InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#61
JIe0n:
ну можно же другую программу или тулбар выводить, тогда для другого рекламодателя скачка его продукта будет уником.

так и делаем, кроме стартовых

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#62
TBisTep:
CPM упал более чем на 30% у всех такое или искать проблему у себя?

у меня вдвое упал до 600 🍿

J0
На сайте с 05.07.2009
Offline
34
#63
ru-traff:
так и делаем, кроме стартовых

а почему тогда в неуники столько идёт? если рекламодателей достаnочно, в новой скачке новый продукт, по идее всё должно засчитывтаься тогда в уник

[Удален]
#64

Трафика мало, поэтому мысль субъективная - сегодня лучше чем вчера!

P.S. У кого полный завал, проверьте панель вебмастера, АГС-40 многих скосил!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#65
JIe0n:
а почему тогда в неуники столько идёт? если рекламодателей достаnочно, в новой скачке новый продукт, по идее всё должно засчитывтаься тогда в уник

прочтите еще раз внимательно что я написал

даже если бы рекламодателей было 0-система всё равно бы считала скачки и неуник скачки, это просто информация-не зависящая от кол-ва рекламодателей, и она НЕ ЗАВИСИТ от кол-ва рекламодателей в системе, а зависит лишь от того насколько много ваши посетители качают файлов, в рассчете на посетителя. и ничего более

J0
На сайте с 05.07.2009
Offline
34
#66
ru-traff:
прочтите еще раз внимательно что я написал
даже если бы рекламодателей было 0-система всё равно бы считала скачки и неуник скачки, это просто информация-не зависящая от кол-ва рекламодателей, и она НЕ ЗАВИСИТ от кол-ва рекламодателей в системе, а зависит лишь от того насколько много ваши посетители качают файлов, в рассчете на посетителя. и ничего более

это видимо вы меня не совсем поняли: смотрите, на сайт зашло 100 пользователей и скачали 100 раз первый файл и установили тулбар, потом 50 из них скачали второй файл и установили программу от другого рекламодателя, он просто идёт в неуник и никак не оплачивается, или всё таки оплачивается как первая установка, так и вторая?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#67
JIe0n:
это видимо вы меня не совсем поняли: смотрите, на сайт зашло 100 пользователей и скачали 100 раз первый файл и установили тулбар, потом 50 из них скачали второй файл и установили программу от другого рекламодателя, он просто идёт в неуник и никак не оплачивается, или всё таки оплачивается как первая установка, так и вторая?

при чем тут установки к скачиваниям?

установки-оплачиваются все, скачивания/неуник скачивания- просто цифра для информации, еще раз повторяю

инсталлы засчитываются в инсталлы, кэп

K1
На сайте с 19.11.2012
Offline
100
#68

Пятница безумно порадовала, а вот выходные огорчили. Средний конверт за будние дни составил 1250, а за выходные 940. Выбивайте побольше денег с реклов перед выходными, так как трафик существенно вырастает как раз в эти дни.

J
На сайте с 22.09.2012
Offline
23
#69

трохі пішло вгору

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#70
jonyc:
трохі пішло вгору

Так то оно так, но не уверен что на этом форуме стоит по-украински писать ;)

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий