3 схемы создания редиректов для ОД без прокладки

12
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
6080

Предлагаю вашему вниманию 3 схемы получения редиректов для Одноклассников без прокладки, т.е. без предупреждающей страницы

данные схемы будут интересны:

  • Тем, кто имеют свои группы в ОД и в них размещают рекламные посты
  • Тем, кто занимается серым способами получения трафика с Одноклассников

В мануале описаны 3 схемы создания редиректов

Время создания 1 редиректа 5 сек., т..е. вставил ссылку и редирект готов

Повторюсь, редирект идет непосредственно на страницу слива трафика без прокладок

Данных схем нет в паблике

Цена мануала 1 000р

1 копию отдам за отзыв + проверку

Мануал будет продаваться максимум 2 дня с момента написания отзыва, в целях защиты от складчины

Связь ICQ: 1584-57

P.S. угадывание схем приветствуется :) (может что нибудь новое увижу)

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#1

За отзыв возьму, сам использовал несколько вариантов для слива без проклы, в связи с последними изменениями в ОД, не лью, но затестить могу

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#2

ТС попросил меня потестить тему за отзыв.

Два метода я знал ранее и они немного геморные, хотя времени и в правду не очень много занимают, а вот третий метод не знал, хотя он оказался ещё проще первых двух.

Вобщем писать тут особо нечего, кто льёт траф с од и не знает как обойти проклу "вы переходите бла-бла-бла" - однозначно покупайте, конверт будет выше.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#3

благодарю Noctes за отзыв, рад что вы узнали что то новое

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#4

1000 р - не даньги, но вот есть опасения что купишь то,что и так знаешь.

ТС как быть?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#5
exarh:
1000 р - не даньги, но вот есть опасения что купишь то,что и так знаешь.
ТС как быть?

ответ очевиден: воздержатся от покупки

P.S. к примеру: можно купить тему по арбитражу за 50к, но ты слышал о этой теме ранее, но по ней не работа, а она приносит хороший профит

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#6

а что значит три схемы? это доверенные сервисы на подобии жимдо, блогспот, яндексблог и т.п. или может редики через поиск на трастовых сайтах? Мало инфы, по этому вероятность купить то что и так знаешь велика... в стартопосте написано что данных тем нет в паблике, однако Noctes знал две.

Если много спамить редиком с какого ни будь, даже самого трастового домена, он все равно попадет в бан на несколько дней, если это будет делать все купившие, то из бана он не будет возвращаться.

Как можно защитить тему от складчины продавая максимум 2 дня?

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#7
это доверенные сервисы на подобии жимдо, блогспот, яндексблог и т.п. или может редики через поиск на трастовых сайтах?

да, это доверительные сервисы, ибо прямых редиректов без использования доверия ОД нет ИМХО

все вышеперечисленные сервисы не используются в мануале

данных тем нет в паблике

о 2 способах есть намеки в паблике, но о правильном использование нет

однако Noctes знал две

Noctes , далеко не новичке в соц. сетях, поэтому и знает о этих способах

если это будет делать все купившие, то из бана он не будет возвращаться

по крайней мере я с ними не 1 мес. работаю и все гуд. Все когда то умирает

Как можно защитить тему от складчины продавая максимум 2 дня?

вы должны понимать, что защитится от утечки инф-и на 100% нельзя, но я постараюсь максимально защитить данную информацию

обычно складчина раскачивается от 2 дней (даже на закрытых ресурсах), к этому моменту продажи закрою

продано будет не всем, есть свой блек юзеров, поэтому прошу не удевлятся тем кому будет отказано в покупке без объяснения причины

1к р как сказал exarh :

1000 р - не даньги
, поэтому я не надеюсь поиметь с продаж 100к за 2 дня )

P.S. риторические вопросы

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8

exarh, а зачем покупать метод простановки редиректа, если есть свои способы?

akella_30:
в стартопосте написано что данных тем нет в паблике, однако Noctes знал две.

Я очень редко сёрфлю блоги и сайты посвящённые соц сетям.

Я пробил пару предложений через ПС, ввёл пару общих запросов по теме, если в топ 10 нет, я дальше не смотрю.

Мне данные способы попадались в рамках одного из купленных мануалов по ОД.

Тут как бы логика проста - не хочешь рыть выдачу и перечитывать кучу шлака - заплати 1000р. Жалко 1000р - рой выдачу. =)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9
Noctes:
exarh, а зачем покупать метод простановки редиректа, если есть свои способы?

НУ что значит свои? Всем известно что ОД с WOT сотрудничает по трастовости. Оттуда и редиректы. ЕСли вы про шеллы - они априори уже не мои ))

Мне интересно, если что то новенькое придумал ТС.

Noctes:

Тут как бы логика проста - не хочешь рыть выдачу и перечитывать кучу шлака - заплати 1000р. Жалко 1000р - рой выдачу. =)

Это не наша логика)) Наша логика другая - жалко отдавать 1000р за то, что уже и так знаешь, но не жалко эту 1000р пропить в ближайшем кабаке.

vanya345:

Noctes , далеко не новичке в соц. сетях, поэтому и знает о этих способах
по крайней мере я с ними не 1 мес. работаю и все гуд.

Ой батенька вы и насмешили, а остальные лаптем щи хлебают)) Степень прошаренности конечно трудно определить но я вижу akella_30 вот не новичек. Что он не назвал qip, googledrive, сайт Паши и всевозможные анонимайзеры ссылок.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#10

Снижай цену на 40%

цена мануала 600 руб.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий