Это интересно! Правильные обзоры смартфонов и планшетов. Новости из мира «Андроида»

123
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#11

Worthy jobs, спасибо за мнение о нашем сотрудничестве. И мне оно по душе.

С разрешения заказчика расскажу немного о текстах.

Был заказан обзор Nexus 5 и приложения DynamicNotifications.

Обзор смартфона вышел на 8к символов. К материалу добавлены 30 уникальных изображений: скриншоты и фотографии Нексусика. За все это Worthy jobs заплатил 600р. Простенькие подсчеты подсказывают: стоимость одного килознака 75 рублей. На этом форуме очень многие за такую цену предлагают рерайтинг.

Обзор приложения — 4 300 символов. Стоимость всего лишь 200 рублей. Цена за килознак? Вы поняли, да?;)

Ко всем материалам в комплекте идут скриншоты и фотографии, сделанные лично мной. Можете ставить свои водяные знаки.

На сегодняшний день я предлагаю:

— обзоры смартфонов;

— обзоры приложений и игр для «Андроида»;

— ведение новостной ленты проектов, посвященных мобильным технологиям и гаджетам;

— обзоры различных сервисов и проектов;

— создание рекламных материалов.

Связаться со мной можно через ЛС или по почте gikakgd@gmail.com.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#12

Заказывал у Евгения текст для турсайта. Результат высокого качества с выполнением всех требований по ТЗ.

Также интересную фишку предложил Евгений. В вообщем-то стандартный текст - вставлять в рамках своеобразные "нюансы" - типа "Полезный совет", "Обратите внимание"...

Это хорошо оживляет текст, цепляя взгляд пользователя.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#13

regta, спасибо за заказ. Было интересно.

Ручеек вопросов пошел в личные сообщения, отвечу тут.

Вы можете заказать у меня интересные и грамотные материалы и по другим темам:

— информационные тексты по цене 4/1000;

— рерайтинг 2/1000;

— рекламные статьи 10—15$ за статью.

Чем интереснее и сложнее задача, тем больше плюшек и скидок.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#14

Sauce, разрешите задать вам вопрос. Из ваших постов следует что вы сами делаете фотки и отдаете их клиенту кто заказывает у вас с статьи. Так вот возник у меня вопрос- а как вы фиксируете авторское право на фотки и факт передачи фоток?

Вопрос отнюдь не праздный, у вас в стартпосте висит фото, гугл поиск по картинкам выдает что эта фотка уже висит на 7 разных урлах, вот предположим заказал я у вас 10 статей, вы дали мне статьи и фотки, я повесил их на свой сайт, и ВНЕЗАПНО стучит ко мне кто-то в емайл хуиза сайта и предлагает скажем заплатить по 10.000 рублей за фотку или ждать повестки в суд за чужие фотки, чем и как я смогу доказать что это вы мне фотки дали, а не я их спер где нибудь?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#15

basil34, у меня есть RAW-файл. Кажется, отличное доказательство.

Я никогда не задавался этим вопросом, так как фотографии на самом деле авторские, а не "уникализированные, могу такой сделать всякую магию, чтобы владельца сайта не заругали".

Вам стоит задать этот вопрос в разделе наполнения сайта, где пачками проводят операции с изображениями. Уверен, там очень грамотные ребята в этом вопросе.🙄

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#16
Sauce:
basil34, у меня есть RAW-файл. Кажется, отличное доказательство.

Я никогда не задавался этим вопросом, так как фотографии на самом деле авторские, а не "уникализированные, могу такой сделать всякую магию, чтобы владельца сайта не заругали".

Вам стоит задать этот вопрос в разделе наполнения сайта, где пачками проводят операции с изображениями. Уверен, там очень грамотные ребята в этом вопросе.🙄

А вы вместе с RAW-файлом высылаете по почте фотокамеру которой он был сделан? 🤪

А то что-то везде для доказательства авторства еще и фотокамеру требуют к RAW-файлу.

И еще к вам вопрос вы покупателю только фотки даете или еще и авторские права на их использование? Если авторские права даете то сообщите пожалуйста это исключительные права вы передаете или не исключительные?? Вот дали вы мне фотки например и вопрос у меня- могу я например продать их в журнал глянцевый скажем? Если не могу то почему?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#17

basil34, мне абсолютно все равно, что вы сделаете с фотографиями после того как я их отправлю вам. Продадите, удалите, разместите.

Насчёт фотокамеры: для более предметного разговора прошу в ЛС с ссылками на необходимость отправки камеры. Все же это не тот раздел, где стоит обсуждать авторские права.

Буду очень признателен, если вы воспользуетесь текстовым редактором для проверки сообщений. Временами очень тяжко понимать, что вы пытаетесь спросить.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#18
Sauce:
basil34, мне абсолютно все равно, что вы сделаете с фотографиями после того как я их отправлю вам. Продадите, удалите, разместите.

Насчёт фотокамеры: для более предметного разговора прошу в ЛС с ссылками на необходимость отправки камеры. Все же это не тот раздел, где стоит обсуждать авторские права.

Буду очень признателен, если вы воспользуетесь текстовым редактором для проверки сообщений. Временами очень тяжко понимать, что вы пытаетесь спросить.

Оно понятно что вам абсолютно все равно. Только ведь тому кто разместит ваши фотки у себя на сайте далеко не все равно! За ущерб и претензии его обяжут платить, а вам все равно!!

У меня в теме вы писали что нельзя заказывать текст у человека который не имеет образования специального. А вот у вас например можно брать фотки если вам все равно что потом с покупателем будет? Где ваша забота о людях? Это не SEO или девочки по 2 рубля за ночь, это объект авторского права понимаете?? авторские права тут не обсуждаем мы, мы обсуждаем непосредственно ваше предложение, вы предлагаете фотки, с фотками сейчас надо быть очень осторожными в свете последних событий с судебными исками, вот поэтому и пытаюсь у вас узнать как и что с авторскими правами на фото и как подстраховаться от неожиданностей. А вы тут пишите что вам все равно. Можно сказать не думаете о клиенте. 🙅

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#19

basil34, все равно=у меня не будет претензий , если кто-то решит продать фотографии.

Возникнут проблемы с авторским правом? Я с охоткой помогу доказать правоту заказчика, предоставив все необходимые от меня данные.

Я не очень понимаю, что мы пытаемся обсуждать. Подозреваете, что фотографии не авторские? Я с лёгкостью докажу свою правоту. Мы с вами не конкуренты, увести заказчиков не выйдет.😂

Засим считаю беседу закрытой. Тут такое дело: больше всего вопросов у тех, кто никогда не будет ничего заказывать. Подумайте

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#20

Sauce, киньте в личку условия по ведению ленты и примеры если можно. Спасибо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий