Удаленная работа: требуется специалист по поисковому продвижению с дальнейшим ростом

12
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
1551

Компания, работающая на рынке с 1998г. (г. Москва) приглашает кандидатов на замещение должности

"Специалист по поисковому продвижению"

с последующим переходом в должность "Руководитель подразделения продвижения проектов".

Работа только над проектами компании. Мы не занимаемся продвижением продукции клиентов на заказ.

!(Внимание) РАБОТА удаленно. Требуется человек, свободный от вороха своих или чужих проектов, желающий не прыгать постоянно во все стороны и не кидаться на все подряд!

Обязанности (в целом, постепенно будут передаваться):

- Полный спектр работ по продвижению сайтов компании.

- Управление и контроль работ по продвижению, порученных другим людям (к примеру, обмен).

- Развитие технологий автоматизаций процессов продвижения.

- Взаимодействие с другими людьми в команде и подотчетность руководителю проектов.

- Осуществление исследовательской деятельности, проведение экспериментов.

С помощью других людей, частично:

- Организация и ведение контекстной рекламы.

- Ведение других видов рекламных компаний.

В команде также имеются:

- Дизайнеры

- верстальщики

- программисты и веб-программисты

- редакторы

- люди для работы над обменом, каталогами и пр.

Требования:

1. Знать и быть постоянно в курсе технологий продвижения, программ и функционалов для осуществления продвижения проектов.

2. Опыт успешной практической работы по продвижению проектов.

3. Ответственность за результат (Выделяются все средств для успешной работы - изобретать велосипеды на пустом месте не надо).

Особенности:

- Ограниченное кол-во сайтов и тем деятельности компании.

- Работать не в однообразном режие постоянно сменяющихся проектов, а применять постоянно новое на новом уровне.

- Рост как в з/п, так и в умениях и обязанностях.

Условия работы:

- Занятость: полная, но свободный график, УДАЛЕННО.

- Зарплата: оклад от 20000, вверх практически не ограничена, в зависимости от умений, знаний, результатов и обязанностей, которые можно передать в плане продвижения проектов.

Алексей (в продвижении проектов с 2001г) - icq, 10842193, seo@raskrutka.biz

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1

еще я иногда сплю ;) соответственно в icq не бываю. Ну и когда философствую, то тоже отрешаюсь от icq.

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#2
оклад от 20000

1.

оклад уточните, что значит от 20000 ? это 20000 или 30000 ?

оклад насколько я понимаю это стабильная вещь, а % это уже другое

2. есть какие - либо гарантии, что вы его заплатите ?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#3
corpse:
1.
оклад уточните, что значит от 20000 ? это 20000 или 30000 ?
оклад насколько я понимаю это стабильная вещь, а % это уже другое
2. есть какие - либо гарантии, что вы его заплатите ?

1. Никаких %. Мы не занимаемся сайтами клиентов! Только наши проекты. Оклад изменяется вверх по мере увеличения обязанностей и адекватности их исполнения.

2. Мы в такое ни играем: заплатите - не заплатите, потому что ищем человека надолго.

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#4
Оклад изменяется вверх по мере увеличения обязанностей

какие обязаности входят в 20000 ?

и какие появятся, чтобы получать больше ?

2. Мы в такое ни играем: заплатите - не заплатите, потому что ищем человека надолго.

я вообще не играю и вполне серьезный вопрос задаю

просто телефона у вас нет, адреса у вас нет, ничего нет, поэтому хочется удостоверится, что проработав месяц на вас, я получу оклад

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#5
corpse:
какие обязаности входят в 20000 ?
и какие появятся, чтобы получать больше ?

я вообще не играю и вполне серьезный вопрос задаю
просто телефона у вас нет, адреса у вас нет, ничего нет, поэтому хочется удостоверится, что проработав месяц на вас, я получу оклад

Из сообщения не следует, что у нас нет телефона и остального. Мы не ищем человека из Москвы. Все вопросы на email или icq в дальнейшем.

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#6
Из сообщения не следует, что у нас нет телефона и остального. Мы не ищем человека из Москвы. Все вопросы на email или icq в дальнейшем.

удачи вам в поисках... вопросов больше нет, а как раз ищу такую работу

но из вашего ответа видно, что работа разовая - поработал - ничего не получил - свободен

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#7
corpse:
удачи вам в поисках... вопросов больше нет, а как раз ищу такую работу
но из вашего ответа видно, что работа разовая - поработал - ничего не получил - свободен

удачи. учитесь... всему.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8

а можно взглянуть на фронт работ? (в личку)

forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#9

И мне тоже в личку перечень обязанностей над вашими проектами

Куплю сайты в ГГЛ!!! (/ru/forum/838326) Куплю ненужные Як под АГС, Бан и прочее (/ru/forum/605532)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#10

Уточнение/пояснение: требуется человек в штат на указанную должность, работа удаленно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий