Mail.Ru в США

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#21
trytrytry:
ХЗ насчет мейл почты- всю жизнь у меня к ней неприязнь, по мне- у яндекса очень удобная почта! Но об этом часами спорить можно- каждому свое :)

почта mail.ru неудобная со всех точек зрения. Перегружен интерфейс, насколько я помню письма не сортируются как в гугловской, разноцветные иконки рядом с письмом превращают список писем в трешак)) да и развивается медленно, яндекс и гугл анонсируют разные фишки одна за другой - mail, как был мэйлом 2008 года, так и остался им (без существенных изменений).

Качество антиспам защиты плохое. На заброшенном несколько лет назад ящике лежит 5600 писем, из них в спаме 16))

Ломаются mail.ru почта на ура. Нужно только чтобы получатель открыл письмецо с вирусом и все данные утекут мигом.

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#22
melkozaur:
У них сейчас лучшая почта.

В юмор и на баш

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#23

googlemail.com и yahoo.com имхо пока лучшие.

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#24
melkozaur:
У них сейчас лучшая почта.

Наверное, имелось в виду, лучшая чем раньше, судя по процитированном сообщении.

---------- Добавлено 20.11.2013 в 19:39 ----------

SAlex:
собирать информацию о жителях США интереснее

А это ничего, что Mail Group принадлежит, если не ошибаюсь, 33% Facebook?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#25

Доступ на сервера нужен, информация на серверах, а не на акциях. Фейсбук - это чтобы войти в тусовку и не выглядеть чужаком. Удобная позиция для начала чего-то собственного ЯТД, а не ради дивидендов.

зы

яндексоиды с целью захода на рынок могли бы купить ДМОЗ и освободить Целла от

Можно верить и в отсутствие веры Можно делать и отсутствие дела

но не хотят. Хреновые там стратеги.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#26
Доступ на сервера нужен, информация на серверах, а не на акциях. Фейсбук - это чтобы войти в тусовку и не выглядеть чужаком. Удобная позиция для начала чего-то собственного ЯТД, а не ради дивидендов.

Кому нужен, зачем нужен? 😕

яндексоиды могли бы купить ДМОЗ и освободить Целла от
SAlex:
но не хотят. Хреновые там стратеги.

Ну-ну. 😂

-
На сайте с 18.11.2013
Offline
9
#27

на mail.ru сделали уже двухэтапную аутентификацию через sms как на gmail.com или еще нет?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#28
Seuz:
почта mail.ru неудобная со всех точек зрения. Перегружен интерфейс, насколько я помню письма не сортируются как в гугловской, разноцветные иконки рядом с письмом превращают список писем в трешак)) да и развивается медленно, яндекс и гугл анонсируют разные фишки одна за другой - mail, как был мэйлом 2008 года, так и остался им (без существенных изменений).

Я пользуюсь gmail. И моё мнение - стандартная почта Гугла - унылое говно. Единственное, что там можно использовать - это почту с html-интерфейсом. Хотя там тоже, например, нельзя сделать папки из-за "принципиальной позиции" разработчиков.

Типа закладки удобнее. Но не удобнее, а говно!

Но я пользуюсь, да, но это скорее вопрос привычки. Хотя тоже не очень приятно, что какой-то америкос на том конце сидит и всё читает :)

Качество антиспам защиты плохое. На заброшенном несколько лет назад ящике лежит 5600 писем, из них в спаме 16))

У меня Гугл пропускает сотни спама каждый день :)

Seuz:
Ломаются mail.ru почта на ура. Нужно только чтобы получатель открыл письмецо с вирусом и все данные утекут мигом.

Это называется "ломается на ура" ? Да если какой-нибудь валенок откроет что-то в почте, у него и весь компьютер могут увести. Только те, кому есть что терять, никогда не будут открывать письма с подозрительными ссылками.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#29
dlyanachalas:
ortegas, потрудитесь объяснить, что не устроило благородного дона?

Не понимаю о чем вы.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#30
Eisenberg:
googlemail.com и yahoo.com имхо пока лучшие.

Мне кажется, более "правильные" домены со временем всё-таки попячат всякие там "Гуглы", "Яндексы" и т.п. Бренд это, конечно, хорошо. Но понятное слово+бренд - гораздо круче!

У нас в России, очевидно, что по почте лидирует "Mail" (я не говорю про качество, просто люди сразу понимают, что там и т.п.)

==========

Буквально недавно американские конгрессмены какали кирпичами, требуя не пускать ГЛОНАСС в Америку (ВТО и демократия, ага). http://top.rbc.ru/politics/17/11/2013/889181.shtml

А теперь вдруг My.com - это российский сервис в Америке 🤪. Как бы суицида среди конгрессменов не было :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий