Garant.pro - претензии по сделке

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#231
basterr:
Просто все шли на мои условия.

А когда суммы больше ста долларов?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#232
Sarp:
Научите?

Верят мне почему-то. Я всегда покупал только, условия - проверяйте мой бл 300, аттестат продавца, репу и дату реги на форуме, мои сделки предыдущие. Затем перевод с протекцией, после полная передача мне всего, в том числе и перенос сайта в биржи на мой акк, потом только код протекции.

Во избежании вопросов - сделок не так уж много - тысяч на 200 руб по покупке сайтов.

З.Ы. Сам не знаю почему, но мне верят все.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 08:29 ----------

-= Serafim =-:
А когда суммы больше ста долларов?

всегда больше намного.

Забыл добавить - мое первое сообщение носило смысл о том что не не пользуйтесь гарантами, а просто четко обсуждайте условия, ну не нравится что-то, идите лесом и все тут.

ID
На сайте с 13.08.2012
Offline
2
#233

Смотрю тут, как учёные мужи сёрча обсуждают очевидное и дивлюсь.... Не люблю гарант про. Не чей-то фейк, ибо моё лицо многие знают, просто не общаюсь на сёрче. Но тут же всё очевидно. Когда сделка между двумя людьми приобретает непонятный характер гарант предлагает единственное разумное решение - отписать в кипере конечные условия сделки. Оба отказываются, деньги заморожены до изменений в ту или иную сторону. Что тут непонятного?

Лидер команды, занимающейся прогонами. Статейный, профильный, SEO тексты.Разумные цены! Есть скидки!
ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#234

всю тему не осилил.

серч как зона - законы здесь не соблюдаются, здесь все по понятиям.

Существуют какие-то гаранты, которые имеют (ну или имели) репутацию. Они предоставляют услуги по заключению недокументированных сделок.

зашел на гарант.про - у это зекха (зека :) ) походу даже не оформлено ИП. Во всяком случае об этом на сайте ничего не сказано.

Ну да на серче все по понятиям, как на зоне. Поэтому школота рулит. А когда кто-то считает, что другой не прав - он не идет в суд, а создает тему на форуме...

Лично у меня был опыт продажи сайтов. Продавал через телдери, проблем не было.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#235

домен в теме уже светился? может по приколу стукануть регистратору, что домен на левые данные, тогда и узнаем, на левые или нет ) и будет еще тема увеличиваться со скоростью 5 страниц в час :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#236
ishipilov:
всю тему не осилил.
серч как зона - законы здесь не соблюдаются, здесь все по понятиям.

мне жаль, что жизнь вас так лихо крутила и есть с чем сравнивать...

но, если вернуться к теме: репутация дороже денег. Вот гарант попал, как хрен в рукомойник, это точно. Я ему не завидую :)

ID
На сайте с 13.08.2012
Offline
2
#237
foxi:
домен в теме уже светился? может по приколу стукануть регистратору, что домен на левые данные, тогда и узнаем, на левые или нет ) и будет еще тема увеличиваться со скоростью 5 страниц в час :D

Понимаете, вы, скорее всего, окажетесь правы (так как до сих пор всё стоит колом). Да и второй там такой же. Но зачем тратить энергию и портить себе и людям карму. Пусть всё останется так, как есть. Гарант выиграет 5к за то, что те не вскрыли карты. Покер - отличная игра. Ну а тема - маленькая месть проигравших. По другому я выстроить логическую цепочку не могу. Они не хотят вскрывать карты и оставляют 5к за гарантом. Он не против, они, как я вижу, тоже. Все довольны. 🚬

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#238

Сочувствую гарант про что нарвался на неадекватов да, где- то жестко говорил, но явно вывели. Более того тему подогрел троль ортегас. Любит он поплясать на костях и порыться в чужом белье.

Покупал не один сайт через гарант про со сложными схемами. Бюджет был не менее полляма рос. Руб.

в общем зачете. Общение, сроки, схема, четкость. Все ок.

Кто-то там писал про то рубля не доверит zexh. По себе наверное судит. Развязка темы предсказуема.

Осенние каникулы в школах часом не начались?

С уважением, Павел
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#239
Concurent:

Осенние каникулы в школах часом не начались?

Если что не так, всё всегда можно списать на школу)) система образования ничему не учит)

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#240

alexpike, ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий