Кейс: Создание Download-сайтов и их монетизация

123 4
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#11

Хех. Есть нехитрые способы и без покупки ссылок это сделать. А там, где закупались, просто конкуренция побольше. Главное, поработать грамотно с ключами и сео-оптимизацией страницы. :)

Имхо, даже 60$ за кейс для того, кто хотя бы интересуется подобной темой - многовато.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12

За 3 месяца заработать 200к рублей, а теперь плодить конкурентов за 60 баксов? Ну кто в такое верит.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#13
-= Serafim =-:
За 3 месяца заработать 200к рублей, а теперь плодить конкурентов за 60 баксов? Ну кто в такое верит.

Вот и я о чем. Уже было подобное. :) И так снова похоже на повторение в вариации. )

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#14
-= Serafim =-:
За 3 месяца заработать 200к рублей, а теперь плодить конкурентов за 60 баксов? Ну кто в такое верит.

Зная тематику даунлоада, могу сказать, что такое сделать не сложно, вот только яндекс такие сайты у новичков за месяц банит, а гугл любит подождать 2-3 месяца и потом всю сетку забанить. Кажется ты уже пришёл к успеху, а потом оп и 0 трафа в стате 😂. После такого обычно руки опускаются, особенно если много сил вложено. Мне кажется ТС именно такое эффект испытал.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#15
-= Serafim =-:
За 3 месяца заработать 200к рублей, а теперь плодить конкурентов за 60 баксов? Ну кто в такое верит.

В среднем 5к в месяц с сайта, это что золотая жила что-ли?)

rushter:
Зная тематику даунлоада, могу сказать, что такое сделать не сложно, вот только яндекс такие сайты у новичков за месяц банит, а гугл любит подождать 2-3 месяца и потом всю сетку забанить. Кажется ты уже пришёл к успеху, а потом оп и 0 трафа в стате . После такого обычно руки опускаются, особенно если много сил вложено. Мне кажется ТС именно такое эффект испытал.

Ошибаетесь, гугл действительно наложил на несколько сайтов ручной фильтр, но с этим справились и вытащили из под фильтра парочку, яндекс сайты не обижал)

По поводу 0 в стате, вот свежие скрины с того сайта что в первом посте:

P/S Осталось 5 мест на бронь, после набора повышаю цену.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
WEBnutiy:
В среднем 5к в месяц с сайта, это что золотая жила что-ли?)

А 60 баксов это золотая жила?

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#17

Да ладно вам. Для кого-то 10 баксов - золотая жила, для кого-то 100к... Все мы поняли суть кейса и на кого он рассчитан. А по опыту прошлого "сотрудничества" могу предполагать, сколько кейс проработает и какую поддержку получит купивший. Увы, все выводы не в пользу ТС.

WEBnutiy, при каком-то уважении к вам, но вы умеете только продавать то, что уже вам становится не выгодно, то, что по вашим выводам, вот-вот загнется, или начнет требовать больших вложений для продвижения, что сводит результат работы к нулю. И я не один, кто извлек подобный опыт. Да, как ни крути, деньги отбиваются через некоторое время. Да, получаешь некоторый опыт. Но получаешь не тот эффект, который описывается, да и опыт этот не на эти деньги. Даже при всем своем старании и усердии. Хотя, оно тут не при чем. :) Продавайте кейс баксов по 20, и те, кто далек от работы с ключами и элементарной работы с простым сайтом и его оптимизацией под ключ скажут вам спасибо. На некоторое время.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#18
WEBnutiy:
В среднем 5к в месяц с сайта, это что золотая жила что-ли?)


Ошибаетесь, гугл действительно наложил на несколько сайтов ручной фильтр, но с этим справились и вытащили из под фильтра парочку, яндекс сайты не обижал)
По поводу 0 в стате, вот свежие скрины с того сайта что в первом посте:





P/S Осталось 5 мест на бронь, после набора повышаю цену.

Дак проблема в маштабировании, ты покажи народу стату в 100$ дейли где у тебя больше 10 сайтов будет и народ вопросов задавать не будет. Гугл большие пачки классифицирует со временем и банит, как я уже сказал, а если потом пытаться создавать новые сайты из забаненных, то они ещё быстрей банятся. Там не совсем ручной фильтр, есть механизмы которые отправляют сайты на анализ асессорам и те уже смотрят, могут все сайты на ip забанить, а могут и сетки вычислить каким-то образом (Возможно это происходит и автоматически, но я общался с людьми из этой темы, и мы пришли к выводу что скорей всего там есть ручная работа). Для тех кто плотно работал это не новость давно, 1-2 сайта долго будут жить, проблема сделать 10-15, там уже надо использовать разные айпи, разную структуру контента, шаблонов и даже движков. Почерк всеравно одного человека прослеживается.

Для тех кто не верит можете ради интереса найти качественные сетки и проверить их в гугле через месяц :).

p.s. По поводу скринов, берёте базу яндекс.маркета (электронных товары) или озона по книгам, делайте из этой базы каталог книг или драйверов из эл. товаров , постите в любой движок и получайте такую же стату, где будет около 1к трафика с одного сайта, из-за бонуса новичка в гугле, в яндексе такое не прокатит так просто. Никаких тем не надо, проверено на 3 людях уже, которым я это советовал.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#19

наебы) ппц, вот это пп) я купил бы и за 10 кейс. Но с уверенностью могу сказать ничего там такого особенного нету. Тот же кейс по фильмам читал, думаю просто некоторые сценарии поменяли и вуаля. Новый кейс, ничего против не имею в сторону ТС. Но не сладко в доунлоад теме, и вряд ли новичок как я что-то поднимет)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#20
Yaki:
Тот же кейс по фильмам читал,

Кейс по фильмам Вебнутого? интресного... Кейса не помню. )) Или после закрытия форума начал барыжить? ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий