Стоит ли покупать сайты в ГГЛ?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#101

Присущ

Не тупи и не придирайся сейчас к методам проверки уникальности обзоров. Меня больше интересует как не попасть под АГС при заработке в ггл (уник контента и тематического контента на данный момент, как я понимаю, уже не достаточно) - было бы неплохо сделать какие-то уточнения или что-то такое, все-же владельцам системы лучше видно, так как есть аналитика по большому количеству сайтов, которые в системе, и какие будут "мотивации" для владельцев площадок, которые будут больше развивать сайты.

зы. Что там с средними ценами в системе по сравнению с доАГС-а? Вопрос к MiRaj. Подняли ли вебмастера стоимость на ссылки?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#102
234sha:
ГГЛ пострадал т.к. ссылки просто спамят в конец статьи, причем не по теме, а миралинкс изначально статья.
Я не вижу смысла переплачивать за сайт в ГГЛ, разве что за портал. А то что многие накручивают трафик одноцентовыми кликами для принятия в ГГЛ думаю давно не секрет.

Зачем так дорого накручивать? Есть проще технология, которая не только трафик наращивает, еще и эффективна для продвижения.

---------- Добавлено 09.11.2013 в 00:24 ----------

trahtor:
Меня больше интересует как не попасть под АГС при заработке в ггл

Читай подпись. Только я не даю одну и туже рекомендацию всем, я даю рекомендацию по текущей ситуации конкретного сайта. Нам не дешево обошлись знания. И данную ситуацию, и тех кто вылетел, мы уже минимум полгода как фильтровали в 99% случаев и сейчас фильтруем кого пока не тронула жестко.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#103
Присущ:
Нам не дешево обошлись знания.

:D Туфту свою в инфопродуктах впаривай, там лошков на такое как раз-таки много. А раздвоение личности лучше лечи, не затягивай.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#104
trahtor:
:D Туфту свою в инфопродуктах впаривай, там лошков на такое как раз-таки много.

Ваше недалекое мне мало интересно :)))) Думаю MiRaj вам скажет другую мысль, если сможете его спросить не публично.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#105
Присущ:
Зачем так дорого накручивать? Есть проще технология, которая не только трафик наращивает, еще и эффективна для продвижения.

интересно что проще, потратить десятку на клики по результатам поиска или на уник под кей по 1 за кило. про скорость принятия я уж совсем молчу.

посмотрите новые сайты и их стату, которая сначала требуемый минимум, а потом падает в разы после принятия.

И не надо говорить загадками, есть что сказать - пиши.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#106
Присущ:
Ваше недалекое мне мало интересно :)))) Думаю MiRaj вам скажет другую мысль, если сможете его спросить не публично. Он то возможно в курсе части наших экспериментов.

Повнятнее можно? Кто и что у кого должен спрашивать? Непонятно.. Если ты думаешь, что сделал выборку по ггл сайтам, и по их параметрам до агс и после - то ты мегагуру? Ну прям мегоАНАЛитеГ) У меня, я думаю, больше аналитической информации по сайтам, которые ушли под агс, чем у кого-либо здесь из часных лиц. У меня есть развернутая аналитика даже по ВСЕМ сайтам в ЯК-ах. Но в отличии от тебя, я не пыжусь и не впариваю какое-то гавно за 5к рублей, типа - сделайте хороший сайт, добавьте статьи под нч, а дальше собираю информацию, и я ее хочу получить для сайтов, а не как ты - для развода лошков.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#107
trahtor:
Вопрос к MiRaj. Подняли ли вебмастера стоимость на ссылки?

Данные открытые, можете проверить сами.

На первый взгляд нет, все в пределах погрешности.

Присущ:
Есть проще технология, которая не только трафик наращивает, еще и эффективна для продвижения.

Усераторы и мовебо? Тот же ботсканнер их ловит на ура, как и любой генерированный или незаинтересованный трафик (ага, даже офферный). Была у нас шальная мысль просить поставить БС для прохождения модерации. Теперь вот думаю, что и не такая шальная.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#108
234sha:
И не надо говорить загадками, есть что сказать - пиши.

Он в подпись обычно отправляет, за ней отправляет кошелек и только после этого говорить, что нужны статьи под нч и хороший сайт :D

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#109
trahtor:
Если ты думаешь

Я не думаю, и мне не надо выборок ггл. Наши скрипты стоят на тысячах сайтах, плюс своя база сателлитов массивная. Плюс постоянные экскременты. Плюс клиентские сайты.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#110
MiRaj:
Усераторы и мовебо? Тот же ботсканнер их ловит на ура, как и любой генерированный или незаинтересованный трафик (ага, даже офферный). Была у нас шальная мысль просить поставить БС для прохождения модерации. Теперь вот думаю, что и не такая шальная.

Да кому Вы доказываете, если человек дальше своего носа не видит. Он ни с системой не знаком, ни с другими продуктами, но зато предлагает какой-то материал по выводу из-под АГС. Бесят эти камчасо-серчеры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий