Буржуйский сайт по адсенс

12
Jooob
На сайте с 26.06.2012
Offline
25
3371

Всем привет. Вот подумываю создать сайт на английском языке для монетизации адсенсам. Говорят буржуйские сайты не плохо зарабатывают на адсенсе, рекламодатели не скупятся и платят за клики хорошую цену 5-10$.

Сам раньше не пробовал делать буржуйские сайты, но хочу попробовать. Скажите кто уже пробовал делать сайты на английском, ну как?) продвигать по буржунету сложнее, легче? Какие тематики буржуй сайтов наиболее прибыльные под адсенс? Какие есть подводные камни? На самом ли деле адсенс хорошо платит сайтам на английском языке?

Какой лучше выбрать хостинг под буржуйсайт, доменную зону?

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#1

Столько вопросов, что проще посоветовать ознакомиться с парой мануалов по буржуйским mfa, чем пытаться ответить.

Скажу только, что да, идея хорошая и стоит ее изучения, тем более если в ру разобрались и есть успехи. :)

Аудит сайта. Консультации.
Jooob
На сайте с 26.06.2012
Offline
25
#2

SEO66 а у вас есть мфа? :)

Нашел один мануал по МФА сайтам, собственно воть

http://www.seocafe.info/sozdanie-mfa/32458-sozdaem-mfa-sait.html

Если у кого есть похожие мануалы, прошу скинуть их суда, будем читать!

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#3
Jooob:
SEO66 а у вас есть мфа? :)

Нашел один мануал по МФА сайтам, собственно воть
http://www.seocafe.info/sozdanie-mfa/32458-sozdaem-mfa-sait.html

Если у кого есть похожие мануалы, прошу скинуть их суда, будем читать!

Давай есче

jpg hqtWPTEh5T0.jpg
ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#4
Jooob:
рекламодатели не скупятся и платят за клики хорошую цену 5-10$

забудь об этом, средняя цена клика будет 45-60 центов (у меня так)

(_x_)
Z
На сайте с 03.01.2007
Offline
53
#5

Цена клика тоже сильно зависит от тематики, по более дорогой намного сложнее прорываться в топ.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#6
zealot:
Цена клика тоже сильно зависит от тематики, по более дорогой намного сложнее прорываться в топ.

Вы в пятерке претендентов на номинацию "УГ пост месяца". ☝

Не стыдно такое в этом разделе говорить?

webpusher
На сайте с 21.11.2011
Offline
69
#7

Стратегия продвижения в ENG интернете представляется немного другой из-за наличия различных площадок для линкбилдинга, а так же наличия огромного количества социальных сервисов которые можно использовать.

Если интересно, то можете почитать сей документЮ который возможно будет полезен.

http://yadi.sk/d/_tTrEC9dCYFYA

---------- Добавлено 12.11.2013 в 09:01 ----------

zealot:
Цена клика тоже сильно зависит от тематики, по более дорогой намного сложнее прорываться в топ.

Сайты нужно делать по тематике которую понимаешь, только в это случае есть возможность делать качественный и актуальный контент, что на мой взгляд является основополагающим фактором в создании сайта.

У меня есть блог на тему музыкальных исполнителей, который ни как не продвигается, а живет только за счет того, что люди сами на него ссылки делают, в социалках, своих блогах на блогспот и wordpress.com. И приносит он с посещаемости в 15 000 в сутки около 3000 Usd в месяц.

просто ПОДПИСЬ.
Jooob
На сайте с 26.06.2012
Offline
25
#8
забудь об этом, средняя цена клика будет 45-60 центов (у меня так)

Если у вас так, это не значит что так у всех.

Сайты нужно делать по тематике которую понимаешь, только в это случае есть возможность делать качественный и актуальный контент, что на мой взгляд является основополагающим фактором в создании сайта.

У меня не много другие приоритеты. Главное уметь и знать как продвинуть сайт в топ. Статьи по теме можно заказать у копирайтера.

А за документ спасибо, почитаю :)

Давай есче
Вы в пятерке претендентов на номинацию "УГ пост месяца".
Не стыдно такое в этом разделе говорить?

Sarp я смотрю вы местный клоун, любите пошутить да? В таком случае будьте любезны пройти в полагающий форум, для шутов. Более не нуждаюсь в ваших комментариях в данной теме.

[Удален]
#9
Jooob:
Всем привет. Вот подумываю создать сайт на английском языке для монетизации адсенсам. Говорят буржуйские сайты не плохо зарабатывают на адсенсе, рекламодатели не скупятся и платят за клики хорошую цену 5-10$.
Сам раньше не пробовал делать буржуйские сайты, но хочу попробовать. Скажите кто уже пробовал делать сайты на английском, ну как?) продвигать по буржунету сложнее, легче? Какие тематики буржуй сайтов наиболее прибыльные под адсенс? Какие есть подводные камни? На самом ли деле адсенс хорошо платит сайтам на английском языке?

Какой лучше выбрать хостинг под буржуйсайт, доменную зону?

В буружунете хорошие расценки, там даже и 20-30$ за клик)) Ну и продвигать по такому запросу не легко, конкуренты крупные, если было бы так просто заработать в буржунете то все сделали бы сайты на англоязычные сайты.

Jooob
На сайте с 26.06.2012
Offline
25
#10
Ну и продвигать по такому запросу не легко, конкуренты крупные, если было бы так просто заработать в буржунете то все сделали бы сайты на англоязычные сайты.

Ну так везде, не только в буружнете :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий