Ньюансы при покупке группы

12 3
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
1114

Доброго дня всем! Хочу услышать полезную информацию, о том, как не быть обманутым при покупке группы, меня не интересует активность и статистика группы, а именно закрепление за мной покупаемой группы. Что нужно знать? Если аккаунт создателя не продается, то создатель может выйти из данной группы и в дальнейшем не иметь прав по управлению группы?

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
OD
На сайте с 13.07.2013
Offline
40
#1

Создатель группы имеет право управление группой вне зависимости от того находится он в группе или нет.

Сообщества нужно покупать с перепривязкой аккаунта создателя к вашему мобильному. Ну или на худой конец при условии его бана, но тут риски возрастают в разы.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#2
OleDjuice:

Сообщества нужно покупать с перепривязкой аккаунта создателя к вашему мобильному

хорошая идея

---------- Добавлено 11.11.2013 в 14:20 ----------

А если создатель выйдет из группы и группа будет переименована, то он не сможет ее найти и опять сделать своей?

GomerS
На сайте с 11.11.2013
Offline
18
#3

Что то подсказывает мне, что если человек не хочет продавать свой аккаунт, то он и не станет мобильный телефон менять. В любом случае тема интересная, напишите чем дело кончилось 🍿

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
А если создатель выйдет из группы и группа будет переименована, то он не сможет ее найти и опять сделать своей?

легко:)

хорошая идея

это обязательное правило, а не идея.

Что то подсказывает мне, что если человек не хочет продавать свой аккаунт, то он и не станет мобильный телефон менять. В любом случае тема интересная, напишите чем дело кончилось

при чем тут "хочет или не хочет". Есть определенный список условий, которые должен выполнить продавец. Не хочет - идет нах.

[Удален]
#5
anti4it:
Доброго дня всем! Хочу услышать полезную информацию, о том, как не быть обманутым при покупке группы, меня не интересует активность и статистика группы, а именно закрепление за мной покупаемой группы. Что нужно знать? Если аккаунт создателя не продается, то создатель может выйти из данной группы и в дальнейшем не иметь прав по управлению группы?

Администратор может выйти из грппу и он вс равно будет владелец ее, покупайте аккаунто сразу.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#6

любая покупка сообществ в соц сетях связана с риском, тут нет 100% гарантии, даже при соблюдении всех мер безопасности

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7
dudelka:
любая покупка сообществ в соц сетях связана с риском, тут нет 100% гарантии, даже при соблюдении всех мер безопасности

Это да. Я купил сообщество со всеми перепривязками, но продать его больше не смогу, ибо акк главного админа отвязали от всех телефонов, e-mail и тп. Теперь никому не принадлежит... :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#8
stryker:
Это да. Я купил сообщество со всеми перепривязками, но продать его больше не смогу, ибо акк главного админа отвязали от всех телефонов, e-mail и тп. Теперь никому не принадлежит... :)

Это как? 10 символов.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#9
Pantion:
легко:)

но как? я создатель одной группы еще в 2011 году, потом удалил себя из руководителей и вышел из группы, теперь я не могу найти ее )

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10

Shapranov Pavel, сам не понимаю.

Доступа к главному нет, как-то так, поговаривают бывает такое :)

Осталось написать в ТП и спросить, но руки не доходят. Да и откуда писать и как - не думал... :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий