Бан или нет? или WTF

T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
496

Добрый день уважаемые форумчане. Я в SEO новичок по этому самостоятельно понять пока не могу. Сайт vgarazhe.com.ua за последнюю неделю сильно упала посещаемость. Я вот переживаю не под баном ли мой сайт? Или, что не так ,трафик резко упал, как отрезали.

За ранее благодарен.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#1

Бан - это когда нет ни одной страницы в индексе, более того бот ПС даже не посещает ваш сайт.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#2
Truelove:
Добрый день уважаемые форумчане. Я в SEO новичок по этому самостоятельно понять пока не могу. Сайт vgarazhe.com.ua за последнюю неделю сильно упала посещаемость. Я вот переживаю не под баном ли мой сайт? Или, что не так ,трафик резко упал, как отрезали.

За ранее благодарен.

Это вы поклеили свой сайт с total.od.ua ?

(следов не вижу откуда был раньше трафф)

123
T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#3

total.od.ua и мы это одно и тоже. просто раньше одним брендом занимались total, немного не сложилось, а трафик терять не хотелось.

---------- Добавлено 17.11.2013 в 20:43 ----------

altezzik:
Бан - это когда нет ни одной страницы в индексе, более того бот ПС даже не посещает ваш сайт.

А чего не посещает? У меня судя по логам заходит, не часто, но всё же. Гугл бот был 10 ноября, 3 нояюря.

T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#4

Так что, кто-то подскажет?

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#5

Посмотрите на каких страницах срезало трафик, какие запросы упали.

В инструментах вебмастеров есть "меры, принятые вручную"?

T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#6

"меры, принятые вручную"?

Пишет что меры не применялись "В отношении этого сайта вручную не принимались меры по борьбе с веб-спамом."

Но судя по инструментах вебмастеров, то показы снизились на 50%

"Посмотрите на каких страницах срезало трафик, какие запросы упали."

Сомневаюсь, что я смогу это сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий