Эффективное восстановление зрения, СДЛ, 10 тыс. хостов в месяц

12
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
1770

Сайту 1 год. Делал его не для прибыли, а для плюса в карму, никак не монетизировал. Проверенное лично мною (и многими родными, знакомыми и посетителями сайта), руководство по восстановлению зрения (без операций и очков). Ни в русском, ни в зарубежном интернете, аналогов по информативности нет.

Страница - одна, не вижу смысла раздувать сайт, ибо практика показывает, что людям удобнее прочитать все разом, и, вдохновившись начать действовать. (Количество символов без пробелов - 11535, текст писался и дополнялся лично мной, для людей, а не для ботов).

Источники траффа:

45% Google.ru

12% Закладки

Остальное - вконтакт, фейсбук, Яндекс, ответы mail.ru, Google.ua/kz/by/de/md, и т. п.

Источники ссылок:

Немного естественных ссылок юзера проставляют + я покупал на Gogetlinks 20 хороших ссылок с медицинских сайтов, в тематических статьях про зрение и офтальмологию. Пузомерки - PR1 (тиц скорее всего появится попозже)

В каталоги ЯК и DMOZ не добавлял. В принципе, не вижу не единой причины для отказа. Сайт является СДЛ до мозга костей.

Ранжирование поисковиков:

Никаких фильтров нет, все идет как по маслу.

В Google по множеству конкурентных НЧ и СЧ запросов своей тематики, сайт занимает Топ1.

В Яндексе много запросов в топ5-20. Подтянуть их до Топ3 не составит труда, проставьте чуток хороших ссылок, и подождите.

Причина продажи:

Срочно нужны вложения в другой сфере, сайтами сейчас не занимаюсь.

Рекомендуемая мною перспектива развития

Каждый день юзеры вконтакта задают в личку вопросы, делятся впечатлениями, и т. п. Мне это надоело, я хотел организовать форум по здоровью, и направлять их туда, пусть там все обсуждают. Так как в последнее время количество моего свободного времени стремится к нулю, сайтами заниматься некогда. Также, прикреплена стена от вконтакта, юзеры нафлудили сотню с лишним комментариев.

Тема плохого зрения становится все более и более актуальной, посещаемость сайта будет расти. XXI век - век красноглазиков.

Старт: $400
Блиц: $1500
Шаг: $100

После ставки, пишите в личку, дам урл и статистику.

Аукцион продолжается до конца воскресенья - 17 ноября, время - МСК.

В понедельник уже оформляем. Домен лежит на reghouse.ru. Деньги получаю вперед (если нужен гарант - его услуги оплачивает покупатель).

*Сегодня меня уже не будет в онлайне, надо уехать в другой город. Завтра буду на месте.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
[Удален]
#1
Georgyi:
В каталоги ЯК и DMOZ не добавлял. В принципе, не вижу не единой причины для отказа. Сайт является СДЛ до мозга костей.

Чего тогда не добавить? Продадите вдвое дороже.

В покупке заинтересован, отправьте доступ к статистике в личку, и урл не забудьте.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#2

Старт. Статистику и сайт посмотреть.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#3
giperionus:
Чего тогда не добавить? Продадите вдвое дороже.
В покупке заинтересован, отправьте доступ к статистике в личку, и урл не забудьте.

ЯК и 1 страница? (: Что еще за лол?

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#4

В каталог не возьмут думаю.

Делаю шаг + прошу урл и стату. Заинтересован в проекте.

kapot
На сайте с 18.05.2008
Offline
106
#5

Шаг. Пожалуйста, в личку доступ к стате и урл. Оформление полное ??

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#6

700 баксов

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#7

ОК, ставки приняты, всем разослал статистику, и отчет по позициям в Яндексе и Гугле. Продолжаем.

Чего тогда не добавить? Продадите вдвое дороже.

Я не собирался ничего продавать до вчерашнего дня, деньги понадобились, некогда ждать.

ЯК и 1 страница?

А если бы 1001 страница, что бы от этого изменилось?

Страница выполняет свою функцию, бьет прямо в цель по аудитории, люди от этого кайфуют. Мне приходит много писем с благодарностями. Кому надо восстановить зрение - тот восстанавливает.

Если хочется больше страниц, покупатель может залить еще и блог, и собирать трафф по дополнительным ключевым словам. Думаю, проблем с ранжированием не возникнет.

Оформление полное ??

Да, конечно. Я правда не в курсе, какие у Reghouse в данный момент правила. Раньше вроде было упрощенное безбумажное переоформление.

Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет насчет них.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#8

шагну до 8 сотен, жду данные в ЛС

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#9

Сегодня меня уже не будет в онлайне, не смогу отсылать урл в личку тем, кто запросит в мое отсутствие.

Аукцион продолжается до конца этого дня. Завтра, в понедельник связываемся с победителем, и завершаем сделку.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#10

800...........

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий