Продвижение в Google

123
[Удален]
#11
Julia Web:
вам отчеты по размещаемым ссылкам не предоставляют?

В стандартном ежемесячном отчете этого нет, но как понял, можно запросить. Имеет смысл?

Julia Web
На сайте с 13.02.2012
Offline
46
#12

ну если вас подняли арендными ссылками, то логично, что прекращение платежей срежет ссылки и, возможно, позиции. другой вопрос, что платить за одни и те же ссылки 2 раза, как за Я и Г - неспортивно :)

если ссылки вечные и больше не покупаются, то за что вы платите? есть работа над контентом, соцсигналы?

что в договоре написано?

вот инфографика про разницу продвижения в я и г http://zapahmoney.ru/wp-content/uploads/2013/09/yandex-and-google.jpg

Блог о продвижении сайтов в буржунете (http://seowest.org) делюсь опытом по google.com, google.co.uk, google.us, google.es
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#13
ARC0:
Имеет смысл?

Имеет т.к. вас "нагревают".

Но зачем вам второй аккаунт на форуме? Пишите модераторам, что бы пощадили, а то получите банан на оба.

[Удален]
#14

Судя по обратным ссылкам и выдаче продвигают арендными ссылками - в Sape точно закупается, возможны другие линкоброкеры. Статей, размещаемых на платной основе, не нашел. В договоре про способы продвижения ничего информативного нет.

Платим абонентскую плату+позиции в Я+позиции в Г

Причем позиции в Г стоят третью часть того, что платим за Я.

---------- Добавлено 16.11.2013 в 16:11 ----------

ImPER@ToR:
Имеет т.к. вас "нагревают".
Но зачем вам второй аккаунт на форуме? Пишите модераторам, что бы пощадили, а то получите банан на оба.

Без злого умысла. Зарегил аккаунт, но передумал писать, забыл про него, а теперь случайно авторизовался с него.

Про договор с SEO конторой понятно, придется немного его подредактировать.

Julia Web
На сайте с 13.02.2012
Offline
46
#15
ARC0:

Платим абонентскую плату+позиции в Я+позиции в Г
Причем позиции в Г стоят третью часть того, что платим за Я.

не обязательно нагревают. возможно, что идет работа и подтягивание проседающих запросов каждый месяц. т.е. в сентябре подтянули 5 запросов в Я и 4 в Г, в октябре просели еще несколько - с ними работают и т.д.

но ответить на эти вопросы могут только исполнители.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16

ARC0, вас клоунов протаскиваешь в верх, а вы жопитесь заплатить...

Кинете контуру и как тока без нее что то серьезное начнете делать по сайту, так и бахните свои топы.

А за кидалово конторка с мозгами может многое вам сделать для ускорения этого.

Вот из за таких как вы конторы по продвижению (большая их часть) работают на потоковом лохотроне, так как самим неохота быть лохами.

---------- Добавлено 16.11.2013 в 18:51 ----------

Julia Web:
ну если вас подняли арендными ссылками, то логично, что прекращение платежей срежет ссылки и, возможно, позиции. другой вопрос, что платить за одни и те же ссылки 2 раза, как за Я и Г - неспортивно :)

если ссылки вечные и больше не покупаются, то за что вы платите? есть работа над контентом, соцсигналы?

что в договоре написано?

вот инфографика про разницу продвижения в я и г http://zapahmoney.ru/wp-content/uploads/2013/09/yandex-and-google.jpg

Хо хо. Вы пошутили про ссылки и отказ платить? Топ и продажи растут? Платите... Там люди аналитику ведут. Контора отслеживает опасные моменты для сайта, наверное тз пишет, консультирует, изучает конкурентов.. А отказ платить из за отказа проставлять говноссылки неуместен. 🍿

p.s. Даже если нет про это в договоре, это так или иначе делают.

---------- Добавлено 16.11.2013 в 18:57 ----------

ARC0:
продвигают арендными ссылками - в Sape точно закупается

Ну вот ссылки такого типа можете смело вычеркивать из договора. Школота всех мастей щас ныть начнет.

P.S.Просите ссылки с форумов и всякие естественные ссылки проставлять (это дорого, хороший ПФ легко перекроет влияние плохого ссылочного 🍿, правда с гуглом сложнее тут).

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#17
Алексей Питерский:

конторы по продвижению (большая их часть) работают на потоковом лохотроне, так как самим неохота быть лохами.

Ибо слабо работать в открытую. Т.к. мозгов и умений нет, а денег "хоцца" :2cents:

mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#18
ImPER@ToR:
Имеет т.к. вас "нагревают".

И чем же его нагревают? Тем что проект в ТОПе за те деньги, на которые и договаривались? Если уж и нагрели, то возможно только при согласовании бюджета.

ТС платит за позиции, а как они были достигнуты и что делается для их удержания - контора предоставлять не обязана, если это не прописано в договоре.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#19

Но платить за позиции по топам отдельно... для меня что-то новое. Явно навеяно пингвином с пандой :) и ссыканьем в сторону падения позиций.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#20

Резюме по топику: жлоб и клоновод хочет кинуть партнера-продвиженца на бабки, спрашивает совета как это сделать получше.

А я тут недавно шкаф заказывал и думал, как бы мне сильно не переплачивать? А оказывается, надо было зарегать пару аккаунтов на мебельном форуме и поспрашивать у мебельщиков, как это мне облапошить их коллег... 🤣

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий