Рискнули бы вы теперь ссылаться так?

12
nastroen
На сайте с 23.08.2013
Offline
77
494

По итогам свежих нововведений Гугла и Яндекса, рискнули бы вы размещать на сайте, которым дорожите, статьи со ссылками?

Пример типичной статьи: грамотно написанная, но неинтересная "вода", и внутри ее - две ссылки с неразбавленными ВК ВЧ запросами.

A
На сайте с 03.08.2013
Offline
10
#1

Я размещал и буду размещать ссылки на своих сайтах в статьях. Хоть продажные, хоть естественные. Я считаю если ссылка находится в качественной статье, ведет на более-менее качественный сайт (идеально если в той же тематике), то неважно, покупная она или нет.

Другое дело, что проходит эра ГС, с которых пытаются выжать все соки, пишут шлаковый контект, только что бы разместить в нем ссылку, не развивают сайт. Я сам против таких сайтов и считаю это хорошим событием.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

поисковики сейчас во многом отупели со своими фильтрами. банят хорошие сайты по ошибке и фиг разбанишь. потому смысл делать сдл во многом уменьшается, мне сейчас выгодне ГС клепать в еще более промышленном масштабе, чем делать пару СДЛ, которые с не меньшей вероятностью могут улететь под фильтры.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#3

Как размещали, так и будет, пока от этого хоть какая-то польза будет. А когда совсем прижмут - значит к тому времени будет существовать другой, не менее эффективный способ.

nastroen
На сайте с 23.08.2013
Offline
77
#4

Ответов на исходный вопрос пока не увидел.

Господа, вы пишете о чем-то своем...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

nastroen, которым дорожат, который создан ради мира во всем мире - убивать рекламой не будут. а если сайт создан для заработка - на нем будут зарабатывать максимально сколько можно.

nastroen
На сайте с 23.08.2013
Offline
77
#6
foxi:
nastroen, которым дорожат, который создан ради мира во всем мире - убивать рекламой не будут.

Например, вы создали сайт ради мира во всем мире и дорожите им. Вы на всякий случай не будете никуда ссылаться с него, кроме как на страницы Гугла, "Педивикии" и Яндекса, или все же будете?

Также, выше я неслучайно уточнял про то, КАК ссылается средняя заказная статья: "грамотно написанная, но неинтересная "вода", и внутри ее - ссылки с неразбавленными ВК ВЧ запросами".

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#7
nastroen:
Например, вы создали сайт ради мира во всем мире и дорожите им. Вы на всякий случай не будете никуда ссылаться с него, кроме как на страницы Гугла, "Педивикии" и Яндекса, или все же будете?

Буду ссылаться во все места, в которые сочту нужным.

Но!

nastroen:
Также, выше я неслучайно уточнял про то, КАК ссылается средняя заказная статья: "грамотно написанная, но неинтересная "вода", и внутри ее - ссылки с неразбавленными ВК ВЧ запросами".

Неинтересной "воды" я в свои сайты не вливаю.

Допускаю (чисто теореТИЦцки 😂), что что-то из того, что делается для моих сайтов, может по факту получиться "неинтересной водой"... но, в общем-то, стараюсь, чтоб такого не было.

А какими анкорами ссылаться - ссылаюсь теми анкорами, которые уместны, не задуываясьо том, что это запросы,и насколько они "К" и "Ч" :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#8
nastroen:
Также, выше я неслучайно уточнял про то, КАК ссылается средняя заказная статья: "грамотно написанная, но неинтересная "вода", и внутри ее - ссылки с неразбавленными ВК ВЧ запросами".

смотря сколько заплатят, если уровень оплаты такой как сейчас на рынке и вы размещаете статью с ссылками, то это откровенный гс и наплевать на пс, сайт создан исключительно для быстрой монетизации :)

nastroen
На сайте с 23.08.2013
Offline
77
#9
burunduk:
то это откровенный гс и наплевать на пс, сайт создан исключительно для быстрой монетизации

Быстрой и недолговечной...

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#10

Все кто продаёт ссылки с сайтов ходят по краю..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий