кодекс гаранта. чем гарантов меряем, господа?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#31
Crazy & Co.:
каким образом можно осуществить сделку на большую сумму основываясь на доверии

думаешь кто то доверял :) Это нужно быть напрочь упоротым.

Мультур..
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#32
serjoo:
думаешь кто то доверял :) Это нужно быть напрочь упоротым.

Думаю таких хватает, в зависимости от количества свободных денег и наличия серого вещества.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#33

сразу крупную сделку я никогда не совершал через незнакомого гаранта телдери исключение.

в случае с форумным гарантом с репутацией и т п - одна средняя сделка-тест. если ок. еще одна-две. потом можно крупнее попробовать

С уважением, Павел
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#34

Не нужны никакие правила

Гарант - буфер для передачи денег. Больше ничего.

В кидалове, грязных деньгах, сворованных доменах, нарисованных скринах должны разбираться продавец и покупатель. И только они

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#35
Concurent:
в случае с форумным гарантом с репутацией и т п - одна средняя сделка-тест. если ок. еще одна-две. потом можно крупнее попробовать

Если с деньгами поменьше не пропал, то и с деньгами крупнее не пропадет? Логика поражает.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#36
-= Serafim =-:
Если с деньгами поменьше не пропал, то и с деньгами крупнее не пропадет? Логика поражает.

А вы к чему ведете? Ваш выкрик остался непонятым... danmaster - кидала? Или считаете, что кидалой может стать каждым - вопрос в сумме? Или это вообще ничего не значит?)

---------- Добавлено 17.11.2013 в 16:15 ----------

serjoo:
Это прикол такой? Тут только личная встреча, если 50к важны. Хотя не, еще ескроу или тельдери :)

ps во втором пункте зекс отметился стопро))

Мне мои яйца важнее 50 кусков. И если в онлайне у меня могут спереть 50 кусков, то в офлайне за них еще и чего-то сломать.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#37
Sarp:
А вы к чему ведете? Ваш выкрик остался непонятым... danmaster - кидала? Или считаете, что кидалой может стать каждым - вопрос в сумме? Или это вообще ничего не значит?)

Для того, чтобы кому-то передать деньги, нужны гарантии. У любого форумного персонажа нет никаких гарантий даже на 20к, не говоря уже о 50к. Или вы верите честному слову, цифрам репутации и персу?

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#38
-= Serafim =-:
Для того, чтобы кому-то передать деньги, нужны гарантии. У любого форумного персонажа нет никаких гарантий даже на 20к, не говоря уже о 50к. Или вы верите честному слову, цифрам репутации и персу?

Я верил отзывам. От определенных личностей на этом форуме.

У меня такое ощущение, что кому-то почти жалко, что danmaster меня тогда не кинул, более того - они возмущены)

Ребята, что я делаю со своими деньгами и чем мотивирую выбор гаранта - мое дело. А мнение мое таково: верить можно и нужно, просто перед этим присматриваться, поработать с человеком прежде, изучить его историю и отзывы. Дел на часа полтора.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#39
Sarp:
Я верил отзывам. От определенных личностей на этом форуме.

Какие отзывам? "Продал через Васю сайт Пете. Гарант молодец, рекомендую!"

Если для вас это гарантии на 50к$, то работайте до первого кидка.

Sarp:
А мнение мое таково: верить можно и нужно, просто перед этим присматриваться, поработать с человеком прежде, изучить его историю и отзывы. Дел на часа полтора.

Zexh потерял репутацию за 5000 рублей, а мог потерять за 50к$, например. И всем плевать на аттестаты и дату реги, а тем более отзывы непонятно кого.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#40
-= Serafim =-:
Какие отзывам? "Продал через Васю сайт Пете. Гарант молодец, рекомендую!"

Если для вас это гарантии на 50к$, то работайте до первого кидка.

Не каким, а от кого.

Для вас светофор - гарантия? Тогда переходите улицу до первой встречи с чьим-то бампером. (это не "пожелание", если что)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий