SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#81

burt, даём 🍿

Расскажите в ЛС, на какой тариф нацелились и какую скидку хотите, а я придумаю, чем Вам помочь :)

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
D8
На сайте с 21.12.2012
Offline
13
#82

А от чего зависит скорость сбора позиций в скрипт версии?

А то гугл довольно шустро собирает, а яндекс (200-300 запросов) может пол дня собирать.

Прокси сервера поставил.

Нашел решение (оказалось банальным). Лучше использовать рукапчу, а не антигейт. И тогда все быстро собирает

V2
На сайте с 17.12.2013
Offline
36
#83

Зарегился, внес данные.

По прошествии недели результаты сравнил с реальной выдачей.

Порой разница на 20+ позиций....То есть в моем случае SEr завишае позицию, пише 26я, в реальности 46я...

По моему погрешность довольно большая, или я что-то не допонял?

D8
На сайте с 21.12.2012
Offline
13
#84
vladok24:
Зарегился, внес данные.

По прошествии недели результаты сравнил с реальной выдачей.

Порой разница на 20+ позиций....То есть в моем случае SEr завишае позицию, пише 26я, в реальности 46я...

По моему погрешность довольно большая, или я что-то не допонял?

Тоже была такая ситуация. Надо правильно выбрать поисковую систему. Собирает все четко.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#85
vladok24:
Зарегился, внес данные.

По прошествии недели результаты сравнил с реальной выдачей.
Порой разница на 20+ позиций....То есть в моем случае SEr завишае позицию, пише 26я, в реальности 46я...
По моему погрешность довольно большая, или я что-то не допонял?

А напишите мне в ЛС свой логин, посмотрим, что к чему :)

И еще конкретные запросы, по которым расхождения.

Видимо, что-то не так настроено :)

---------- Добавлено 27.01.2014 в 14:24 ----------

Dorash87:
А от чего зависит скорость сбора позиций в скрипт версии?
А то гугл довольно шустро собирает, а яндекс (200-300 запросов) может пол дня собирать.
Прокси сервера поставил.

Нашел решение (оказалось банальным). Лучше использовать рукапчу, а не антигейт. И тогда все быстро собирает

Если по всем запросам к Яндексу показывает капчу, тогда надо использовать какой-то из сервисов. Честно говоря не замечали, чтобы с Рукапча быстрей работало. Но опыт интересный, отметим себе :)

---------- Добавлено 27.01.2014 в 14:28 ----------

А у нас снова обновление! На этот раз - скрипт-версии.

Было сделано:

  • Добавлен новый крон проверки позиций. Он немного более требователен к ресурасам сервера, но работает более стабильно. Скорость на хороших проксях и хорошем сервере до 1000 запросов в минуту при 200 потоках.
  • Изменен алгоритм снятия позиций. После многочисленных тестов подобраны оптимальные настройки для парсеров. Расход на ********а сервисы должен упасть в несколько раз.
  • Улучшен алгоритм проверки позиций в регионах Google. Точность проверки в городах, регионах и при указанных индексах городов теперь 100 %.
  • Добавлено много настроек для проверки позиций: потоки, попытки, таймауты.
  • Добавлена настройка установки времени для снятия позиций.
  • Добавлена настройка отключения и включения проверки позиций для всех проектов.
  • Добавлена настройка отображения количества ключевых слов на страницу при просмотре позиций.
  • Добавлен новый сервис ********и rucaptcha.com.
  • Добавлена возможность проверки Google Index, Google Pr, Яндекс Индекс и Яндекс ТИЦ.
  • Добавлена возможность сравнить позиции по дате.
  • Добавлена возможность изменения глубины проверки позиций..
  • Интеграция с Google Analytics на шаге добавления сайта и импорта ключевых слов. Сделано много фиксов в отображении информации c Google Analytics.
  • Улучшения в генерации и экспортах отчетов. Эксель отчеты теперь более аккуратные. Так же увеличена скорость генерации PDF для проектов с множеством запросов.

Приятной работы всем пользователям и хорошего понедельника! 🍻

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#86

Пользуюсь скриптом на своем сервере с начала ноября.

Очень доволен, замена почившему скрипту Лидер - идеальная.

Ребята обещают длительную поддержку скрипта - что радует.

Техподдержка отвечает быстро и по делу, помогают сразу.

За 3 месяца вышло много обновлений - функции добавляются нужные.

Всем советую!

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
D8
На сайте с 21.12.2012
Offline
13
#87

"Если по всем запросам к Яндексу показывает капчу, тогда надо использовать какой-то из сервисов. Честно говоря не замечали, чтобы с Рукапча быстрей работало. Но опыт интересный, отметим себе :)"

Нет не по всем. Просто раньше стоял антигейт и сбор в яндексе можно было реально часа 4 ждать. Поменял на рукапчу и за 15-20 минут собирает

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#88

C превеликим удовольствием сообщаем, что наше бесплатное Android-приложение SE Ranking готово и доступно для скачивания в Google Play!

Устанавливайте скорее и делитесь впечатлениями! 😎

P.S. Приложение для iOS продолжает быть доступным в iTunes

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#89

SE Ranking, поздравляем.

Вот бы еще сделали, что бы его можно был к скрипту прикручивать - цены бы ему не было ...

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#90

alekzey, ну, должен же быть в онлайн-версии какой-то особенный плюс...)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий