Links.megaindex.ru безопасная продажа ссылок с сайта

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#51
Vgb:
В чем именно проблема с ботом?
Безопасный алгоритм выборочно размещает код на страницах Вашего сайта. Все должно работать корректно.

Выше написано всё ясно.

Траф жрёт больше Гугла и Яндекса, а доход от биржи копеечный. Я за полгода и ста рублей с этой биржи не заработал, а все логи забиты их ботом. Хорошо лимит трафа у меня большой, а то замучился бы платить. И сервер у меня не слабый, на старый сервак я бы побоялся добавлять этого бота, а то задосит, блин.

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#52
Алзим:
Выше написано всё ясно.
Траф жрёт больше Гугла и Яндекса, а доход от биржи копеечный. Я за полгода и ста рублей с этой биржи не заработал, а все логи забиты их ботом. Хорошо лимит трафа у меня большой, а то замучился бы платить. И сервер у меня не слабый, на старый сервак я бы побоялся добавлять этого бота, а то задосит, блин.

исправим, приносим извинения за временные неудобства

VKSolo.ru (https://vksolo.ru/) - Бесплатные лайки в Instagram для всех и каждого
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#53

Выплаты когда будут?

А то с 1 мая - задержка существенная(((

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#54
DrCrow:
Выплаты когда будут?
А то с 1 мая - задержка существенная(((

Приносим, свои извинения за задержку.

Выплатим в ближайшее время.

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#55

Биржа померла?

Добавил сайт 2 дня назад и ни ответа ни привета. Даже индексация не прошла.

Написал в поддержку - ответили, что заявка передана ответственному лицу.

Даже не знаю правильно ли установлен код, какие уж тут продажи ссылок. Очень безответственное лицо у этой биржи.

А самое непонятное, как идет закупка ссылок с мегаиндекса, если собственная биржа не пашет?

Все в той же сапе закупаются? Или закупка там тоже не работает?

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#56
CookieM:
Биржа померла?
Добавил сайт 2 дня назад и ни ответа ни привета. Даже индексация не прошла.
Написал в поддержку - ответили, что заявка передана ответственному лицу.
Даже не знаю правильно ли установлен код, какие уж тут продажи ссылок. Очень безответственное лицо у этой биржи.

А самое непонятное, как идет закупка ссылок с мегаиндекса, если собственная биржа не пашет?
Все в той же сапе закупаются? Или закупка там тоже не работает?

Итак, для информации. Эксперимент продолжался ровно 2 недели. Первую неделю мегаиндекс считал страницы на сайте (их там аж целых 800) и прикидывал, а есть ли на нах код биржи.

Всю вторую неделю ссылки с сайта активно раскупались и по прошествии недели, точнее вчера, было продано аж 3 штуки. Для сайта с ТИЦ 10 цена ссылок со страниц третьего уровня 0.79. (2-ой уровень оценен в 1.58, и первый уж в 7.91).

При этом не сработала в коде кодировка КОИ8 по умолчанию и две их трех ссылок отобразились

кракозчбрами. По тематичности судите сами. Сайт магазина обуви. Одна ссылка действительно на обувь, вторая - грузоперевозки, третья изготовление магнитиков для рекламы.

Итого за две недели после добавления на биржу сайта ТИЦ 10 с 800 страниц я заработал ровно 3 копейки.

По обещаниям курулятора на первой страинце на этот момент у меня должно было быть уже рублей 500 на счету :-).

Таких же заралат желаю "ответственным" сотрудникам супер-биржи и таких же прибылей ее владельцам. Это я еще не пробовал там закупать ссылки. И, судя во всему, попробую очень не скоро. Учить лохов как продвигать сайты у Вас явно лучше получается :-).

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#57
CookieM:
Эксперимент продолжался ровно 2 недели.

Эксперимент примерно полгода. ТИЦ сайта 60. Код размещён на около 3000 страниц.

jpg 136653.jpg
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#58

Кстати, 2 ссылки, которые в статусе "Ошибка" успешно отображаются на моём сайте

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#59

У меня все нормально.

Главное стабильность.

Биржа полностью устраивает

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#60
Алзим:
Кстати, 2 ссылки, которые в статусе "Ошибка" успешно отображаются на моём сайте

По таким вопросам желательно сразу же пишите в саппорт.

Исправим в кратчайшие сроки

---------- Добавлено 06.08.2014 в 15:57 ----------

DrCrow:
У меня все нормально.
Главное стабильность.
Биржа полностью устраивает

Спасибо за то, что вы выбрали нашу биржу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий