BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 2

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#11
N_N_N:
Ахаха, на биржах курсы разные. Это жестоко. Ну чего, берите на одной, сливайте на другой = профит.

я выше уже писал, что так не получится :)

именно поэтому курсы и разные.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#12

Широко шагает товарищи! +40$ всего за 8 часов, ещё немного и я уже начну таки веровать в то, что БТК ничего не стоит, что BTC ничем не обеспечен, что BTC это даже не фантики... [САРКАЗМ]

Значимое событие на горизонте 500$ за фантик... Ох уж эти китайцы, лучше бы в чай вкладывались

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#13

это да. рынок пока мелковат и слишком волатилен, чтобы использовать биткоин как независимую расчетную единицу :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
musitann:
Широко шагает товарищи! +40$ всего за 8 часов, ещё немного и я уже начну таки веровать в то, что БТК ничего не стоит, что BTC ничем не обеспечен, что BTC это даже не фантики... [САРКАЗМ]

это еще что. билетика МММ дорожали еще быстрее и по всей стране. миллиарды билетоком. не то что ваши сраные 11 млн :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#15
Евген:
это еще что. билетика МММ дорожали еще быстрее и по всей стране. миллиарды билетоком. не то что ваши сраные 11 млн :D

Тот кто вовремя вложился в ммм - думаю бабло нехило поднял 🙅

Аналогичная история была с фондовым рынком в 2008-2009. Тот кто вложился после обвала - тот заработал ☝

То же сейчас и с биткоинами - тот кто сейчас не вложился, потом будет локти кусать 🍿

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#16
Евген:
это еще что. билетика МММ дорожали еще быстрее и по всей стране. миллиарды билетоком. не то что ваши сраные 11 млн

это да... сколько там процентов за месяц обещали? :)

тут все же идрить-технология, пенсионерок не окучишь, а остальные шибко умные.

к тому же никто никаких прибылей не обещает от покупки битков.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
ishipilov:
Тот кто вовремя вложился в ммм - думаю бабло нехило поднял

классическое непонимание процесса.

подняли только те кто вовремя сбросил, а не вовремя вложился :D

ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#18
Евген:
классическое непонимание процесса.

возможно я и не понимаю "классически" процесс, но это не помешало мне заработать 200% за два месяца на биткоине. 🍿

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#19
dkameleon:
Ребят, а почему на wm.exchanger.ru биток по 300 вмз всего? или я не туда смотрю?


Курс (**) - 2,9036 (курс 1 BTC = 1000 WMX = 344,4001

когда на мтгоксе уже 380

насколько я понял на mtgox не выведешь в нал сейчас , то есть забирать оттуда свое бабло только битками.

Поэтому куча народу в надежде влегкую поднять бабло закинув туда деньги обломалось на выводе.

с вики

После бума цены биткоина в апреле, вызванного тормозами MTGox'ом обвала цен, панического вывода денег, блокирования счетов Dwolla, взаимных исков с CoinLab и прочих неприятностей у MTGox начались серьёзные проблемы с выводом фиатных денег. 20-го июня 2013 MTGox объявил о заморозке всех выводов из обменки на две недели (кроме вывода биткоинов). Предлогом было переключение на работу с новыми банковскими партнёрами и на новые механизмы вывода. Через две недели (4-го июля) MTGox объявил, что а) выплаты возобновляются, б) за две недели было выплачено более $1M в ручном режиме. Для успокоения общественности тогда же в июле MTGox пригласил Роджера Вера (которого неофициально называют Bitcoin Jesus за лютый, бешеный промоутинг биткоина) посмотреть на их бухгалтерию и подтвердить, что всё в порядке.

Тем не менее, с тех пор и до текущего момента выплаты с MTGox чудовищно тормозят — на вывод фиатных денег требуется до трех месяцев, а быстрее — только за дополнительные 5% с выводимой суммы. Всё это не касается биткоинов, их можно выводить без проблем, но это создаёт искуственное давление на цену, так как всем приходится покупать биткоины, чтобы получить обратно свои деньги из MTGox. В результате на сентябрь 2013 цена биткоина на гоксе выше на $20, чем средняя по всем остальным обменкам, а на реддите и в других местах активно обсуждается тот факт, что обменка без вывода не обменка и учитывать их курс нельзя.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#20
ishipilov:
возможно я и не понимаю "классически" процесс, но это не помешало мне заработать 200% за два месяца на биткоине.

в МММ было важно вовремя выйти.

в битке - вовремя войти. ну, и если вдруг че, не пропустить момент выхода :)

4996699:
насколько я понял на mtgox не выведешь в нал сейчас , то есть забирать оттуда свое бабло только битками.
Поэтому куча народу в надежде влегкую поднять бабло закинув туда деньги обломалось на выводе.

всё так и есть :) их ФинЦЕН нагибал по полной дважды (если я ничего не упустил).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий