Посоветуйте журналы на тему "идеи бизнеса"

12
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#11
Неудачники по 160 долларов за килознак?

Да это немного, если учесть что еще не за все знаки им будет заплачено 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#12
Chessmaster:
Да это немного, если учесть что еще не за все знаки им будет заплачено 😂

Мне бы еще парочку таких неудачников в штат...

Денис Косенко
На сайте с 15.05.2012
Offline
99
#13

А чем Forbes не подходит?) Вроде как лучший журнал на тему бизнеса.

Продвижение в соцсетях и мессенджерах при поддержке https://ros.media Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, iTunes, TikTok, ASKfm, Мой Мир, Google Plus, App Store и Google Play. Автоматизированный SMM-сервис https://smoservice.media для вашего успеха!
[Удален]
#14

Регулярно натыкаюсь на статьи в интернете, в которых расписываются огромные прибыли и легкость ведения бизнеса - того самого, которым мы таки и занимаемся оффлайн.

Термин *рукалицо* далеко не в полной мере отражает мои эмоции при прочтении этих шедевров. "Спрос превышает предложение даже в крупных городах", "мизерные затраты для первых вложений", "легкий поиск персонала", "окупаемость через пару месяцев".

Отдельной строкой хотелось бы привести фразу: "Находить клиентов вам поможет наличие сайта в интернете. Для экономии в создании сайта лучше всего привлечь студентов первых курсов."

Мое мнение - все эти сайты "Идеи для бизнеса" - просто для кого-то тоже бизнес.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#15
Cat_Out:
Регулярно натыкаюсь на статьи в интернете, в которых расписываются огромные прибыли и легкость ведения бизнеса - того самого, которым мы таки и занимаемся оффлайн.

Термин *рукалицо* далеко не в полной мере отражает мои эмоции при прочтении этих шедевров. "Спрос превышает предложение даже в крупных городах", "мизерные затраты для первых вложений", "легкий поиск персонала", "окупаемость через пару месяцев".

Отдельной строкой хотелось бы привести фразу: "Находить клиентов вам поможет наличие сайта в интернете. Для экономии в создании сайта лучше всего привлечь студентов первых курсов."

Мое мнение - все эти сайты "Идеи для бизнеса" - просто для кого-то тоже бизнес.

Ну да, вот в одном журнале читаю, вроде хорошую статью (Опыт профи), и встречаются такие же перлы))

Стоимость разработки сайта: 500$, зарплата работникам: 2500$ - сколько людей, кому, за что - не пишут уроды!! Я этот журнал больше не куплю) уж очень тупо там все. Только пахнет приятно.

А вот в журнале "Делаем Деньги" в принципе нормально написано, зацените:


Как говорит эксперт в области стартапов.....Лучше сейчас написать уникальные описания товаров, чем потом переплачивать за Сео-оптимизацию вашего интернет-магазина
--
Описания составляются копирайтерами для людей, поэтому важно создать четкие и небольшие описания

Рассказывают про мобильный сегмент, мол надо оптимизировать сайт и для мобильных пользователей, чтобы на планшетах сайт норм. смотрелся.

А в еще одной статье пишут


Также нужно иметь в запасе 1000-2000$ на непредвиденные расходы. Это могут быть например "благотворительные платежи" 🤪
Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
Amigo_9876:
А вот в журнале "Делаем Деньги" в принципе нормально написано, зацените:

Да, откровения, достойные Пулитцеровской премии.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#17

И да, еще такой вопрос. Почему все те, кто распинается о 100 лучших идеях для бизнеса, занимаются копирайтингом на своих ГС, вместо того, чтобы воплотить эти самые 100 идей в жизнь? Таких простых и легко окупаемых, как они сами пишут.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#18

Cat_Out, В теории всегда всё легко и просто. И кстати многие зарабатывают на том, что учат других. Американские бизнес-тренеры вы этом преуспели.

[Удален]
#19

AndyM, дык и я про то.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#20
AndyM:
В теории всегда всё легко и просто. И кстати многие зарабатывают на том, что учат других. Американские бизнес-тренеры вы этом преуспели.

Камчесс не одобряэ

Мультур..
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий