вопрос на засыпку

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11

kRt, Что либо оценивать не видя пациента и его метрик - бессмысленно.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#12
Присущ:
kRt, Что либо оценивать не видя пациента и его метрик - бессмысленно.

я же не прошу совета по продвижению сайта? я спрашиваю- возможен ли вариант, что только созданный поддомен будет сразу под фильтром.. все..

что касается разрывы шаблонов, которые тут возникают на простом вроде вопросе... ребята, я сео 14-й год... поверьте, продвигать что-то в слепую крайне тяжело:)) поймите, кроме гуглвебмастерс, яндекс метрики существуют еще куча сервисов статистики.. сторонних , а не принадлежащим поисковикам.. в конце концов еще есть и серверная статистика...

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
sven:
я же не прошу совета по продвижению сайта? я спрашиваю- возможен ли вариант, что только созданный поддомен будет сразу под фильтром.. все..

Нет, это вопрос времени и труда вложенного в новый ресурс.

---------- Добавлено 19.11.2013 в 13:28 ----------

sven:
куча сервисов статистики..

Они слабые в сравнении с метрикой и вебвизором. Если вам нужна гектарами валит лес, вы проиграете с топором, с огромной прогрессией во времени.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#14

Вам не надоело верить в чужие легенды и додумывать новые? )

1 Не регистрироваться в Гугл Вебмастере - не больше чем отголоски паранои

2 С чего вы взяли что старый сайт должен оставаться в топе, даже если вы ничего не делаете? Может просто вас раньше пропустил фильтр Гугла, а сейчас зацепил, ибо изменились глобальные метрики которые вытекают из новых требований к качеству

3 Почему вы зациклились на поддоменах? Если это не конкретный доменный спам, а всего два сабдомена то в пране фильтров их ничего не отличает от заново зареганных доменов.

4 Дмоз на качество сайта не влияет

5 Какие нафик счетчики влияющие на позиции сайта? ) Откуда такое берется?

6 ПФ будет на что-либо влиять, если он там будет. Два-три человека в день на странице вам никакого ПФ не сделают!

7 Языковые версии будет проще продвигать для доменов стран с которых интересует траф, и это единственное от чего следует отталкиваться в решении вашего вопроса.

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#15
seo_optimist:
Вам не надоело верить в чужие легенды и додумывать новые? )
1 Не регистрироваться в Гугл Вебмастере - не больше чем отголоски паранои
2 С чего вы взяли что старый сайт должен оставаться в топе, даже если вы ничего не делаете? Может просто вас раньше пропустил фильтр Гугла, а сейчас зацепил, ибо изменились глобальные метрики которые вытекают из новых требований к качеству
3 Почему вы зациклились на поддоменах? Если это не конкретный доменный спам, а всего два сабдомена то в пране фильтров их ничего не отличает от заново зареганных доменов.
4 Дмоз на качество сайта не влияет

5 Какие нафик счетчики влияющие на позиции сайта? ) Откуда такое берется?

6 ПФ будет на что-либо влиять, если он там будет. Два-три человека в день на странице вам никакого ПФ не сделают!

7 Языковые версии будет проще продвигать для доменов стран с которых интересует траф, и это единственное от чего следует отталкиваться в решении вашего вопроса.

пропущу пункты, вопросов по котором не задавал...что касается выбора именно поддоменов.. думаю что поддомены как языковая версия для домена с 12-летней историей и 1,3 млн беков куда интереснее чем новый сайт...

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#16
sven:
пропущу пункты, вопросов по котором не задавал...что касается выбора именно поддоменов.. думаю что поддомены как языковая версия для домена с 12-летней историей и 1,3 млн беков куда интереснее чем новый сайт...

Домен у вас с историей, а поддомены то нулевые ) Если вы не в курсе, то Гуглу начхать на ваш домен. Каждый поддомен - независимый сайт

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#17
seo_optimist:
Домен у вас с историей, а поддомены то нулевые ) Если вы не в курсе, то Гуглу начхать на ваш домен. Каждый поддомен - независимый сайт

априори согласен.. но есть мысль, что все-таки так логичнее.. и ссылка с домена на поддомен куда обоснованней и естественней..

Да и глядя на результаты эксперемента 2-х дневной давности, старые страницы с обновленным контентом выстреливают в топ 1 по СЧ, так что думаю фильтр не очень жесткий, если он и есть..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий