SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

U
На сайте с 28.02.2010
Offline
49
#801

Техподдержка временно не отвечает или это насовсем? Или она выборочно работает как-то?

Второй раз замечаю некорректные позиций для Google, погрешность в 30+ позиций (только не пишите про персонализированный поиск).

Может вы тут ответите, возможно ли что-то сделать, чтобы избежать некорректных данных и (если да) собираетесь ли вы эти изменения внедрять? Я про веб-версию.

Не хочу строить капризного клиента, просто реально стоит вопрос смогу ли я пользоваться системой дальше, т.к. она мне очень нравится.

Еще заметил проблему с интерфейсом. Настройки - Поисковые системы

Для Google меняете регион с России на другой и после сохранения обратно на Россия уже нельзя поменять (в Google Chrome по крайней мере)

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#802
undermi:
Техподдержка временно не отвечает или это насовсем? Или она выборочно работает как-то?
Второй раз замечаю некорректные позиций для Google, погрешность в 30+ позиций (только не пишите про персонализированный поиск).

Может вы тут ответите, возможно ли что-то сделать, чтобы избежать некорректных данных и (если да) собираетесь ли вы эти изменения внедрять? Я про веб-версию.

Не хочу строить капризного клиента, просто реально стоит вопрос смогу ли я пользоваться системой дальше, т.к. она мне очень нравится.

Еще заметил проблему с интерфейсом. Настройки - Поисковые системы
Для Google меняете регион с России на другой и после сохранения обратно на Россия уже нельзя поменять (в Google Chrome по крайней мере)

Техподдержка отвечает в рабочее время, по живой очереди так сказать Могла в пятницу до вашего вопроса не успеть дойти, простите!

Про точность позиций она вам ответит (если еще не ответила, не могу проверить, т. к. не знаю вашего логина).

А про регион у Гугла это, видимо, баг, тоже надо в ТП раппортовать.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
MALTIZER
На сайте с 27.12.2012
Offline
76
#803

Здравствуйте!

Как сделать чтобы частотность у ключевых фраз отображалась?

Сейчас это выглядит так:

Можно ли делать чтобы автоматом при загрузке новых фраз у них определялась частотность?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#804
MALTIZER:
Здравствуйте!

Как сделать чтобы частотность у ключевых фраз отображалась?
Сейчас это выглядит так:


Можно ли делать чтобы автоматом при загрузке новых фраз у них определялась частотность?

Картинку не видно, поправьте.

UPD. Теперь видно :)

Для новых фраз частотность отображается после первой проверки позиций. Если нужна перепроверка частотности, можно обновить вручную.

Насчет ситуации с вашего скриншота, отпишите в ЛС логин, глянем, что там.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#805

Есть ли надежда на то что к офлайн версии сделаете API?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#806
lkolobok:
Есть ли надежда на то что к офлайн версии сделаете API?

К скрипту? Нет, API делать не будем. У вас же БД, можете брать из неё напрямую любые данные.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#807
SE Ranking:
К скрипту? Нет, API делать не будем. У вас же БД, можете брать из неё напрямую любые данные.

Действительно затупил)) чуть сам себе путь выгрузки не увеличил в несколько раз )) спасибо

L
На сайте с 21.09.2016
Offline
1
#808

Столкнулся с разницей при просмотре аналитики источников трафика:

по данным Google Analytics

органический - 60.1%

реферальный - 19.2%

прямой - 14%

социальный - 6.6%

по данным SERanking

органический - 60%

реферальный - 26%

none - 14%

PK
На сайте с 01.02.2006
Offline
107
#809

Добрый день. Хотел попробовать Ваш сервис, используя свои лимиты XML, но

- для успешной работы требуется на балансе 50р. - это не проблема.

- минимальная сумма пополнения 1000 р.

Как быть ? И за чем мне платить 1000 р, если вся сумма зависнет в воздухе ?

Спасибо.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#810
LKane:
Столкнулся с разницей при просмотре аналитики источников трафика:
по данным Google Analytics
органический - 60.1%
реферальный - 19.2%
прямой - 14%
социальный - 6.6%
по данным SERanking
органический - 60%
реферальный - 26%
none - 14%

Подключен тоже Аналитикс, не Метрика? Данные должны быть идентичны, т. к. мы берем всю информацию в данном случае от счетчика. Напишите в техподдержку, глянем, что с вашим аккаунтом.

---------- Добавлено 03.10.2016 в 10:52 ----------

PanaKard:
Добрый день. Хотел попробовать Ваш сервис, используя свои лимиты XML, но
- для успешной работы требуется на балансе 50р. - это не проблема.
- минимальная сумма пополнения 1000 р.
Как быть ? И за чем мне платить 1000 р, если вся сумма зависнет в воздухе ?

Спасибо.

Смотрите ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий