Мануал по созданию сайтов под ГГЛ

123
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#11

В общем:

В "мануале" стоит - купи готовый сайт на серче (тут ссылка на тему). Выбирай сайты с офигенным дизайном и как можно больше уникального контента. ИЛИ создай сам сайт, закажи офигенный дизайн, закажи контента много и конечно же ПФ закажи просмотры на сайт тут и добавляй (если домен с тиц 10).... Короче вкратце: Делай мегоСДЛ и тебе будет ГГЛ.

Имхо не стоит нечего данная методика, есть много бесплатной той же информации в кучи блогах. Сорри ТС, но я фейковые отзывы делать не хочу... пишу как есть :( вода водой...

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#12

Ну ладно) вода так вода, вы меня этим не огорчили :)

Просто всё что там написано лично у меня пока работало:)

Про СДЛ там вообще ни слова нет, тем более про МЕГА)) затраты на сайт 250-290 баксов.

Сайт делается самостоятельно за день, если покупать то за 5 минут)

Можно рыться по кучи блогов, я же рылся и собрал все в единый мануал. Вся эта инфа конечно есть в открытом доступе, только в ином виде.

Я же изначально написал, что полезно для новичков. Вы и рассматривайте с точки зрения новичка.

XC
На сайте с 18.02.2013
Offline
11
#13
Eisenberg:
В общем:

В "мануале" стоит - купи готовый сайт на серче (тут ссылка на тему). Выбирай сайты с офигенным дизайном и как можно больше уникального контента. ИЛИ создай сам сайт, закажи офигенный дизайн, закажи контента много и конечно же ПФ закажи просмотры на сайт тут и добавляй (если домен с тиц 10).... Короче вкратце: Делай мегоСДЛ и тебе будет ГГЛ.

Имхо не стоит нечего данная методика, есть много бесплатной той же информации в кучи блогах. Сорри ТС, но я фейковые отзывы делать не хочу... пишу как есть :( вода водой...

Ну наверное если брали за отзыв, то скорее надо было проверить тему в первую очередь на работоспособность и выложить сюда результаты.

А если так разобраться, то НЕ паблика нет, все есть в сети, но на все эти поиски надо тратить время. Если ТС собрал инфо, составил пошаговый мануал и это дает $$$ то почему бы и нет.

Не в защиту ТС, просто мнение :)

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#14

Ладно, продавать мануал тогда не буду, раз данная методика не стоит НИЧЕГО), кто уж очень захочет, тот найдет всю нужную инфу в инете)

Хотя некоторые продают на серче ничуть не менее водные методики за суммы с 3 и даже 4 нулями)

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#15
berkol:
Хотя некоторые продают на серче ничуть не менее водные методики за суммы с 3 и даже 4 нулями)

и это крута? Так же хотели? оО

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#16
Eisenberg:
и это крута? Так же хотели? оО

Еслиб хотел, то так бы и озвучил в начале цену, а не раздовал бы, сохранял бы интригу до последнего покупателя))

Просто не совсем адекватная оценка материала с вашей стороны, но у каждого своё мнение, я останусь при своём)

А моё мнение таково, что данный мануал будет очень даже полезен всем новичкам, кто заинтересовался темой создания сайтов под ГГЛ и их продажей.

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#17

возьму за отзыв

Покупал мануал по ГГЛу ранее и смогу сравнить.

Читал паблик инфу + свой опыт

Сайты в бирже имею.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#18

srs3000, лишь бы б халявки где-то урвать?! Смысл ТСу уже что-то давать за отзыв, если мануал с продажи снят?

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#19

0pium, при чем тут халявка или абы уколоть?

Если мануал снят с продажи, то ТС его и не даст или я клянчить начал???

Я всегда платил за мануалы и не шел на складчину.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#20

srs3000, пока отправил мануал еще одному пользователя, которому пообещал на 1 странице.

Подожду его отзыва и окончательно решу что делать с этой темой) закрыть или оставить актуальной...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий