Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#631

Как забанить не домен, а ip? Не могу посмотреть адрес (флеш, через способ, найденный в гугле, не показывает домен), аваст кричит на айпишник.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#632

Для Хрома есть плагин блокировки. Тут можно посмотреть.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#633
Иван34:
Для Хрома есть плагин блокировки. Тут можно посмотреть.

Спасибо, попробую. Раньше и без плагина можно было смотреть адрес рекла с флешем, но сейчас что-то намутили опять.

A2
На сайте с 18.01.2013
Offline
33
#634

Здравствуйте! подскажите кто знает, на одном сайте идет нормально показ рекламы от гугла, создал новые блоки и закинул на второй сайт - так уже 2 сутки в гугле на против баннера пишет - новый блок, а на сайте пустое место. Это нормально, если да то сколько нужно ждать чтобы появилась реклама? заранее благодарен.

H
На сайте с 15.01.2013
Offline
27
#635

Я сейчас вывожу деньги с Адсенсе на номер кошелька Рапиды, а от туда уже сам что-то на почту что-то на вебмани,и везде естественно береться определенный процент за этот перевод ,А вот вы мне скажите если в рапиде создать шаблон (вебмани,банк,почта и тд) и в адсенсе в настройках платежа поставить этот номер шаблона чтобы автоматом все выводилось, то будет ли братьца тогда процент или вся сумма 100% тебе переведеться,

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#636

hoiureq, будет без процентов, но могут быть проблемы. Недавно обсуждалось, что на некоторых картах есть лимит на приход, и если денег больше этого лимита, деньги возвращаются на рапиду, где следующий вывод будет за проценты.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#637

Народ, ответьте мне просто и ясно: Вывод на Рапиду работает нормально?

А то начал читать темы в этом разделе, фиг поймешь.

Первый раз буду выводить и надо до 14-15 числа определится с способом вывода. А то скопилась денежка, надо снять)

Пока Чек указал, но как прочитал сколько обналичка занимает, аж единственная волосина дыбом стала.

С переводом на банковский счет ни черта не понял, как я понял, непонято еще все.

Вот поэтому хочу через Рапиду, завтра сбегать и через Контакт подтвердить свои данные или как там это называется.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#638
Redbaron_chaos:
Народ, ответьте мне просто и ясно: Вывод на Рапиду работает нормально?

Я на карту Сбер'а вывожу ежемесячно. Всё в автомате и без процентов. Сбоев ни разу не было.

"Платежи по свободным реквизитам". Схема такая >>>

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#639
Pontiy Pilat:
Я на карту Сбер'а вывожу ежемесячно. Всё в автомате и без процентов. Сбоев ни разу не было.
"Платежи по свободным реквизитам". Схема такая >>>

Большущее спасибо, для меня на карту Сбера самый лучший вариант что может быть.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#640

Вопрос. Есть сайт о бизнесе, делали на двоих, партнер разместил статью "как открыть секс-шоп", в статье есть названия всяких игрушек, не более. (статью под ссылку размещали). Разместил недели 2 назад, я только сейчас заметил - я подобную тематику обходил стороной. Так вот - ничего не присылали, о нарушениях не сообщали. Однако, именно на этой странице реклама не отображается. Как это понимать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий