Garant.pro - претензии по сделке

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#541
war357159:
Мне спать надо идти, а я херней тут страдаю.

Аналогичная ерундень 😂

Sarp:
Второй ему ни за что обосрал репутацию.

Ну, как бы, было за что. Кровожадный гарант двое суток шифровался, тогда как столовый прибор говорил ТС, что бапке давно перевел.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#542
Sarp:
Но когда в теме постятся призывы порыться в курилке, начитаться срача и присоединиться к хору обвиняющих Зекса во всех грехах - не вижу тут справедливости.

В какой теме? В теме зекса? Дык не надо повода давать. Или для вас справедливость это когда - в теме самого "гаранта" одни диферамбы и лайки. А обвинения в мошенничестве (с фактами!) - у чёрта на куличках?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#543
Sarp:
Второй ему ни за что обосрал репутацию.

Как это ни за что? Вы почему-то всё время забываете, что Зекх отжал у него 5 тысяч.

Представьте, украдут у вас 5 тысяч, вы придёте в милицию жаловаться, а там вам скажут - "это ваше личное с воришкой дело, нам всё равно, не портите человеку репутацию".

И Зекс имеет полное право на него пообижаться.

Обижаться - имеет право.

А вот отбирать у человека деньги, шантажировать его, выкладывать на форум его переписку и другие личные данные, нравоучать и т.д. - не имеет права никакого.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#544
Vyacheslay:
Условия, не кто, не менял. Ну, Я насколько знаю. Просто Акжол, переписывался в тайне от меня с гарантом и менял правила, не оповестив со мной их.

я так и понял... а сейчас сайт все-таки Акжол перепродал или это очередная муть?

---------- Добавлено 13.11.2013 в 02:09 ----------

war357159:
Мне спать надо идти, а я фигней тут страдаю.
Кошачий:
Аналогичная ерундень

всем збагойнай)

С уважением, Павел
Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#545
Concurent:
я так и понял... а сейчас сайт все-таки Акжол перепродал или это очередная муть?

---------- Добавлено 13.11.2013 в 02:09 ----------



всем спокойной)

Как он говорит продал.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#546
Sarp:

p.s. не понимаю, почему кто-то всё еще беспокоится о Вячеслаю. По факту - он кидала, а не Зекс. По минимуму - 120 баксов на нотариуса, который все равно бы ничего не переоформил, так как домен не принадлежит ТС. Ха-ха, блин.

Жжёте. Задача гаранта - завершить сделку и расстаться с чужими деньгами. Сделка давно завершена. Товар у покупателя. Пусть через день-месяц-год оба контрагента хоть 100500 раз кинут друг друга. Оплаченная "гаранту" сделка финишировала. И по свершившемуся факту кидала - зекс.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#547
N_N_N:
Жжёте. Задача гаранта - завершить сделку и расстаться с чужими деньгами. Сделка давно завершена. Товар у покупателя. Пусть через день-месяц-год оба контрагента хоть 100500 раз кинут друг друга. Оплаченная "гаранту" сделка финишировала. И по свершившемуся факту кидала - зекс.

А теперь поставьте себя на место Зекса. Двое типов потратили его время, насрали в душу и обгадили репутацию. К ним же потом присоединились люди, которые невзлюбили его в курилке. В итоге он еще и кидала, хотя не он виноват, что ложка продал сайт вообще кому-то третьему.

Да, деньги вернуть должен. Да, если не вернет - будет вором. Да только при таких обстоятельствах я, как бы он не поступил, не смогу его обвинять. Потому что как ни крути - его оставили крайним, а если деньги не вернет, он окажется еще и крайним кидалой.

Закон суров, но он закон...

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#548
Sarp:
его оставили крайним

Да, бедняга, а то он тут не причем совсем к сделке, и процент берет просто за красивые глаза.

freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#549

Как по мне репутацию Зексу не двое типов обгадили, а он сам - даже зная про публичный топик, и публикацию скринов, продолжил общение в том же духе. Все ждали его появления, и, ИМХО, ситуация вообще легко разруливалась, так нет, надо было "учить".

1. Хамство - факт

2. Публикация личных данных - факт

3. Пропадание на два дня - факт

Про воровство денег, я пока не поддерживаю, - но причина удержания, на данный момент, лично мне непонятна.

Это для школьника норма, для гаранта - нет.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#550
freel77:
Как по мне репутацию Зексу не двое типов обгадили, а он сам - даже зная про публичный топик, и публикацию скринов, продолжил общение в том же духе.

Не у всех хватает силы воли прятать эмоции. Мешает ЧСВ, мешает гордыня и куча других личных загонов.

Я знаю нескольких людей на этом форуме, и все их знают, которым публично назвать кого-то дибилом или безмозглой жертвой аборта - как два пальца. И у них это по тем же причинам происходит. Но, возможно, им идет на пользу то, что они успевают так обосрать потенциального клиента, что не доходит до создания подобных топиков.

freel77:
Это для школьника норма, для гаранта - нет.

А где я сказал, что это норма? Я сказал только, что попытался понять мотивы поведения Зекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий