Какая должна быть уникальность текста?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#71
Torero:
Мой второй вопрос репрезентативен, т.е. содержит интересы обоих участников дискурса.
Если вы ответите на него так же развёрнуто, как умеете остро задавать вопросы, буду рад.
Dasha_R:
Умение остро задавать вопросы в очередной раз победило желание давать развернутые ответы

Да просто у меня сложилось твердое мнение, что ТС просто троллит.

Как только пытаешься что-то сказать, так реагирует, как будто он все понимает лучше всех и тему создал для прикола.

Скажу свое видение сего вопроса.

Есть у нас сайт, например, по АйФонам.

Попасть в ТОП по "АйФон5" - долго, дорого и нерентабельно.

Но хочется получать сладкие клики в Эдсенсе.

Так что нам делать?

Идем в Вордстат и смотрим СЧ-НЧ запросы, по которым люди ищут некие проблемы с этим айфоном.

Это может быть прошивка, пленка и прочее. Неважно.

Делаем страницу, заточенную под эту проблему.

Картинки с одного реса, тексты с другого, а видео с третьего.

Грамотная страница, отвечающая на запрос, сама попадет в ТОП.

И там абсолютно пофиг, уникальные ли тексты или нет.

Главное, что контент уникален и полезен.

Совсем точную технологию рассказывать не буду. Каждый пусть сам додумает.

И что дальше делать с юзером, который зашел, и как его направить на "более дорогие страницы", тоже пусть каждый придумает сам.

Серч уже не торт => https://se.guru
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#72

Бот вернулся, аккумуляторы зарядил?

Mish-ka:

Картинки с одного реса, тексты с другого, а видео с третьего.

а

Mish-ka:

контент уникален и полезен.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#73

alexseo, если ты и с пятого раза не понял, в чем разница между текстами и контентом, то желаю вселенских успехов в продвижении.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#74

Рано или поздно большинство сайтов с преимущественно неуникальным контентом попадают под фильтр или в бан. Вопрос времени. Есть исключения конечно, например сайты крупных СМИ, которые поисковики считают первоисточником. Если бы вы умели это обходить, то не тролли бы на форуме круглосуточно, а клепали бы сайты на партнерских скриптах в промышленных масштабах и зарабатывали бы миллионы.

И об этом бы знали не только вы. Тогда бы не было ни бирж текста, ни спроса на копирайтинг и рерайтинг в принципе.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#75
alexseo:
Рано или поздно большинство сайтов с неуникальным контентом попадают под фильтр или в бан. Вопрос времени. Есть исключения конечно, например сайты крупных СМИ, которые поисковики считают первоисточником.

У тебя такая каша в голове, что я даже не понимаю, как можно объяснить регу 2004 года.

Честно.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#76
Mish-ka:
У тебя такая каша в голове, что я даже не понимаю, как можно объяснить регу 2004 года.
Честно.

Когда у тебя электричество кончится уже?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#77
alexseo:
Когда у тебя электричество кончится уже?

Я только сейчас посмотрел твои предыдущие топики.

Это полный

Извини, что отнимал мое время.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#78

Уникальность не приоритет - надо так наполнять сайт, чтобы юзеры не плевали в монитор, а оставляли его в закладках, потом уже уникальность.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#79
Mish-ka:
Это полный

Mish-ka, давно интересует, кто этот выдающийся копирайтер на фото, читающий очередной исходник?

С уважением, Павел
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#80

Да уж. А был когда-то нормальный форум. Остались одни боты и тролли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий