Жирная база статейных сайтов. Площадки 1700, 1500, 900 тИЦ и т.д. Вывод НЧ, СЧ в ТОП.

123 4
[Удален]
#11

Lev, если не получится зарегистрироваться - возврат денег.

Занятие простейшее, монотонное, если не справится с этим заданием, то вообще в seo лезть не стоит, имхо, так как проще только копипастом заниматься. Насчет новостей - можно придумать из головы любую новость, по поводу придумать кулинарного рецепта, напишите о том как Вы любите картошку жаренную с салом - этого достаточно.

Клиенты, которые захотели купить базу, отписали мне, но не торопятся покупать по причине ожидания отзыва в топике, подымаю стоимость в 2 раза.

Осталось 10 копий.

M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#12

Вы меня учитывайте - я через личку к вам записался, на днях оплачу.

[Удален]
#13

minalexpro, ладно.

Уважаемые клиенты!

Прошу обратить внимание, что со мной связаться можно только через Личные сообщения на форуме или через скайп Utilizator700, больше никаких контактов нет.

Появились мелочные жулики которые под видом Меня пытаются навязать базу которой у них даже нет. Будьте вниманительны и аккуратны.

Вот переписка моего клиента с одним из таких:
151435428 (17:02:14 14/11/2013)
Добрый день. Вы в сети?

151435428 (17:02:32 14/11/2013)
С серча. на счет базы* /ru/forum/822581* Вы обращались у меня в теме?

Клиент (17:02:45 14/11/2013)
Добрый. да, я

151435428 (17:04:28 14/11/2013)
Как указал в теме (что многие записываются, но просто из интереса на всякий случай) поэтому поднял цену в 2 раза.

151435428 (17:06:22 14/11/2013)
Если есть желание сейчас приобрести базу то можете сделать по старой цене (25$) + объективный отзыв.
оплата на данный момент возможна через liqpay paypal qiwi моб.

Клиент (17:07:33 14/11/2013)
а Яды ?

151435428 (17:07:59 14/11/2013)
яд пока нет, если удобно через них, на моб счет возможно.

151435428 (17:09:49 14/11/2013)
если что то не выходит при регистрации то делается возврат.

Клиент (17:10:59 14/11/2013)
Скидывайте все реквизиты, я подумаю щас - как мне удобнее оплатить. Я просто не могу с WM оплатить - мне СМС по подтверждению приходит, а симка с другого региона и не вставлена в телефон.

151435428 (17:11:56 14/11/2013)
+79672016653 (билайн) (800р)** (мск)*

Ещё раз напоминаю связь только через Личные сообщения и скайп Utilizator700

Больше вариантов нет.

А в качестве развлечения, рекомендую звонить всем желающим на этот номер телефона жулика +79672016653, причем желательно ночью и по много раз.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#14

Ничего себе, какие нешуточные страсти!

А я пока на 8 сайтах статьи разместил - вроде получается. Правда, я не под женским, как в инструкции написано, а под своим собственным, мужским именем регистрируюсь. Мне кажется, разницы никакой.

А вообще, если ссылки с этих блогов действуют в плане SEO-эффекта так же, как и обычные статьи на этих сайтах, то, с учетом жирности большинства площадок, аналогичное размещение (тоже без написания), скажем, через Миралинкс стоило бы, наверно, баксов 500, если не больше - и это только однократно, а по базе можно гонять сколько угодно! Так что поднять цену в два раза - с 25 до 50 у.е. - это еще скромненько. В общем, база того стоит

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#15
Utilizator:
В базе Вы разместитесь на всех 46 площадках. Детальная инструкция по каждому сайту по размещению, поймет даже Ваша бабушка. Многие из сайтов не для размещения статей, но ловкими манипуляциями можно разместить статью.

К сожалению, бабушки нету...

ТС, а Вы не готовы сами взяться за полный цикл? - Раз уж у Вас всё обкатано.

И за базу тогда не будет боязно и заработаете больше.

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
[Удален]
#16

turtle, в принципе готов.

Есть вариант недорогой с размещением через синонимайзер, но тут я не несу 100% гарантии на то, что на всех площадках смогу разместить такие статьи. Там где модерации как таковой нет - да, а на остальных не знаю.

Если писать под каждую статью копирайт и ставить внизу источник - отличная идея. Так можно. Хотя процесс по времени затратный конечно.

(написать 46 статей, везде зарегистрироваться, оформить анкоры, абзацы, всё перепроверить и опубликовать). Это неделя наверное.

[Удален]
#17
Utilizator:
turtle, в принципе готов.

Есть вариант недорогой с размещением через синонимайзер, но тут я не несу 100% гарантии на то, что на всех площадках смогу разместить такие статьи. Там где модерации как таковой нет - да, а на остальных не знаю.

Если писать под каждую статью копирайт и ставить внизу источник - отличная идея. Так можно. Хотя процесс по времени затратный конечно.

(написать 46 статей, везде зарегистрироваться, оформить анкоры, абзацы, всё перепроверить и опубликовать). Это неделя наверное.

Если, вдруг решитесь на такую. услугу - записываюсь !

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#18
Utilizator:
Там где модерации как таковой нет - да, а на остальных не знаю.

ТС,на скольких сайтах нет модерации?

А то писать рецепт и ниже вписать "А после приготовления булочек,можно купить Ауди ТТ,тут"

Как то не айс))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#19

sv60, написание текстов я доверяю только своему копирайтеру в любом случае, а вот всем остальным сам занимаюсь. Добро, сообщу как решусь.

nesterdron, тут несколько вариантов, выбирайте сами какой удобнее:

1) Пишите статью, тематическую и внизу добавляете "Источник: sait.ru" гиперссылкой. Модераторы такое любят. Дело в том, что несмотря на всю "жирность" площадок, реально модерируются наверное только 5-8, из 46.

2) Я сейчас провожу эксперименты с текстами по синонимайзеру. Это очень сильно удешевляет процесс размещения таких статей. Пишется грамотная статья, размножается грамотно(более менее, как это вообще возможно через синонимайзер), до читабельного уровня. Статья получается здоровой, где-то 2500 символов и первые 2 предложения в каждой статье пишу сам, всё остальное идёт размноженная, как правило ни один модератор такое не замечает(по опыту говорю) так как им не свойственно читать всю статью(банально лень читать дальше), а первые пару фраз только читает или не читает вовсе...

Такие статьи имеют тот же самый вес в ПС что и копирайт(читабельны, 100% уникальны, без ошибок), хотя конечно я не сторонник такого продвижения, лучше написать статью грамотно. От души что называется.

Конечно если размножить через синонимайзер статьи уровня

Я купить телевизоров летом новый год где москва

то это сущий кошмар.

А можно сделать и так:

Пути бизнеса многим известны. Это увеличение надежного процветания, которое также сделать разрешено всякими методами.

то есть, читабельны, пусть и несут в себе много "воды".

Тут даже SEO не причем, чистая, людская психология. На которой мы играем, в мануале к базе об этом хорошо написано.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#20

Приобрел базу. 50 уе - это, можно сказать, за даром.

Даны пояснения по каждой площадки - что/лучше/куда/как сделать.

Качество проверится временем, конечно же, но в первом приближении - все должно быть хорошо.

Отдам в работу, на результат посмотрим.

Главный риск, конечно же, что сейчас начнут заваливать сайты трешспамом - и даже самый ленивый модератор прикроет лавочку на своем сайте.

Синонимайз - зло, полюбасу.

Лучше уж так:

1й абзац от себя, уник

- затем копипаст из 2х-3х источников, по ситуации

Потом в конце еще один абзац уника

Сайты вполне трастовые и частичный сборный копипаст не повредит индексации.

И такой еще минус - не жадничайте. Не надо забивать ссылками на свой один какой-то сайт всех этих доноров. Соотнесите с тематикой. Медицину, отдых, бизнес - можно неплохо подпитать ссылками.

А то порой смешно и палевно выглядят попытки прокачать "купить окна пвх Москва" на сайте, скажем, о диетах.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий