Ищу VDS срочно

1 234
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#21

Могу подлить керосина - освобождаеться Atom 230 @ 1.60GHz, 2GB RAM, 500GB HDD, 100mbps полоса без лимита, DDoS защита, до 3 дополнительных IP по 1.5 €, ISPmanager4 Lite в подарок, Франция, 30$ ;)

По крайней мере тазик уже неоплачен, так что завтра можно уточнять ;)

---------- Добавлено 21.11.2013 в 00:46 ----------

Петр1976:
Только непонятно, либо господа закушались, либо там, ну и быстрее всего, школяры точат навыки. Конечно это все прикольно. Только я не сисадмин. Мне тупо надо настроить сервер. Кто бы за это взялся....

Если честно, то тут сложный вопрос ваимоотношений. Серьёзным людям просто непрестижно ввязываться в эти войны.Тут же каждый самый умный, самый хороший, но когда разговор про какие то спец настройки, то все в кусты :)

Можно понять, очень разные клиенты бывают...

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
П1
На сайте с 30.10.2013
Offline
43
#22
LineHost:
Могу подлить керосина - освобождаеться Atom 230 @ 1.60GHz, 2GB RAM, 500GB HDD, 100mbps полоса без лимита, DDoS защита, до 3 дополнительных IP по 1.5 €, ISPmanager4 Lite в подарок, Франция, 30$ ;)
По крайней мере тазик уже неоплачен, так что завтра можно уточнять ;)

Пасиб. Интересно. Токо завтра это когда? В Москве уже завтра, то есть 22 числа?

---------- Добавлено 21.11.2013 в 02:51 ----------

LineHost:
Могу подлить керосина - освобождаеться Atom 230 @ 1.60GHz, 2GB RAM, 500GB HDD, 100mbps полоса без лимита, DDoS защита, до 3 дополнительных IP по 1.5 €, ISPmanager4 Lite в подарок, Франция, 30$ ;)
По крайней мере тазик уже неоплачен, так что завтра можно уточнять ;)

---------- Добавлено 21.11.2013 в 00:46 ----------


Если честно, то тут сложный вопрос ваимоотношений. Серьёзным людям просто непрестижно ввязываться в эти войны.Тут же каждый самый умный, самый хороший, но когда разговор про какие то спец настройки, то все в кусты :)
Можно понять, очень разные клиенты бывают...

Ну это понятно. Токо делать то надо как то. Вот и ищешь не хостинг, а сисадмина. Я уже все перерыл. Кто то должен это знать.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#23
Петр1976:
Пасиб. Интересно. Токо завтра это когда? В Москве уже завтра, то есть 22 числа?

У меня тоже уже «завтра», то есть 21 число уже. Если так говорить, то думаю уже сегодня... Нелюблю сразу форматировать сервер, иногда осечки с платежом у многих бывают....

Петр1976:

Ну это понятно. Токо делать то надо как то. Вот и ищешь не хостинг, а сисадмина. Я уже все перерыл. Кто то должен это знать.

Наверно надо просто искать услугу уже с администрированием. Могу сказать, что присматривать за сервером получаеться проще постоянно, таким образом можно избежать появления многих проблем. Хотя если сайтов мало и посещаемость не ахти, то как бы всё не должно быть сложно...

П1
На сайте с 30.10.2013
Offline
43
#24
LineHost:
У меня тоже уже «завтра», то есть 21 число уже. Если так говорить, то думаю уже сегодня... Нелюблю сразу форматировать сервер, иногда осечки с платежом у многих бывают....


Наверно надо просто искать услугу уже с администрированием. Могу сказать, что присматривать за сервером получаеться проще постоянно, таким образом можно избежать появления многих проблем. Хотя если сайтов мало и посещаемость не ахти, то как бы всё не должно быть сложно...

Это все включено. Услуга такая есть. Толку нету. Сейчас у меня три VDS из трех - один без коментов, другой, с их системой тикетов, я уже месяц! пытаюсь настроить VDS Третий... чтобы попасть на сайт, нужно угадать точное время работы сервера 😂 бесподобно. Мне чего теперь, купить все предложения и потом выбирать?

Ой обманываю, 21 день настраиваем.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#25
Петр1976:
Это все включено. Услуга такая есть. Толку нету. Сейчас у меня три VDS из трех - один без коментов, другой, с их системой тикетов, я уже месяц! пытаюсь настроить VDS Третий... чтобы попасть на сайт, нужно угадать точное время работы сервера 😂 бесподобно. Мне чего теперь, купить все предложения и потом выбирать?

Так что, нужен 4 тестовый? 🍿

П1
На сайте с 30.10.2013
Offline
43
#26
LineHost:
Так что, нужен 4 тестовый? 🍿

Угу... мож оптом...

Вы не поняли, рабочий vds один. Остальные-неудачные попытки поиска. Из уже опыта, за хороший хост надо цепляться, нашел. Осталась настройка. Ну если есть хостинг, нет поддержки, и наоборот, как правило. Вот теперь головоломка.

Какой смысл прыгать, если настроить некому?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#27
Петр1976:

Какой смысл прыгать, если настроить некому?

Что там у Вас за сайты, что нужна какая то спец настройка? Можно в личку ссылку? Мне даже интересно стало. Wordpress там всё заводиться с первого оборота, непереборщить плагинами и всё пошло поехало, для началa вырубить все ихние оптимизации... Годами висит WP пока их не взломают забытых и необновляемых...

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#28

Петр1976, могу предложить Вам наши услуги.

Под Ваши требования подойдёт тарифный план KVM-NL3-SAS:

CPU: 2x2200 Mhz

RAM: 2048 Мб

HDD: 25 Гб

Стоимость: 800 рублей в месяц.

Подробнее можете посмотреть здесь: http://www.mgnhost.ru/vds-nl.php

Администрирование VDS - 650 руб./час

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
П1
На сайте с 30.10.2013
Offline
43
#29

Ответ на то, что кто то написал мне в личку....

Ко мне обратился старый друг, по поводу приобретения своего сервера, вдобавок к этому, уверенно звучало слово "кластер" Я знаю значение этих слов очень приблизительно... и вы правы, это как минимум больше чем 100 посетителей в день. Намного больше.

Предыстория этого такова.

У человека свой бизнес. (Септики) Ему, собрали сайт. Естественно шаблонный вордпресс ( 5.000 баксов)😕. Страниц в индексе - 3, возраст два года. Входящих ссылок - 0 (ноль) Всего страниц и записей, 15. Ниодна страница не заточена ни под какой запрос. Сплошной копипаст, причем по 300 - 500 знаков на страницу.

Его СЕО специалист ☝, утверждал что посетителей (среднее 13 - 15 в день без директа в сезон) нету потому что плохой хостинг. 😂 Нужно свой сервер... no comments ещё лучше два или три.

За такое продвижение, платились деньги ( 20.000 р) ежемесячно. Все продвижение заключалось, как выяснилось, в работе с директом яндекс и на него уходило...100 вечно зеленых в месяц. Были клиенты!!!

Мне стоило немалых усилий отговорить его от этой затеи, сначала на дедик, потом на VDS. Те деньги которые он сэкономит, пустить на сам сайт. Подкачал хостер. VDS тоже ложился ежедневно. Вместе с ним и доверие в мой адрес.

Человек сам начал изучать эти вопросы, естественно в гугле. Нашел знакомые буквы там, где ему пока не надо. Типа "скорость загрузки страницы" http ответы сервера, кеш браузера, сервер, хостинг. То, что у него все фото весят в среднем 1 мб, он конечно не знает, вернее теперь знает.

Человек все это прекрасно понимает, только хочет "хотя бы VDS" Я его прекрасно понимаю, хочет, пусть будет. В конце концов, если есть деньги, девать их некуда, можно и сервер🤣. Раз у него вордпресс, он хочет "вот такую" сборку. Пусть будет, если она вообще будет работать, почему нет? :)

Хостеры порой так пугают своим качеством, что люди готовы тратить деньги на своё железо, когда это совершенно не нужно, в добавок навешать кучу ненужных приблуд, которые все равно не помогут, если продвигать простите, нечего и хостинг.....

В добавок, нашлись собратья по поиску хостинга из числа знакомых, теперь у меня целый выводок вордпрессов, которые жаждут переехать. Радует одно. Мои сайты, переехали, едут... на бесплатный VDS:)

По поводу сборки. Её собрали. Как, пока сказать не могу. Не дорого. Думаю не правильно говорить о ценах, потому как позднее отпишусь о качестве. Нашел на этом форуме. Для меня сервера, темный лес😮, дальше базовых настроек апача никогда не лез, мучаю настройки. Вопрос закрыт. Хостера нашли.

5
На сайте с 15.02.2013
Offline
28
#30

Петр1976, бесплатный VDS?

Сударь, вы отважны :)

Шустрые VDS на выделенных SSD от $39 в Украине (/ru/forum/788660)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий