Семантическое Ядро на НК-ключах для трафика, парсинг Wordstat и выдачи

12
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#11

Всех с праздниками! По 19 января форумчанам скидки 10%.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#12

Из-за небольшой очереди желающих приходится добавлять 3…7 дней к исполнению заказов. Спасибо всем за терпение и понимание.

Напомню, что примеры готовых полноценных СЯ можно найти в конце описания услуги 3.2.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#13

СЯ на тему женское тело, лечемся сами - еще один вариант СЯ для примера вывожу в паблик, так как это остатки из весьма крупного СЯ на 1000 ключей с разбивкой (не подошли по тематике сайта).

П.С. Полностью освободился от очереди заказов, так что продолжаю работать в обычном темпе.

D0
На сайте с 07.11.2010
Offline
67
#14

Не первый раз работаю с ТС, ответственный и приличный человек, исходя из опыта, такие редко встречаются. Заказал НК запросы, все сделано во время и четко. Буду пожинать плоды от бессылочного продвижения)

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#15

Демо-версия СЯ "Полы". В ней большинство ключей скрыто, но видны почти все СЕО-показатели, чтобы оценить перспективу ключей.

Решил обновить коллекцию готовых СЯ чем-то из «Ремонт своими руками». Начал из тематики «Полы»: разобрал все популярные виды полов и запросы связанный с самостоятельным выбором, укладкой, уходом и т.д. Обработал около 60К запросов, из них выбрал самые НК-ключи как в ПС Яндекс, так и Гугл, на основе которых руками сгруппировал крупное СЯ: 730 ключей разбиты на 253 статьи (в среднем получается ~3 ключа\статью). Вот структура разделов (на основе популярных типов полов). В демо-версии они разделены цветами, и в некоторых строках я оставил для примера пару ключей.

1. Ламинат (84 статьи)

2. Линолеум (38)

3. Теплый пол (25)

4. Плитка напольная (18)

5. Наливной пол (16)

6. Паркет/паркетная доска/доска для пола (17)

7. Керамогранит для пола (11)

8. Бетонная стяжка пола (13)

9. Покрытие пола/лак (5)

10. Интерьер пола (6)

11. Пол в бане (6)

12. Остальное, что уже нет смысла разделять на разделы (14)

Я понимаю, что СЯ весьма крупное\дорогое, поэтому, если не найдется в ближайшее время состоятельный покупатель, то буду рассматривать и возможности продажи по частям. Но принцип «одно СЯ (одна часть) в одни руки» не отменяется. Так что можете не переживать, что кто-то будет по тем же ключам делать. Репутация для меня важна.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#16

Скидки 15% на заказы любого размера в ближайшие 48 часов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий