Вопрос для тех, кто выводил сайты из-под АГС письмами.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
558

В эту волну попал под АГС нормальный сайт, приторговывал ссылочным немного, ну не суть важно, я его еще месяц назад решил обновить, ссылочное сбросить, но не успел. Вчера на старый домен под АГС прикрутил новый сайт.

И собственно вопрос. Платонам писать можно уже сейчас, или подождать месяц, пока новый сайт робот не прогрузит?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Конечно ждать.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#2

Почему "конечно"? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
AL
На сайте с 30.03.2010
Offline
31
#3

У меня есть сайт и он два раза попадал под АГС. После первого попадания, я убрал с сайта сапу и написал письмо платонам. Пришел от них от вет, что ждите и все будет ок. И действительно через месяц сайт вышел из АГС. Через какое-то время я снова поставил на сайт сапу. Снова получил АГС. Через пару месяцев я снял сапу, и буквально через неделю после снятия сапы сайт сам вышел из под АГС.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4
87793:
Почему "конечно"?

Потому что он ещё даже не попробовал проиндексироваться ...

Писать нужно когда есть уверенность что дела плохи. А тут залил сайт и через час письмо писать ...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#5

Ну да, надо же сеошникам во что-то верит, например в то, что их письма читаются. Да они в лучшем случае прочитаются с 3-й итерации, но это не значит, что вам ответят.

Kuloresov:
домен под АГС

А что же такое сайт — в терминах, понятных АГСу?

govnosite.info:
Яша, в этом блоке будут продаваться говноссылки и хрен ты когда сможешь искоренить ссылочное (Яндексоиды, привет!). Никакие непоты нам не помеха. А забанишь, зазеркалю все на другой домен и буду продолжать этим-же заниматься :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий