Новый сайт яшка проиндексировал главную

12
Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
919

По сабжу, сделал я тут сдл. для души ) контент 50 на 50 рерайт и уник. сайт долгое время был закрыт от ПС по роботс.тхт. 2 недели назад открыл для индексации, закупил ссылок.

после апа яшка проиндексировал только 1 главную страницу. Это конец? сразу под АГС фильтр ушел?

S
На сайте с 15.04.2011
Offline
78
#1

Ну я бы не стал торопиться с закупкой ссылок для нового сайта, но это конечно не причина. Ди и вообще, 2 недели не срок, учитывая скорость работы яндекс, так что подождите еще и уже потом бейте тревогу.

Вообще, нынче многие молодые сайты пострадали от АГС, причем с уник контентом и т. п. Мы сами писали в саппорт по этому поводу и нам ответили, что "решение принимает РОБОТ, и мы не можем повлиять на него извне, развивайте сайт и может наш робот к вам снизойдет".

Напиши в саппорт на всякий. Но на лицо динамика того, что яша намекает, типа довольно новых сайтов в моем индексе😡

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#2
yrazz:
По сабжу, сделал я тут сдл. для души ) контент 50 на 50 рерайт и уник. сайт долгое время был закрыт от ПС по роботс.тхт. 2 недели назад открыл для индексации, закупил ссылок.
после апа яшка проиндексировал только 1 главную страницу. Это конец? сразу под АГС фильтр ушел?

Вполне может быть только главная пока что. Шустрость роботов от компоновки, навигации сайта зависит достаточно. Ну ещё, внешние ссылки на сайт, как всегда.

И, если всё ок с навигацией и ссылок есть внешних нормальных хоть немного, роботы постепенно набирают обороты прохождения сайта. И разные ПС тоже имеют разное время, прежде чем начнут вполне усердно индексировать сайт.

НО, видел достаточное число сайтов фирменных-студийных (по окнам, там ещё всякое такого плана): уник. спец. диз, уник. текст, причин АГС нет, но в индексе (Яндекса) только главная, поскольку сайт сделали, поставили и развитие сайта на этом закончилось, в таком случае очень значительная вероятность сидеть с парой или одной страницей в индексе.

123
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3
yrazz:
Это конец? сразу под АГС фильтр ушел?

Так должно быть. В следующий-через ап появятся другие страницы.

[Удален]
#4
yrazz:
По сабжу, сделал я тут сдл. для души ) контент 50 на 50 рерайт и уник. сайт долгое время был закрыт от ПС по роботс.тхт. 2 недели назад открыл для индексации, закупил ссылок.
после апа яшка проиндексировал только 1 главную страницу. Это конец? сразу под АГС фильтр ушел?

Как у меня было, тоже самое с начало 1 главная страница попала в поиск а через недельку две и остальные страницы вошли в индекс, добавь свои страницы в твиттер быстрей проиндексирует.

X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
#5

Вот у меня такая же ерунда!

Сайт СМИ реально для души. СДЛ!

Уникальный дизайн, картинки уникализированные, копирайт более 80 статей уже в течении полутора месяца! Добавляются своевременно, в твиттер каждую статью + анонсы 20% статей в news2. Добавил в ггл - на каждую статью закупается отдельно пост тематический и под свой анкор $192.29 уже потрачено. Гугл ест как троглодит, притензей нет.

После апдейта только морда.

Что АГС, бан?

Что скажите ребят?

Возраст полтора месяца

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#6

Друзья, все очень просто проверяется. Зашли в логи, если бот был на внутряках, а в индекс не попали АГС. Если не был, ходит на главную и в роботс (при условии, что он не ограничивает бота) наследственный АГС.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7
sear4er:
Друзья, все очень просто проверяется. Зашли в логи, если бот был на внутряках, а в индекс не попали АГС. Если не был, ходит на главную и в роботс (при условии, что он не ограничивает бота) наследственный АГС.

За две недели? С нынешней индексацией внутряки скоро месяц будут заходить в индекс.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#8

Ну если бот схавал внутряк по логам, он на следующий же АПдейт вносит его в индекс. Не важно 1 день прошел или 2 недели.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9
sear4er:
Ну если бот схавал внутряк по логам, он на следующий же АПдейт вносит его в индекс. Не важно 1 день прошел или 2 недели.

Обалдеть, ты хоть один сайт в индекс вгонял? 🤪

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#10

awasome, Никогда. Что такое сайт?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий