки вносились в режиме "он-лайн". Отличное качество за разумную цену.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#12

sanhes, Zaykin, Deanny, Спасибо большое за заказы и за ваши отзывы.

Обращайтесь еще :)

Друзья, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и сделать небольшое объявление:

До 3 января 2014 года заказы на верстку и натяжку на CMS не принимаем.

По вопросам дизайна и работы с графикой обращаться по следующим контактам: ICQ: 665271625 | Skype: vladimir_tokarenko.

Это контакты основного дизайнера в команде, с ним можно решить все вопросы по дизайну. По этим контактам обращаться ТОЛЬКО до конца 2013 года. С 2014 года контакты в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ опять актуальны.

Успехов :)

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
A
На сайте с 12.06.2010
Offline
64
#13

Благодарю за логотип, то что хотел.

OL
На сайте с 28.11.2009
Offline
81
#14

Заказал кнопки на сайт, все сделали отлично и сделали еще несколько доработок по ходу.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#15

А мне вот в праздники приспичило обзавестись новой шапкой для сайта.

Все люди как люди, салаты едят, и водку пьют, а мне неймется.

Зашла сюда в раздел Дизайна, почитала слегка темы, загрустила: кому я нужна со своей шапкой сейчас?

Ан нет! Нашлись добрые люди, подогрели, обобрали! ☝

То есть ТС этого топика, который нарисовал шапку за пару часов, оставив меня весьма себе довольной. :)

За что ему большое спасибо! ;)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#16

Всех с уже наступившим Новым годом и еще наступающими другими праздниками.

alekseiru, OpeL73rus, Nekada, Спасибо за то, что обратились. С нетерпением будем ждать новых заказов :)

С сегодняшнего дня я вновь в строю и по всем заказам и вопросам обращайтесь по контактным данным в стартпосте, то есть ко мне.

Новости:

Вновь принимаем заказы на верстку и на дизайн.

Теперь выполняем натяжку на CMS DLE.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#17

Друзья, праздничные и выходные дни закончились и я очень надеюсь, что все провели их так, как планировали:)

Работаем в прежнем режиме. Принимаем заказы.

P.S. По возможности обращайтесь в скайп или icq. На почте могу отвечать с задержками.

Напомню контактные данные:

icq: 957-954

skype: stanislav-ever

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#18
Cтаниcлав:
Принимаем заказы.

Я вижу, тут явно штраф заказывали. 🍿

D
На сайте с 05.09.2010
Offline
43
#19

Очень порадовал подход и оперативность, вечером обратился и в течение часа всё было сделано в нескольких вариантах. Ценник даже ниже чем ожидалось.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий