Как отключить стрелки на блоках adsense

12 3
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
2317

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как отключить стрелки? Не смог найти эту опцию и через поисковую систему google, и через справочный центр adsense.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1

настройки аккаунта>разрешить/блокировать объявления>показ объявлений

отключить "оптимизированные текстовые объявления..."

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#2

Глаголъ, Спасибо. Гугл просит отключить его, а сам не может что-ли?!

Бабло рубить может, а отключить его должен я.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#3
Глаголъ:
оптимизированные текстовые объявления...

На цену клика (количество участников в аукционе за показ) это как-то повлияет? Или показываться будут все теже объявления, только без этой стрелочки?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#4

Tarasoff, да, все то же, только без стрелок, фавиконок

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#5
Глаголъ:
Tarasoff, да, все то же, только без стрелок, фавиконок

А точно то же самое? Я отключал, так у меня шрифт такой мелкий стал и не увеличивается, пришлось вернуть обратно

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#6

xuligan, я имел в виду что реклы те же

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7

Неужели цтр без стрелок, фавиконов - выше?

Мультур..
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#8
serjoo:
Неужели цтр без стрелок, фавиконов - выше?

так дело в другом

гугл говорит тем, у кого просели стр/цена, что из за стрелок на их площадках увеличилось кол-во недействительных кликов, и поэтому были наложены какие то фильтры на акк, срезающие клики

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#9
Глаголъ:
гугл говорит тем, у кого просели стр/цена, что из за стрелок на их площадках увеличилось кол-во недействительных кликов, и поэтому были наложены какие то фильтры на акк, срезающие клики

о как, не знал, вроде глобальных проседаний не было, но попробовать убрать стрелки можно, глянуть, хотя думается что и без того они некоторые клики могут не учитывать))

зы кто уже убирал, как ощущения?

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#10
Глаголъ:
так дело в другом
гугл говорит тем, у кого просели стр/цена, что из за стрелок на их площадках увеличилось кол-во недействительных кликов, и поэтому были наложены какие то фильтры на акк, срезающие клики

какая связь межу падением цены за клик и наложением фильтра на акк который срезает клики?

либо клики срезают, либо цену опускают.... как то так

я у себя не замечаю что у меня клики режут да и непонятно зачем это делать

режут клики которые считаются не действительными, как пример, отрыли страничку, жмакнули на рекламу и закрыли обе страницы:)

а вот опускать цену за клик могут легко и это то как раз фильтро-шрафом наложенным на акк и делают, да и не штраф это а некоторый адаптивный регулятор.....

что такое "адаптивный регулятор" я не готов сказать, потому как думаю там 10-20 разных параметров учитывается + очень большое подозрение что учитываются "доход" всех рекламных площадок или групп РП

вообщем все очень сложно да и бесполезно .... развивайте сайт и все у вас будет хоккей

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий